Погода: -12°C
  • Искра, это дааа...
    Пойду-ка что ли свечи поменяю )))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • топик о стрептизе, о сапогах, о толстых и тощих, в чем спать по ночам и вообще. пойдук я. не буду флудить.

  • В ответ на: Это ещё вопрос, кому шпильки больше нужны. Как и выщипанные брови.
    это ты меня с невыщипанными не видел

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Хотя, бритый лобок заставляет задуматься.
    задуматься о чем?
    *а не сделать ли ему минет?*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • не любюл шпильки, на их безупречно-стройном фоне любое тело грузным мне кажыцо

    зато, толсстый высокий калбук, это дааас, скажу я вам

    гг

  • прям по Фрейду.

  • При таком многообразии всякой фигни в природе, наверное где-то есть человек (и), которые любят только женщина несмпортивного телосложения, не умеющих танцевать, но при этом занимающихся стриптизом
    -----------------------------------------------------------------------
    При такой логике бешеной популярностью должен пользоваться стриптиз мужской с составом от 90 кг.

  • а если тонкая сплошная подошва или там, платформа какая, то вот чоб ты сказал?

    :спок:

  • В ответ на: Флудоманы, быстро собрались, и строем вышли отсюда нах!
    Побрейся!

  • раз тонкая - эт спортивная обувь, раз спортивная - значит молодишся, раз молодишся - значить мальчикоф любишь.
    ЫЫыыы))

  • Это я тя щас побрею! Бл****й дорожкой!

  • Красивее всех на свете, конечно же, крашенная блондинка системы "живу в солярии", в мини-юбке и на шпильках. Нарощенные ногти, виниры на зубах, немножко пластмассовый бюст.
    Ибо красота-это максимальное усреднение.
    А таких девушек- тринадцать на дюжину.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Это я тя щас побрею! Бл****й дорожкой!
    Во все тело... :ха-ха!:

  • Руки коротки!

  • Это я тя щас побрею! Бл****й дорожкой!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Во все тело...
    ______________
    И будет чистая ДЕТОЧКА - любовь Веритас...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А чо тако виниры?

  • В ответ на: ______________
    И будет чистая ДЕТОЧКА - любовь Веритас...
    А вот и нет!

  • Нашлепки такие тоненькие. На зубы. Приклеиваются для создания иллюзии безупречности.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вот хоть зашипись, но девять из десяти эМ свернут шею именно на такое, нежели на нечточуриковаобразное, товарищ сталин *смирно*

  • А патамушта стереотип *привязывая к теме топика*

  • Я именно это и говорю. Потому что им велели любить этот ГОСТ- раз. Всякие там СМИ. И потому, что другого ниче нету. Идет такая серия, в массовом строительстве.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ацеце
    мне тож нравится себя тешить что все дядьки любят толстых и страшных
    ))
    какой стереотип? может просто потому что это действительно красиво, вот и любят? ну не пошли же строем все девки любить бекхема, что тоже гост
    хотя... тетки-то поумней будут

    ггггггггг

  • В ответ на: вот хоть зашипись, но девять из десяти эМ свернут шею именно на такое, нежели на нечточуриковаобразное, товарищ сталин *смирно*
    :agree:
    Проверено электроникой! (С)

    ...еще алые губы и черное кружевное белье и обтягивающий фигуру трикотаж.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • всяко тетки умнее... девок, потому как жизненный опыт.

  • *Подавляет в себе рефлекс собаки Павлова*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: