Погода: -12°C
  • Ташеееечкакааааааааааааа:смущ:
    Что-то я добрая сижу:)
    Уже собралась домой, а мне сказали: сиди, сейчас увезем.
    И чаю налили с печеньками!:))))

  • Таша...ну чего тебе стОит??
    согласись
    коль Пушок просит )))

  • Я бы тоже добрая сидела, если б увезли.:хммм:Уж очень там темно и скользко.

    Вы берегите таких хороших людей. Чай не в последний раз.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на:
    В ответ на: ...при чём тут пол. Образ мышления, если хочешь.
    Крыска, ну ты жжош! :ха-ха!:
    Как это - при чем тут пол? Пушок уже с лета тут в голос голосит - хочууууу!!!! (мужа, семью, детей, а читай: кекса-кекса-кекса!!!)
    И молодых мужиков тут нет, а старых, 30-летних она не хочет. А вы ей "общение, общение"))) А у неё зубы сводит от... ну, в общем, от жажды и голода)))

    С кем её здесь общаться? А она умных еще хочет парней себе. Потому что ум, а не мускулы в наше время - гарантия выживания. А тут умные есть, но старые, 30-летние.

    Вот и секрет кипеша.
    Вот я тоже так поняла. :agree:

  • Шлееееннндрочка! И вас я тоже люблю!!!! :)))))

  • *шепотом* На это я пойтить не могу... *разводит руками* У меня ж сын - он очень строгий: скажет, что неприлично мне так себя вести, - и всё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А сыну сколько лет? :смущ:

  • Для жениха маловат - 14.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Плачу!:улыб:

  • Не стоит. О будущем тоже надо думать - вон сколько невест в школах подрастают.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: кста будучи молодыми сюда много кто вливался.
    волков, типасерьезный, адвокат, манитоба, зета... мне, когда я сюда влилась 30ти не было.
    мне 25 было вовсе

  • Ну и ладно!:))))

  • Я на БЗ года два, по-моему, всего, в последнее время захожу редко. И уже половины местных не знаю. Это можно считать новой волной? :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Не 2 а 4. Я когда сюда пришёл, ты уже была тут завсегдатаем...эээ.. завсегдатайкой...

  • Ну три. Но не четыре.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я чот не просекаю...какие три? Посмотри в свой профиль, 3 марта тебе будет уже 5 лет. :улыб:

  • Ну ты чо ваще? Думаешь я зарегилась и на БЗ поперлась что ли? Вот уж надо больно было, я тут всех дураками считала, быть может :ха-ха!: Помню, как-то раз зашла, а тут топик был, где гнобили devon_rex. Нафиг такое счастье надо было.
    Я в основном почитывала разделы - цивилизованный, туризм, здоровье, моду и красоту, основной... А на БЗ пришла, когда у меня появилась работа, где был безлимитный интернет, начальники-звездочеты и много свободного времени.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • вот тута и развернулась БЗшная душа)))))
    Хотя не совсем. Вон Мишель скока накосил за каких-то два года, даже наверное без мусорки...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да многие настрочили гораздо больше меня за меньший промежуток времени :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • прочитал 30% всего этого бреда...скажу тоже на 30%.
    "Новая волна" эт в Юрмале сборище придуркоф типа Регины Дубовицкой, а тут далеко не Юрмала, и нет персонажа с дебильностью Регины, хотя вру...есть...и напор тот же, и "дорогие мои" тоже...так шта может и попрёт....своя "Новая волна"... токма я уж как нить в старой луже посижу...тут хочь и вода погрязнее и пованючее, за то со свими фикалиями..родными...проверенными....Удачи :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не говори...я за семь лет стока не смог

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Слабак! *цикнул зубом с дыркою* эээ.. хотя если собрать твоих всех забаненных Симафоров и Минесотов, у тебя постов то же буит по самую пимпочку.

  • Лежать!!!Цобако!!!!
    ЧО хотел то?(раскуривая папироску) :nea.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Просто в банном листе видел вчера твоего Minnesota, вот и вспомнилось. Я тогда только на БЗ пришёл, а на тебя в это время охота не по-деццки велася, банили всех твоих клонов без предупреждения. Я по-первости только двух пиплов и различал, потому что тут столько народу копошицца, что разве всех упомнишь? А первые пару месяцев я видел только Серафимма и Стич. Причём Серафимма как такового на форуме не было, был только его дух и разговоры о нём, его как раз забанили намертво, но он периодиццки возрождался клонами, успевал вякнуть 5-6 постов, БЗ-шное братство радостно кричало: "Это Сима! Это Сима!" и его снова глушили модеры.
    А Стич была тиха и не опасна, почти ручная, но все говорили о ней с великим почтением, и почти суеверным ужасом, как о стихийном бедствии типа торнадо или набеге саранчи.
    Тайну этой странной парочки я долго не мог разгадать.
    Потом Элен сцытировала огромный давнишний пост Стич, представившей БЗ в виде огромной ж..ы, через которую пролетают... В общем большой был пост, качественный. Написано было талантливо, жаль Стич так больше не пишет.

  • В ответ на: жаль Стич так больше не пишет.
    По тому как некому! Тебе Миха напишешь...так ты же слюнями всё испаганишь так шо смысл потеряеца напрочь..а уж про драйв я ваще молчу....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: