Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)

  • а че пиьску-то прикрыли? пусть проветривается.

    Кстате, да - жар от асвальта - это же провоцировать молочницу! :ха-ха!:

  • Не все, не передергивай!
    Ты, кстати, удолетворена моим ответом? Противоречия сняты?

  • Причем тут мои дети? А че тогда про родителей и прародителей ничего не спрашиваешь? Я не хочу отвечать на этот вопрос, потому что в мои намерения не входит переход на личности. Как в плане разборов моего конкретного поведения, так и чьего либо еще. Я ж не спрашиваю у ревнителей одежды в бане, испытывали они хоть раз в жизни оргазм, при таком -то отношении к наготе?
    Че хочешь, то и думай.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я( да и другие) изначально говорили, что в разных социальных контекстах разные социальные нормы поведения.
    Увы, я начала читать позже.
    Однако не понимаю никаких "разных" социальных контекстов в городе Новосибирске.

  • >>> Да, вдвоём и я понимаю :-)
    а простите, в духе вот обсуждения, член обязательно должен быть у мужчины эстетически-эрогированным? ))

  • > я с тех пор как перед моими глазами возникли две кости тазовых под блекло-синей кожей в пупырышках точно поняла, что есть зло и это джинсы с низкой посадкой.

    И ведь главное - не пересядешь к этому зрелищу спиной, потому что твой визави будет видеть тебя на этом фоне :-)))

  • доказать? ничего. Я и так знаю твое мнение, и его отличие от декларируемого на форуме тоже.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да, вдвоём и я понимаю :-)
    Можно и раздевшись, и ночью на берегу озера при луне, и всё прочее.


    Вот я тоже как-то наоборот понимаю.
    Компанией - в платьях-причёсках.
    Наедине - хоть голышом, хоть в латексе. Это ж наедине :wub1.gif:

  • не обязательно
    но чисто эстетически это выглядит красивее, да.

  • Эх, и где же И.А. пропадает?! Вот бы он обрадовался такому количеству натуристов на БЗ. :улыб:

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • Всё понятно. Как только речь заходит о собственных, а не каких-то абстрактных детях, начинают таки работать тормоза. Пусть даже в такой форме - нехотения ответа на вопрос.

  • > Я и так знаю твое мнение, и его отличие от декларируемого на форуме тоже.

    Однако :-)
    А я-то думала, что ошибаюсь в своих предположениях о таком различии :-)

  • так у нас натуристы хорошо за 30, а так и за 40. А ИА вовсе не дурак и на теток - размазней хоть и натуристок смотреть не желает.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я никогда и ничего не напишу о своих близких.
    Просто потому, что не хочу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не хочу отвечать на этот вопрос. Думай, что хочешь))

  • На последнего.

    Следуя логике некоторых защитников нравственности, наши (мои и моих друзей) дети, что в вертепе банного разврата всю жизнь росли, надо полагать, пополнят собой психбольницы, колонии и ветдиспансеры? Или умножат ряды малолетних развращенных наркоманов или растлителей малолетних?

    Не нравится - не ходите в баню голыми и не берите туда детей. Какая проблема? Это же наши дети пойдут по рукам и по тюрьмам. Или вы так жарко обеспокоены судьбой чужих детей?

    (*Протерла глаза и еще раз рассмотрела детские отличные аттестаты и дипломы олимпиад))*)

    Кстати о детях (это мое слабое место, если что) Еще есть у них благодарности из детских домов за помощь, сваренный супчик с копченостями в желудке опять же благодарно урчит... эээ... не курят никто. Собаку недавно в ветлечебницу отвели. Младших из детсадов забирают. Очень, по объективным показателям, хорошие дети получились)) Грех жаловаться, дай Бог им здоровья. Еще помогать да помогать им по жизни идти...

    Правда, учительница мою выгоняла пару раз - один раз за жаркий спор по поводу литературных достоинств: в докладе о Пушкине был упомянут Барков как талантливый писатель и величайший представитель смеховой литературы в народном стиле - с моих слов... Может, это и было тлетворное влияние бани?
    :dnknow:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Про диаметральную противуположность ты уже написала :dnknow:

  • В ответ на: ... Я ж не спрашиваю у ревнителей одежды в бане, испытывали они хоть раз в жизни оргазм, при таком -то отношении к наготе?
    Че хочешь, то и думай.
    упс... а оргазм-то тут при чем? :а\?:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Вот и удовольствуйтесь. А если хотите жареных фактов -купите журнал "Хелло":улыб:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибо что разрешила(думает что хочет)

  • мне кажется каждый высказался исключительно о себе. Я просто не вижу в этом необходимости. Другие видят. Третьим хочется себя демонстрировать. Люди разные, песни разные.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • У меня дееенек мало *хнычет*

  • не реви. я тебе куплю. у меня тоже денег мало, но не люблю когда по таким мелочам ревут

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *тоже рассмотрела отличный аттестат и диплом не последнего ВУЗа этой страны*
    Мои родители давно умерли, и кроме них это особо никого не колышет. Не поверишь. Если я ещё благодарностями из детских домов тут трясти начну...
    Мои родители могут спать спокойно в гробу. А мне-то как со всем этим жить?!
    P.S. Вон оно, в чём мерило-то стало быть... Купить ребёнку диплом и умереть... почти (с)

    Исправлено пользователем stich (14.12.08 22:17)

  • вы чего тут втихушку мой имидж дискредитировать удумали?
    *распахнул кашемировое пальто на голое тело (с)*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: