Погода: -12°C
  • О! клизьма! это ж моё любимое слово. О клизьмах можно говорить сутками. Клизьмы бывают слабительные, очистительные, животворящие и даже электронные. С каких начнём?

  • Ты что!!! Это же специальное слово!

    Вдруг кто-то не учился на курсах санитаров?
    :not_i:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Развлечение, которое устраивает здесь большинство, называется - сплетни.
    В том числе и в формате топика про "одну мою подругу".

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на:
    В ответ на: попался
    на самом деле это ключевое слово
    :rofl:
    Не убегайте сразу... Может, что-нибудь найдете полезное, забавное или приятное здесь))
    Люди здесь очень интересные.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ой, Пеппочка пришла. Знаешь, я мне твой лысый черепок от Симы очень даже понравился. *закрылся медным тазиком*

  • Cплетнициалисты, типа?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну почему только сплетни)) Есть еще одно развлечение: шоу "Суд".

    Мантию надевают по очереди)))

    Сегодня судят красивых, завтра - умных, послезавтра - грубых, потом голых, иногда одетых "некомильфо" (в халат дома, например) и проч)))

    Ооо! Забыла еще одну популярную игру: "Раздача ярлычков" Самые распространенные: "Сноб", "Хам", "Плесень" (это из редких), "Климактеричка", "Спермотоксикоз" - и проч)))))
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

    Исправлено пользователем SkwoT (18.01.09 12:28)

  • Это не мой череп, а Одри Тоту.
    Поскольку О.Т. на наш форум не вхожа, разрешены любые эксперименты с ее внешностью:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Есть еще мирные развлечения - кино поугадывать, песни там.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Сплетни тоже не без суда.
    Сколько было топиков, в зачине начального поста которых значилось "однажды я спряталась под кроватью моей подруги", а в оконцовке предлагалось осудить подругу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нее, меня не проведёшь, я знаю, шо Пеппи хитрая бестия, я на её уловки не ведуся. Это твой черепок, я сравнивал, у Одри Тоту он слегка квадратный.

  • Есть еще мирные развлечения - кино поугадывать, песни там
    _______________

    Ты просто несплетнициалистка)))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • кстати, да.
    иди угадывай.

  • Судя по количеству постов - очень популярные развлечения)))
    Зайти, что ли, в тот топ, обвинить в снобизме? А то я не знаю современной музыки и фильмов, а они тут разыгрались в специальное! :зло:

    (*Задумала развлечение поугадывать отрывки из классифеских симфоний по причине незнания современной иноязычной музыки :шок: (сразу застрелилась, зная реакцию)))*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ты ж ничего не загадала!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :tease:
    уже загадала.

  • В ответ на: Обожаю, когда неспециалисты говорят о литературе))) Очень мило получается))
    Стоп.
    Для кого эта литература создаётся?
    Для небольшого количества специалистов?
    Для самого автора, как спобоб самовыражения?
    Или всё же для ...других?

    Вот приходишь ты в магазин и меряешь...пальто.
    Вот тебе оно, положа руку на сердце - как собаке пятая нога: жмёт, уродует и т.д.
    Но продавец втюхивает тебе его, говоря, что ты не специалист и ничего не понимаешь в одежде.
    Твоя реакция?
    Вот именно. И это - нормальная реакция.
    Позиционирование литературы как сферы для избранных и посвящённых вполне умстно, конечно. В кругах избранных и посвящённых.
    Но отталкиваться нужно от того, для чего это всё.
    понимаешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ага, как там угадывать? Вывесили труп на обозрение какой то, да ещё и размытый, не в фокусе.

  • не на этот, но как на попавшийся...
    *очень печально*
    так всё передёрнуть - это нужно быть действително великим специалистом в литературе
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я бы может и посплетничала, но только в реале. На форуме мне трудно уследить за нитью беседы :biggrin:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Оо, в музыкальной школе я с первых нот угадывала все произведения. Сейчас, конечно, уже все забыла.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ля-ля-ля-ля-ля ля-ля ляляляляляля ляля

    Кто это поёт? *строго*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты фальшивишь и картавишь :biggrin:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это всем известное призведение" на зеленой солнечной опушке прыгали зеленые лягушки", припев.
    *скромно ждет приз*

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: Умница!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: