Погода: -12°C
  • Пластмасса? Да, это очень красивый и гладкий материал. Особенно, когда из нее выполнены абсолютно все полушария организма, вкючая мозговые.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если пластмассу нагреть, то получатся прекрассные извилины.

  • это уже очередной стереотип заговорил, про красивых всенепременно дур

  • Вот отчего раньше любили сжигать на кострах - думали поди, что умное чёнть скажут

  • Не, я не настолько продвинутая. У меня даже представление о красоте лежит не в той корзинке, в которой пластмассовые ногти. Стилеты со стразиками. Ыыы! *звук восхищения*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А глаза врут. Лучше выбирать по ушам или рукам. Те точно не обманут :хехе:
    Правильно за глаза трудно ухватиться, зато как удобно за ухо или руку:улыб:

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: Не, я не настолько продвинутая. У меня даже представление о красоте лежит не в той корзинке, в которой пластмассовые ногти. Стилеты со стразиками. Ыыы! *звук восхищения*
    *выплюнула семечки и толкнула в бок соседку по лавочке*
    Ыыы!

  • Типа того.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Стилет в бок?! Коварные люди!

  • Строго по теме Пеппи выдает))
    Скажу-ка за себя. Да, мне боле по душе(или по телу) девушки стройные , нежли наебарот. И можно до усеру тут кричать, что не смотри на тело, смотри в душу. Такой вот стереотип, не перезагрузишь и не сотрешь...
    Бить будете?

  • Строжайше по теме, Ага, ага.
    Аж самой страшно, насколько у стереотипов корневая система стержневая. Как у ели.
    Встали в шеренгу, пошли за дудочкой. Ать-два.
    Слава богу, не вымрут труженики глянца.

    Специалист по связям с реальностью.

  • я могу хоть сколь угодно считать крачковскую красоткой, но упрямится в том, чёт равносильно что моркву тёртую в кинофойе продавать супротив попкорну, свято веря в её суперовость

  • Будем, потому как конкурент.

  • Крачковская блондинка, то есть наполовину красавица априори, если верить известному высказыванию:улыб:
    Кстати, я обожаю тертую морковку. И меня тошнит от поп-корна, я даже в кино из-за этого стараюсь не ходить.
    А Вам в журнале написали, что надо есть поп-корн? Это правда, да. Набирайте полный рот.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Социологи переживают из-за этого)
    Боятся, что реификация (омертвение социальных стереотипов, созданных людьми же, и в и 90% такое социальное поведение, при котором эти омертвевшие стереотипы командуют человеком, не давая развиваться) приведет к неизбежной деградации общества))

    Статью недавно читала об этом))

    Надо бороться, наверное, хоть в себе)

    (*призывает Агу полюбить какую-нибудь толстую брюнеточку-коротконожку с симпатичными усиками*)
    :biggrin:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • *призывает Агу полюбить какую-нибудь толстую брюнеточку-коротконожку с симпатичными усиками* - э, поосторожнее, а то сейчас наколдуешь ему такую любовь. И пропадет ведь ага

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А нам душу рассматривать под микроскопом ни к чему у каждой встречной.
    Весь это внутренний мир богатый и тэпэ.
    Да и некрасиво это как-то. Лезть в душу к первой поперечной... в трусы честнее и более понятно..
    ))

  • Думаешь, не справится со стереотипами???

    Они его заборють, и он пройдет мимо своей судьбы и любви?
    :eek:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Не говори, войдёт во вкус, перелюбит всех брюнеток шерстяных колобков, а потом всё-равно на стройных блондинок переквалифицируется. Но дело будет сделано.

    БЗ-здох

  • На уровне трусов это все фигня. То, что стереотипы рулят и тыпы. Не фигня, что это тотальное явление и мы ждем только заинтересованного Крысолова.
    То, что публика готова и ждет, когда свистнут на построение, не вызывает никаких сомнений, глядя на правильно прокатившиеся пробные шары.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Да и некрасиво это как-то. Лезть в душу к первой поперечной... в трусы честнее и более понятно..
    ))
    Ах, как ты прав!
    По крайней мере, можно сразу расставить все точки над "ю")))
    Полез в трусы - плати или иди нах.
    Или сразу нах - у кого какие принципы))
    И все честно))
    :agree:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Чем больше стереотипов, тем больше ограничений, тем меньше свобода выбора..
    Долой стереотипы!
    Нет их у меня! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дык уплочено: вот счет из ресторана, ювелирного, цветочного и кондитерского магазинов.:миг:

  • Мне кажется, что есть хорошее встречное течение, которое размывает стройные ряды ждущих свистка крыс и крысоловов))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • а в другом, сказали, что он влияет на солярийный загар, и я теперь не знаю кому верить, потому как третьей статьи на тему попкорна не выпустили ещё, и это ужжжжжас

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: