Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)

  • Речь в топе Сквот ведь шла совсем о другом, а не о том, что вы пишите. И конечно в такую баню не пойдешь со случайными посторонними людьми.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Есть такая русская поговорка: "лучше перебдеть, чем недобдеть"
    Другой, более официальный вариант: "Бережёного Бог бережёт"

  • я скорей пойду со случайными, чем со старыми знакомыми, да еще и с их детьми.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Стерла.

    Каждый выбирает для себя...

  • ооо. я знаю, один совсем ещё маленький мальчик (с позиции уголовной ответственности) совершил изнасилование. когда к ним домой всякие социтэдэ работники домой пришли то застали чудную картинку, дети сидели за столом и кушали, а рядом мама с хахалем своим сексом занимались, да так исступленно, что их все эти работники еле растащили друг от друга
    я б п.1

    KotTom & пАдонки groop

    Исправлено пользователем Мужик (14.12.08 20:48)

  • Хватай того кто рядом с баней попадется и тащи! Даже если упираться будет.
    Верно говорю!

  • в баню можно ходить хоть с кем желательно совершенно без алкоголя ну или совсем чуть-чуть
    последние 2 года почти все праздники и д.р свои и друзей - в бане.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а если не дотащу? пристралить, чтобы никому не достался?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Джуль, ат ы вот совсем ни в чем в бане прогуливашься перед друзьями?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Худенького выбирай. Желательно в очках и с портфелем.

  • Риш. Обычно все же в простынках все. И только в парной и бассейне - обнаженные . И вообще, раз пошла речь о бане - пора Мужику снова все устроить. В прошлый раз все так замечательно было :respect:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот и я о том же.
    Нечего детей к этому преобщать. Не в том смысле, что внушать им что это "плохо", а в том, что когда подрастут, то пусть сами уже выбирают.
    А так, честно, даже неприятно было бы представить ребенка в компании с обнаженными людьми противоположного пола. :dnknow:

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • короче мне это все н нравится.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ханжество неискоренимо... мда.

  • в парилке, раздеваюсь, парит меня Сережка (да собственно всех девушек, ну умеет он)
    компания у нас совершенно стабильная 8 человек, 4 пары
    за столом одеты

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я не уверена, что нежелание показывать своему ребенку дядь и теть без трусов - ханжество. Мне кажется это по-другому называется.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • думаешь тетки подтянутся? а че.. будет интересно, сядут кружком и будут обсуждать у кого из мужиков конец длиннее :ухмылка:

  • Ну не нравится, так не нравится. Тебя ведь никто не заставляет. Вот только давай, что и ты не будешь заставлять других делать так как тебе нравится.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • то есть? если я вдруг иду в баню, то я обязательно поинтересуюсь будут ли там все свои гениталии демонстрировать, если будут, то не пойду. Вот и все.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • мы как-то ходили в сауну рабочей компашкой с семьями.. обычно вместе или на шашлыки или дома у кого.. у подруги дочь подросток была в шоке от того, что один наш молодой сотрудник просто прикрывался полотенцем.. а когда садился, то..... :миг: так что ... все ж таки поосторожней с детьми...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Да бог с ними. Не подтянутся - это их дело. Зато попаримся :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и как это называется еще? я не про половой акт, а просто про обнаженные тела? что постыдного в обнаженном теле?

  • Распущенность forever?

    Снова весна.
    Приходит новая глупость
    Старой на смену. (с)

  • щас уже проблема сауну нормальную заказать. все уже раскуплено до середины января (

  • ...а при чем здесь распущенность?...:улыб:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: