Погода: -12°C
  • А почему тот дядя без штанов?..

  • А я сегодня как дура к 9-ти прискакала на работу - должны были подойти ремонтники кондиционер чинить... Ага, до сих пор нету.

  • ...телефон нужно отключать...к примеру...может ты в Бразилии на карнавале...какое тебе до работы... :спок:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • ) да меня бы просто не отпустили в отпуск, собирайся я покинуть славный Н-ск...:улыб:
    отпуском называется не каджодневное посещение работы не к 8 утра
    ладно, поехала я на неё, любимую ))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну какие ремонтники чинят кондишн 30 числа в 9 утра?
    какие-нибудь реликтовые только )))
    празднуют все давно уже
    и тебя с праздником
    маминым )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • щас приедут, отзвонились...

  • Ну я вообще приехал к 8-30. Правда кажется работает сейчас только академик, который так и вызывает с утра к себе на ковер сотрудников и мой шеф, который обложился бумагами и работает. Я так с утра сел за поздравления коллег и знакомых, а потом пошел по комнатам поздравлять. И ведь планировал сегодня потихонечку начинать празднование Нового Года на работе. Но в первой же комнате, куда зашел с поздравлениями мне налили водку, а в качестве закуски дали соленый огурец, хлеб и сало. И что теперь? Не идти ведь на понижающее :umnik:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Всем доброго-доброго-доброго предновогоднего утра.
    До сих пор не ясно работаем мы 31 или нет.
    Мне вообще то все равно, я уже настроилась на работу.

  • н-да...вот потому-то он и академик, что даже в праздники работает, как пчёл...
    вот если бы и остальные работали, а не водку с утра пили, тоже были бы академиками... :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Мне вообще то все равно, я уже настроилась на работу.
    Вот!
    Вот всем смотреть на Женю.
    Вот она академиком может стать...
    не то, что некоторые празднующие...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ааааааа....... умора. все бы были академиками

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я ещё могу... мне всё равно, что понедельник, что суббота... бывает, из дома сижу что-то делаю по ночам, вечерам и выходным, пока в сети юзеров нет :-)
    И сейчас на праздники планы наполеоновские.

  • В ответ на: ) да меня бы просто не отпустили в отпуск, собирайся я покинуть славный Н-ск
    ...Ирэн...ты у себя одна... начни себя беречь...отдых должен быть полноценный..:миг:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Да вредный он. Он что не понимает. что молодые женщины сейчас красоту наводят, он возмущается почему их нет на рабочих местах и требует срочно к нему явиться. Было бы для чего, так для пары слов, которые уже сказаны им не раз.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я подумаю об этом завтра )))) (с)

    а сейчас всё-таки съезжу
    можно?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А ещё у меня какая-то кондиционерная карма. Вечно с ними что-то случается, когда шефа нет, или когда я вовсе одна остаюсь. То вообще дохнут, то ломаются... Задрали.
    В той комнате ещё и окна не открываются, надо стёкла выставлять... Это ещё и слесаря искать-ловить...

  • Доброе утро!
    Я завтра работаю. Подозорим!

  • ..раз тебе это приятно..конечно..можно...:миг:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Седня можно и подозорить. Только работа как снежный ком...ррр

  • Ну что же хронику событий нынешнего дня буду завтра вспоминать по Дневному Дозору. :спок:
    Зашел Мяв - позвал на коньяк. Ни рюмок ни закуски у него не было, пришлось захватить свои и апельсин. Поздравили друг друга и пообещали потом продолжить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вроде бы и мне пора у себя в кабинете стол небольшой накрыть. Коньяк достать, рюмки, лимончик аккуратно нарезать, конфеты разложить. Вдруг кто-нибудь и меня поздравить зайдет :-)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня кондиционер починили, стекло в окно вставили.
    Всё - на этом работа в старом году, даст Бог, закончилась :-)

  • Приятно так поговорить с человеком умным. Я про то, что сам с собой)
    Чет нет никого. Что-то доделывают наверное спешно.

  • вот скажи мне.
    если бы ты утром, увидел, как по твоей полосе но на встречу тебе едет тролейбус,
    что б ты подумал?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Отличный глюк.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: