Погода: -12°C
  • И кризис им непочОм:-))))
    А что "ПГ" лучше чтоли?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что такое ПГ? (сидит и смотрит прекрасный фильм про зубную фею)

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • последний при...Ой!!!обещал...же.обещал.!!!
    Последний Герой!!!
    лучшее смотриво для домохояег..ты чО? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я бы попросила насчет домохозяек! Когда "Последнего героя" кажут, я как раз на трудовом посту, так видеомагнитофон программирую, чтобы с утреца за завтраком поглядеть. Только этот сезон какой-то скучный :nea.gif:
    Добрый вечер, кстати.

  • да мне как то....
    смотрите наздоровье....хоть папиных дочек... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ниразу не смотрела, это там где народ забрасывают куда-нить в тундру для испытаний типа?

  • Не, на это я пойтить не могу. У меня столько свободного времени нету. :хехе:

  • да...когда одни дураки из-за денег других дуракоф и тоже из-за денег снимают как те живут голые на острове ...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: да...когда одни дураки из-за денег других дуракоф и тоже из-за денег снимают как те живут голые на острове ...
    Оооо.... я как всегда не в курсях (

  • Ничего себе. Вы вернулись на БЗ?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • вот так живешь - живешь,
    только привыкнешь,
    а тут "БАЦ"
    и завтра опять понедельник:хммм:

    what do you want?

  • не.. неинтересный этот ваш герой последний.. два раза уже к телеку подходила -- не зацепляет

  • Ну, не то, чтобы вернулась...:смущ:
    Я ж живая, я ж скучаю - столько всего памятного здесь осталось.

  • он не мой...он вона ихний...ща оне насмотряца с ними и толкуй про него...ОК? а со мной можно о нормальных вещах разговаривать....я живой..не сурогатный и даже не ханжа!!! :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Корнелию не могут сдвинуть с места )))))))))))))))))))))))))))
    класс!!!

  • фсе.. после таких определений савсем потерялась .. о чем поговорить та..

    о чувствах?
    *осторожно

  • Давай поговорим о нормальных вещах.

  • ну кончился это ваш герой?

  • давай Свет...пока меня не забанили по просьбе ..."монстров БЗ общения"...:-)
    Успеем? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • неа
    Корнелию так и не "взяли" !!!

  • А я вот пойду ванну принимать - типа как аристократ!:миг:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Я тоже хочу о нормальных.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Об чём конкретно есть поговрить или как всегда?:-)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Иди вон про шубы и про сумки с сапогами разговаривай.... теж дюже нравилось?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так о чувствааах??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: