Погода: -12°C
  • О, Сима из бани...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Симу до двадцатого декабря заперли. Кюросао-это жешь его жена. Шо, похожий слог у них, да?

  • А ты всегда такой доверчивый, да?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну да.. а чо? Симачкин развёл, да? Ах, он, злыдень... А я то думаю, это ж надо такая семейка креативная, жинка про дрочение говорит, не краснеет даже. Отаночё, это сам Сима. Партизан.

  • Знаешь, на что я сегодня обратила внимание?
    На пост Еча: вы не понимаете, как вами манипулируют. Борщи/шубы/сумки
    Да, я уже обзавидовалась всем, кому тут только можно (кому? Фемид пока первая в списке), и уже огребла всякие ай-яй-яй по поводу заполнения эфира.
    Сима, ты чего сдулся? Нам чтоле тут сопли распускать?

  • проект Кюрасао закрыт...я обиделся....вот до 20-го пусть поживёт....и всё....и ни кого я не разводил....всё было по честному до того момента пока не запонадобилось мой мафон и уселок сбагрить...всё....вопрос закрыт..ОК?

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Эгоист. Бросил меня тут одну. Эх...

  • В ответ на: Сима, ты чего сдулся? Нам чтоле тут сопли распускать?
    Светк...а кто сдулся?Я?!!!Да ну....погоди....
    "Вы ещё не знаете меня с плохой стороны, но Вы узнаете меня с плохой стороны..."Я.Гашек :ха-ха!:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Света!!!! :роза: :чмок: :heart:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • надо щас вот ловить момент..хоть потрындеть...а то завтра нападут на Мужика, правдоискатели и почит в бозе Японская моя морда:-)))) :ха-ха!:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Не нападут, уже давно этого правила нет, о котором ты вспомнил: меня когда банили, я выходил под клонами. Да не только я, ещё двое заядлых "банщиков" под клонами постили, и их не рубили.

  • Клонов не банят до первого нарушения, так что отобьётся Мужик.:улыб:
    Да и клон клону рознь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Миха у меня жежь фсё через опу...ты жежь ф курсе:-)))))А "почитателей" сколька опятжа...вод...:улыб:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Клон клону или клонь клоню?:улыб:

  • Ну про врагов так ить их у тебя щас поменьше стало.:улыб:
    Вон, даже Таша, мне кажется, если не с благосклонностью, то во всяком случае с терпением к тебе относится. Её "возьми пирожок на полке" я уже давно не слышал в вашей перепалке.

  • А я её врагом ни кгда и не считал...с чего ты взял...да и вообще нет врагов...тут....и быть не может...тупицы есть а врагов?Не смеши меня:-))))

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Сейчас есть только один персонаж, за которого банят по малейшему подозрению, что это может быть его клон. Остальных по усмотрению.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А как тогда называть людей, от которых тебя трясёт? Можно, конечно, назвать тупицами, но есть ведь и недоброжелатели не глупее тебя. Тупицами их не назовёшь... Значит враги. Настроение портют, ауру хондрючную насылают, ну не друзья, ведь.

  • Это хто такой? Невжели Симачкин сподобился? даа, видать сильно проштрафился Серафимм, поди модера послал куда подальше или чо?

  • надо щас вот ловить момент..хоть потрындеть...
    Так завтра пусть жена выходит - да и всё, вот проблема-то :dnknow:

  • она наказана...

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • +++Тигра, ты, что ли?..
    Кроме тебя никто так Еча не называет...+++

    Ты меня звала ? :-))
    Я же пишу - НЕТ возможности ходить ваааабще !! Тем более, клонов заводить...

    Кстати, Еча я назвала как-то только один раз Окуджавой, и то только по фото..

  • Ой, Вы почему не спите?

  • Это ж надо столько врмени хранить клона безмолвным))

  • Просто неспящее царство, а вы почему?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: