Погода: -12°C
  • хороший ответ!
    люблю я тебя за это))))))))

    но вот смотри
    это чтоб ОДИН был всю жизнь должен, она ж должна перед АРМИЕЙ задницей на шпильках крутить
    а на фига?
    тот...ОДИН...может и не заметить шпилек-то )))

  • Нафига нужны такие дурачки, которые шпилек не замечают? Правильный мужик увидит, оценит, взамуж позовёт.

    БЗ-здох

  • "почему женщина ДОЛЖНА " - ты путаешь. Она нечего не должна. Ей просто хочется, а от сюда и все остальное.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • только вот с мамонтами рамс.
    а так...все неизменно, да.

  • т.е. ты ЗА состояние полной боевой готовности и ночью и днём на всякий случАй?

  • Особенно ночью. Это самое важное.

    БЗ-здох

  • про хочется мы всё выяснили
    мы про ваши стереотипы

    не путайся в показаниях

  • *представила Новодворскую на шпильках*
    Определённо, помимо обуви что-то ещё в женщине должно быть привлекательное.

  • теперь я ВСЁ знаю

  • я тоже считаю, что ДОЛЖНА - это неправильное слово.
    шпильки относятся к ухищрениям, кокетству и т.п.
    истоки этого - в тщеславии.
    тщеславие по сути ненасытно... поэтому уместнее вести речь не об угождении и потакании мужчине, а о ЖЕЛАНИИ НРАВИТЬСЯ.

  • Канешно!. А будто ты не знала..
    Спи в туфлях с высоким кэблуком и в полном боевом раскрасе.
    Мало ли чего..

  • От Новодворской на шпильках никто не сможет глаз отвести.

    И у неё будет шанс, если кому только шпильки от женщин и нужны.

    БЗ-здох

  • Тебе повезло, ты Все знаешь. А меня наоборот - чувствую что знаю все меньше и меньше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ***Мало ли чего..***

    вот уж действительно )))
    как говорит Зета: "...свят...свят"
    мало ли кто ко мне в спальню ночью заберётся )))))

    да ну вас

  • топик заведи

    тебе БЗ-шники всё расскажут

  • У меня есть один стереотип, который никогда не изменялся, а только усугублялся )) Сначала я не переносила очень высоких мужчин (больше 190 ростом), а теперь мужчину, который выше 183 см, я вообще как мужчину не идентифицирую. И еще тощих не люблю.

    В женщинах не нравится много, ужасно много косметики.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • >мало ли кто ко мне в спальню ночью заберётся

    И много забирается?

    БЗ-здох

  • Её и так сложно не заметить.
    К чему тогда прочие нелепые аксессуары?)

  • популярность шпилек, кстати, вполне объяснима... и дело не только в том, что они удлиняют голень... а в том, что когда меняется соотношение - меняется и походка. Движения бедер становятся другими. Привлекают внимание. И это не обязательно шпилька дает, а любой высокий каблук. Просто шпилька - т.е. каблук с тонким основанием - по определению не для всех, она усложняет ровную походку. Я, например, ношу каблуки. Но не шпильки. Потому что особенности моей собственной походки таковы, что неустойчивые гвозди для меня неприемлимы.

  • Так не только Зета говорит.
    Модераторы! Закройте топег(блажит)

  • *** И еще тощих не люблю.***

    вооот
    нашего полку прибыло! :agree:

  • Ну если тебе то почти никто не ответил на сравнительно простой вопрос , а как всегда занялись флудом, то что мне могу сказать на БЗ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да, флудом. Но тематическим. По-моему весело. Тем более зловещего значка не стоит.

  • Тебе мы будем отвечать строго по теме, без тени флуда (присягнул, держа руку на мониторе)

    Специалист по запутанным вопросам

  • В ответ на: Ноги на шпильках кажутся длиннее и поэтому более сексуальнее женщина выглядит. Так что этот стереотип генетически заложен в примитивных мужчинах - выбирать более сексуальную подругу.
    вообще странно что кто-то задает такие вопросы
    это не только для мужчин, мне кажется
    для меня очевидно что шпильки как обувь смотрятся красивее чем мокасины или кеды
    или кто-то считает наоборот?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: