Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)

  • Треть БЗ-это сильно много, это ж несколько сот человек. Никакая ни леди, ни миледи не выдержит.

  • можт - в глазах троится?Это че, БЗ-ников свыше тысячи?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • О как! Да я только что на лоб себе не написала ещё, что лентяйка, - везде говорю, а до него только дошло...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Элен, ещё будучи модератором, как то говорила, что регулярно, каждый день, на БЗ заходит больше сотни человек. Реально всех писарчуков и чтецов, я думаю, не меньше тысячи буит. *задумчиво* Зуп даю.

  • Не все БЗ-ники кто БЗ читает и тем более пишет, а те БЗ-ники, кто хоть раз хлеб вместе со всеми переломил и кружку пива выпил (это иногородних не касается)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да чё там мелочиться насчёт кружки пива.. Предлагаю норму - настоящий БЗ-шник должен выпить с остальными 1 литр абсолютного алкоголя.. )

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • В ответ на: Да чё там мелочиться насчёт кружки пива.. Предлагаю норму - настоящий БЗ-шник должен выпить с остальными 1 литр абсолютного алкоголя.. )
    Тогда надо вообще не мельчить: Настоящий БЗ-шник должен выпить со всеми 1 литр абсолютного алкоголя... Залпом :eek:

    Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. Копай.(с)

  • Шелест! посмотрела морфий... дааас..

  • Идём дальше: настоящий БЗ-шник должен выпить со всеми 1 литр абсолютного алкоголя... залпом, в позе страуса и держась за титьку четвёртого.

  • В ответ на: в позе страуса
    ...т.е. нагнувшись вперед?...рискованно.. :ухмылка:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • статистика БЗ сегоднешнего круче. хотя статистика онаж всегда хромает)

  • Ещё круче?! Куда уж больше. Держаться обеими руками чтоли? А как тада пить?

  • Ежли не ошибаюсь, то про грудь четвёртого как-то упоминала СквоТ (ежли ошибаюсь, то прошу пардону). Следовательно, настоящий БЗшник должен выпить литр алкоголя и потрогать СквоТ за титьку через четыре человека..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Так я и дала свою титьку пьяному БЗ-шнику!
    :спок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Вот и я говорю, у Сквот, канешна, титьки знатные, но привязывать к ним БЗ-шников-верх неблагоразумия. Сквот завтра покинет БЗ и чо? Тут нужен обезличенный персонаж.

  • Выбирать голосованием вслепую?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Для БЗ-шника что важно? пральна, интуиция. Вот ежли с завязанными глазами наощупь определит чья титька-значит наш человек, БЗ-шник, значит и клонов буит быстро раскусывать.

  • Т.е. эталонными являются только общеизвестные титьки?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как это "общеизвестные"? Надо ж было такое сказануть.:улыб:Тут дамочки все сурьёзные. Я ж говорю: ин-ту-и-ци-я.

  • Мишель, я конечно понимаю что мы одни фильмы смотрели, но про титьку - это уже откровенный плагиат :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • скажите, вот как собраться, встряхнуться, скоординироваться, скооперироваться, сжаться, напречься, и тыдым, чтоб встать и пойти уже, при условии, что в тыщу мест надо

  • да не ходи никуда. Сиди на БЗ ))

  • :ха-ха!:

    не щитовый ответ


    гы

  • Типа "сиди и не БиЗи"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • хыхы. В Икее продаётся корона для собак)) а кстати, какие у нас отличительные знаки у модераторов? вот если на улице встречу, например?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: