Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)

  • +1 и Котомке тоже +1

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Маньяки те, кто придает наготе огромное-преогромное, сверценное значение.
    А те, кто относится к ней строго функционально и снимает в парилке шубу для удобства, те как раз ни разу не маньяки.
    Только я не понимаю, нафига вообще соваться с такими комплексами, что в дверь не лезут, в такое маленькое помещение, как парилка? Надо ходить в театр. Детский. Там все в костюмах. Медведя. На поролоне.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот не предупредили тогда. Разоболоклись - и всё. Как будто так и надо :death:

  • Что-то ты сам себе противоречишь. Ходить маме перед сыном в трусах - западло, а в бане, где все голяком - нормально?
    Или я неправильно поняла?
    Я поддерживаю мысль, что детей не стоит втягивать в проснувшееся взрослое свободолюбие. Подчёркиваю - в проснувшееся. Опустим причины этого перехода, но ещё никто не сказал - "а мои родители делали так - и потому я ничего плохого в этом не вижу"

  • Вот пусть немцы на своей немчине делают что хочут.

  • ...да...вот австрийцы ...пардон...преспокойно пукают в общественных местах... :безум:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • У меня один знакомый, чуть не со слезами рассказывал, как в немецкой бане рядом с ним пыталась шею мыть тетя средних лет, а из нее (из тети, а не из шеи) торчала длинная нитка тампона... интересовался, у нас женщин вообще уже ничего не осталось,ч то можно не демонстрировать во всей красе.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • при чем тут половые акты? не доводи спор до абсурда.

  • ...кстати....а что, планируется следующая туса БЗ в сауне? :eek:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • какие молодцы

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Только я не понимаю, нафига вообще соваться с такими комплексами, что в дверь не лезут, в такое маленькое помещение, как парилка? Надо ходить в театр. Детский. Там все в костюмах. Медведя. На поролоне.

    А зачем родители детей противуположного пола начинают переодеваться с определённого возраста не при детях? Неудобно же?
    Зачем приучают детей трусы дома носить? Зачем? Тело пусть дышит?:миг:А гостям если не понравится - закомплексованные они, значит.

  • Они снимают купальники ровно по тем же причинам, что и фины. Из синтетики купальничьей фонит всякими соединениями вредными и летучими. Не хотят дышать канцерогенами. И наших прогоняют, особливо стыдливых, из парилки вон. Правильно делают. Стыдливый? Сиди на родине, натянув платье на пятки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не вижу противоречий. Может потому, что в баню с детьми не хожу. Не могу вспомнить такого вообще.
    Я вообще редко посещаю бани. Ну не очень я это люблю.
    Что касаетя меня, то в парилке я обычно голый. Как и все. Если не находится человек, которому это претит. Тогда наматываю полотенце на бедра.
    В чем противоречие?

  • торчала длинная нитка тампона...

    :bad: :bad: :bad:

  • А детей тащить в голую сауну? Твоё мнение?

  • Совершенно разные вещи и разные социальные контексты. Переться в баню, чтоб потом радостно обличать моющихся там голых бесстыдников -это что-то очень перпендикулярное здравому смыслу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ты думаешь со слезами - это хорошо? или шок у девушки от того дядьки в полотенце? если бы с детства они были воспитаны спокойно относиться к голому телу, как к естествееному, не пошлому, то были бы у них психические травмы?

  • и что такое? ей теперь в сауну не ходить что ли? Сидеть с немытой шеей? А кому не нравится - сидите дома и не мыркайте.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *вернувшись*
    Мда... а началось всё с простого вопроса...
    Обещаю не задавать вопросов ещё сто лет.

    И этта... давно ночь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да про взрослых мне всё понятно, тут уже у самой ни стыда, ни совести.
    Про детей интересно. Я - ханжа, что не поведу ни в коем случае детей туда, где будут спокойно и непринуждённо общаться голые люди?

  • нпп

    устойчивое ощущение, что баня/сауна это прям клоака

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • при чем тут половые акты? не доводи спор до абсурда.

    Нас с детства учили, что прилично обнажаться только в присутствии лиц своего же пола, либо супругом/супругой, исключая какие-то крайние случаи.
    Всё прочее называется одним словом - непристойность.
    Так же непристойно заниматься сексом публично.

    Если же ты будешь настаивать, что обнажённое тело - естественно и не должно прикрываться, если это неудобно, я так же возражу - почему же половой акт принято проводить (ххи, как смешно сказала) при закрытых дверях?

  • справедливости ради скажу, что от того дятьки был шок не только у девушки))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Я всегда отказываюсь от тусовок в бане. Не могу сказать, что я эстет, но в одежде люди всё-таки красивее, чем в натуре. Абсолютное большинство. А красивое мне нравится больше.
    Предложение не смотреть не канает :-) Как можно не смотреть на людей, с которыми общаешься?..

  • кста
    про половые акты..
    как-то на пляжу лицезрела как парочка сношалась
    а я ж какбе юрист хреноф, вот всю голову сломала, ссабака, а нет за сие ответственности
    вот правда

    так что нестеснительной пеппи можно попробовать заняться этим в тц

    KotTom & пАдонки groop

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: