Погода: -12°C
  • вот ведь двоешница!
    "ёперный театр" говорят.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну епископ на кобыле!!!! Сама ты двоечница! :зло:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • У меня в детстве приёмник был. И родители пластинки покупали. Они их не слушали, слушала я. Аиду и Травиату хоть сейчас напою. А потом я пошла в театр. Оперный, Новосибирский (в нашем городе не было) Такого разочарования я мало когда испытывала. Отвратительный звук, отвратительный свет, отвратительная актриса, сыгравшая Вилетту так, что мне захотелось на всю оставшуюся жизнь в любви разувериться.

  • Да уж, был я на "Лебединном озере", когда принц с большим трудом таскал Одетту(?) ибо велика была. Весело, но принца жалко.

    БЗ-здох

  • Дурная постановка рушит предвкушение от удовольствия. При чём на всю оставшууюся жизнь.

  • "Макбет" они очень постарались - с артистами, спецэффектами, так что зал встал в конце, когда аплодировал.

    Исправлено пользователем Vivian (26.12.08 10:10)

  • Ты через чур категорична и строга. Еще скажи, что первый секс, который был не очень, отбивает напрочь всё желание навсегда.

  • А у тебя первый секс был не очень? Как интересно это от мужчины услышать

  • Я не пойму почему ты спроецировала на меня, но коль интересно про меня, то расскажу(тут всеж свои, чего стесняться, да ?). Честно сказать - так себе. В плане техники. И очень удивлюсь если все наперебой будут про себя заявлять обратное. Конечно, я был рад тогда и ощущения новы и свежи, это да. Это не отнять.
    Но я то говорил немного о другом.

  • Я свой первый секс навсегда запомнила. Какая там техника, когда просто аццки больно?
    А ты о чём вообще пытался поговорить?

  • А надо было напиццо...

  • доброго католического дня!
    ----------------------------------------
    ...католики сегодня родили (сь)

  • Да я забыл уже...
    Ан нет, вспомнил.
    Сходи ты на хорошую постановку. И постарайся по ходу действия не выискивать под лупой недостатки. Не быть предвзятой, не идти с мыслью в голове, что сейчас очередную кАкушку представят. Да вон, спроси хотя б МП. Она у нас известный театрал))

  • СОС!!!

    если я в печень кинзу добавлю(петрушки нет) запах кинзы не будет самым главным???

  • Всем доброго дня...
    Я тут совсем вроде настроилась на Щелкунчика пойти...
    Не видела с детства.
    Как там Щелкунчик, постановка не испортилась?
    А то детей хочу сводить...

  • Я без понятия. Кинзу только в харчо или шурпу я добавляю.
    Я б не рисковал. Печень слишком хорошо втягивает запах.

  • угу
    и я похоже не рискну
    пасиб

  • Просьба !! Срочно подскажите пжлста! Тут про елки в горшках в Икее писали. Кто знает их высоту и цену

    все будет

  • День добрый!!!! :flowers:

    Honda Accord 2.0

  • а где Барагозник?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Весь в делах-заботах-проблемах, наверное :-)

  • будет после НГ.
    передает приветы)

  • поцалуй его отнас.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ага. пацалую. если захочет)

  • всем добрый день

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: