Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)

  • В ответ на: И знаешь, такие подробности не о себе, а о своих близких я не намерен рассказывать на общественном форуме, тем более БЗ.
    Саша, а что, сказать на БЗ (читай: "всем"), что ты своего родного или близкого человека видел голым в бане - это уже разврат и позорище? И вообще - нагота в бане (ванной, море, бассейне) - это стыдоба и паталогия, которой надо стесняться?

    Я вывалила на борд страшный компромат на своих близких и друзей!!! Мы моемся в бане голые!!! Горе мне, горе!!!
    Крыска не подаст мне руки, Стич с негодованием отвернется от моих развратных детей и даже Кириска снисходительно будет поучать меня нравственному поведению!
    :шок:

    (*пошла искать вериги и умерщвлять плоть*)
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: И чего ж я вчера так рано спать удалилась?

    ***Ну ладно - Кириска - она, понятно. ***

    :eek: Сквот, что вам на мой счёт понятно? У меня последняя стадия? :ухмылка: Всё, надежды на светлое будущее больше нет? *закручинилась*
    Просто я Вас не знаю. Впрочем, теперь уже знаю немного, благодаря Вашим нравственным постам. Поздравляю. Вы заслуживаете лучшей компании для общения, чем я.
    Впредь можете не трудиться и не комментить мои посты.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • да нет, руку я подам, жалко мне, что ли :-) :agree:

    Но вот убейте, не пойму, почему не нужно любоваться красивым телом, а правильно - не обращать на него внимания.
    Да и зачем сидеть голой рядом с мужчиной, у которого на меня не стоит, тоже не пойму. Лучше уж с тем, у которого стоит :-)

  • Угу, только напиши что вместе загораем, так позором покроют до 7 колена. И потом лет пять будут это вспоминать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И вызовут ваших родителей. На БЗ, на допрос.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я устала тут отвечать уже, что когда люди ходят в баню годами каждую неделю, то они это делают для того, чтоб париться и набираться здоровья. А не для того, чтоб у кого-то на кого-то стояло или любоваться или не любоваться.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • >Да и зачем сидеть голой рядом с мужчиной, у которого на меня не стоит

    И вот эти люди не разрешают мне ковырятся в носу!

    И кто после этого развратный? Если заголился, то так сразу и трахаться? Мысль, конечно, здравая.
    Не стоит - это же не приговор. Можно и поставить. Опять же если голышем, то гораздо проще. Чем пытаться нащупать в складках одежды.

    БЗ-здох

  • Странно, что реакция должна быть у мужчины однозначной - только стоящей, не зависимо где он находится и в какой обстановке он находится? Ну чем тогда мужчина от самца отличается?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • наплевать. Кто уважает тебя, тот не будет использовать это как повод, чтоб унасекомить. А кто не уважает - что ж, ты не червонец, чтоб всем нравится))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Апять, да! )) И скажи спасибо, что яне про баню.Я вчера в меге была. Встретила - троих знакомых, гуимплену в том числе. А россыпи купальной не видела нигде.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • слушай, а че ты так завелась с перебором прям? Про руки не подадут, унасекомить, дети отличники?
    Чета на тебя непохоже это.
    Как ни странно, ревнители порядка как-то спокойнее и..ну, уравновешеннее что ли выглядят, чем банно-пляжнве революционеры.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я у нас на чемском видела на рынке ларечек со спортивной всякой бедой - и купальники тож были. децкие сплошные и не очень.
    Могу еще раз зайти по пути уточнить. Размер и какой хочешь?

  • Да я тоже писала уже, что после того как в обморок в бане шлёпнулась, больше даже не подхожу к парилке. Поэтому у меня своё мнение насчёт её пользы для моего здоровья... Поэтому остаётся только эстетический момент. Или отсутствие оного.

    А так... запросто полезу купаться голой в компании друзей, и не раз это делала, и даже - о, ужас! - не только купалась, а они видели... Например.

  • В ответ на: Как ни странно, ревнители порядка как-то спокойнее и..ну, уравновешеннее что ли выглядят, чем банно-пляжнве революционеры.
    Правда? Гыгы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Правда. Уж спокойнее вас- точно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Очередной залп объективности, не иначе.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ты прочти повнимательней все, что за ночь понаписали. Конечно, я понимаю, что фигню эту читать утомительно (вперемешку с возгласами что и где купить), но диагноз то, тем кто позволяет себе ходить в баню или загорать на пляже и тем более рядом с детьми - ставится однозначный.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > Ну чем тогда мужчина от самца отличается?

    Ничем. Самец и есть. Разумный.

    Саш, ну, как хочу, так и воспринимаю... У меня были периоды асексуальности, такие, что я просто не отдавала себе отчёт, кто передо мной, мужчина или женщина. Человек, и всё. И этого было достаточно. Сейчас я получаю удовольствие от другого отношения к людям. Более объёмного и во всей полноте. И на что-то не обращать внимания не считаю нужным.

    И никого не осуждаю, кстати.

  • а давайте лучше про салатики?

    what do you want?

  • да я на конечную объективность и не претендовала никогда.Заметь, я даже свою позицию - ни словом, ни намеком не обозначила. Но диалог со стороны(с моей стороны - спешиал пеппи) выглядит так:
    - Нагота - это не противоестесственно.
    - Чего ж вы летом голыми не ходите, в жару, раз все так естесственно?
    - Так мы в бане ж так. А голым в бане - это так надо. А у вас комплексы.
    - А зачем вы туда всем кагалом тащетесь- друзьями, рабочими коллективами, в ту баню?
    Дальше- тишина(с). Одна сквот сказала, что дешевле, типа. Компанией когда - дешевле.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сообщение удалено. Удалил Ech_Aleks

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Че?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня температура вчера была. Плюс - удар ниже пояса оттуда, откуда не ждала. Застало врасплох.
    Вот и заэмоционировала.

    Я уже Башенскому сказала: больше никаких эмоций: только флуд)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • у тебя температура уже больше месяца, судя по постам. Лен...Можт, лечиться надо уже таблетками, а не клюквенным морсом? Впрочем, не настаиваю нибожемой, а то еч напишет, что я хочу извести все бз))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дьявол, как известно, в деталях. То есть часто в форме, а не в содержании. В милых словечках, в чудных ярлычочках и тыр. пыр.
    К тому же, я как белка в колесе тащила одну -единственную мысль, да, видать, не донесла. Как раз на тему различий бани и улицы. И "чеж вы на улице так не ходите" - это явно не пример конструктивной и взвешенной дискуссии, для меня.
    А ханжество - это когда , сопя, лезут на шкаф, чтоб в единственную незамазанную дырочку посмотреть, у кого че там сморщено и вывернуто, с завидным зациклом и фиксацией на точке, а потом голосят за безнравственность мирно моющихся.
    Все, надоело, в топ больше не приду.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: