Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

1 марта, 13.00 , Пионерский лагерь

  • Солнце,не знаю, но не уверен, что ты встретишь наше начинание положительно... Прости,но именно с этой позиции и грю..

  • Какое еще начинание?
    Главное, чтобы заканчивание было хорошим.

  • ПП. Компания хорошая подбирается ( на пп и в качестве резюмехи). Считаю, на ЭТОТ раз можно обойтись без обычной оргии. Жду окончания морозов и весны ( начнется 1 марта ноне)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Главное чтобы погода была теплой. А то как то раз при минус 20 уже праздновали масленицу. :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хорошо было, до сих пор вспоминаю :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • :friends: :flowers: :superng:

    Скучаю по тебе, зараза аццкая!

    ЗЫ Супругу привет передавай!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • передам :улыб:
    сам зараза! :tease: :friends:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • кто-то сказал сегодня: Тюленино...
    мне ооочень понравилось...
    наше, БЗ-ное Тюленино...
    хуторок такой...со свом названием Тюленино!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А где еще БЗ могло быть :). Тюлени да нерпы :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зараза к заразе не пристает - врёте!

  • НКП

    Вот ведь какая жалость(((
    Приеду только ненадолго - привезу обещанные блины и свалю - на ток-фестиваль.
    В 15. 00 Максим Кронгауз выступает.
    Я как любитель слэнга и неформального русского языка это не могу пропустить.

    Год назад билась в дискуссии с целой конференцией на эту тему)) Меня задавили административным ресурсом - встал проректор и сказал: "Губят безграмотные падонки русский язык! И двух мнений быть не может. А мы должны спасать!"
    И все чиновники дружно и согласно закивали...
    Вот. Профессора Кронгауза на них не было))

    Всегда так - два хороших мероприятия накладываются... и мечись, как буриданов осел - выбирай...
    :хммм:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • ...а что?? ..предстоящая туса... более стоящая...нежели...в тюленино?... не может быть.. :biggrin:

    ЗЫ... с каких пор ты - любительница слэнга? :миг:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • Всегда была))
    Но сама не владею, только словечки яркие всякие иногда вставляю.. но обычно в разговоре со "своими", чтоб не объясняться лишний раз))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: с каких пор ты
    Дык..типа модна жежь щаз это.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да, предварительный прогноз на 1 марта - не радует :(.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не помню ни одного предварительного прогноза, который бы тебя радовал.

    БЗ-здох

  • Что поделать, если я люблю жару. а кто же мне плюс 40 на начало марта нарисует? Прогнозы на то и созданы. чтобы не радовать :спок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • -40 да 40 глядишь и перезимуем

    БЗ-здох

  • а просто мне можно приехать?
    :спок: :смущ: :knix:
    раскачаю свою вторую половинку-
    можем вместе выпасть...
    повод то какой-Весна!!!

  • Эээээ.. Странный вопрос.. Бери и приезжай.. Лучше всего с женой.. Еще лучше - с детями, если таковые имеются ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Если не имеется, то срочно сделать.

  • Если не успеете, то будем уже на месте.

    БЗ-здох

  • прислушиваюсь

  • *вспоминает*

  • а общественность поддержит и поможет в случае чего (или кого)? вопрос то насущный! может совет какой для практики? (или стратегии-тактики) :смущ: :biggrin: :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: