Погода: -12°C
  • "Мумифицированное тело 62-летней москвички, которая умерла около двух лет назад, обнаружено в доме номер 6/А-75 на улице Фонвизина, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. «По оценке экспертов, женщина умерла около двух лет назад. Это уже третий за последнее время случай обнаружения в Москве мумифицированных тел. Так, несколько дней назад в московской квартире найдено мумифицированное тело 55-летней женщины, скончавшейся четыре месяца назад. А неделю назад обнаружено тело умершей женщины, пролежавшей в своей квартире более пяти лет" -
    Не ужели за два-три года, а в одном случае даже за пять лет никто из близких или знакомых не поинтересовался о них? Да и соседи. Ладно запах, но ведь должно ведь насторожить, что за стенкой постоянно тихо и никого нет? Про коммунальщиков и говорить нечего. Они при меньших сроках неплатежей начинают надоедать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня постоянно за стенкой тихо. Собака только иногда тявкает на звонок. Не было бы собаки и была бы полная тишина. Сверху и снизу, кстати, тоже тишина. С соседями бывает по нескольку недель не встречаемся. Живу в обычной девятиэтажке. Так что всякое бывает. А если соседи шумные, а потом перестали шуметь, то все наверняка только обрадуются и уж точно не пойдут узнавать с чего это шуметь перестали. )))

    .

  • Но ведь кто то был у этих женщин, еще сравнительно не старых. Ведь не совсем они так одиноко по жизни шли.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Еч, зачем NF- забор, такой высокий сделал, а? Накидают информационных ссылок, всё читать будешь, да? Вай, вай

    Специалист по запутанным вопросам

  • Чтобы Зизи забанить если она она вдруг решит тут поразвлечься. К сожалению не все понимают, где можно просто так развлекаться, а где нет. Ну а ты вот представляешь что такое может случится, что никто не вспомнит где ты?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На сегодня нет, не представляю. В будущем, не знаю.

    P.S. Еч, ты ж хороший охотник, раз геолог. Делай больше топиков с капканами на Зизи, попадётся обязательно ))

    Специалист по запутанным вопросам

  • Меня подруга недавно пугала страшными америкосьими новостями. Про то как америкосьи мамаши забывают на парковке в машинах пристегнутых детей, и те помирают в машине от перегрева.
    Вообще - новости это зло.

  • Так ли уж мало одиноких людей? Тем более по Москве с ее размерами. Одному Богу известно сколько там еще мумий можно найти.

    .

  • Да пугают американцами, что мол 15 русских детей усыновленных погибло в США за пять лет. Конечно это трагедия. Но при этом забывают сказать сколько детей осталось в живых, благодаря тому что их усыновили и сделали там дорогостоящие операции. Здесь бы они, никому не нужные, так бы и умерли.
    Около 400 тыс. детей в России от которых отказались родители.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Но чем вызвано это тотальное, полное одиночество, что о тебе даже за 5 лет никто не вспомнит?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Стечением обстоятельств. Издержки перенаселенности. Я вот два года понятия не имел, что живу в одном подъезде с дамой с которой работал в одной конторе и встречался на работе каждый день. А узнал только когда она оттуда уехала и случайно оказалась недалеко от того дома и я ее опять же случайно встретил.

    .

  • да мало ли чем.
    детей нет, муж умер (или не было)
    с соседями не общалась...
    что тебя удивляет?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Чем, чем. Тихий, замкнутый характер и полное одиночеств о в этом городе. О тебе и за 20 лет не вспомнят.
    Единственное - ТСЖ разве что. Вот она че, 5 лет за квартиру не платила и никто не жужжал?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В Германии недавно нашли квартиру, которая простояла закрытой 20 лет, ещё со времён ГДР. Трупов не было. Зато сама квартира труп.

    БЗ-здох

  • А, я про немца такое читала. Горит свет, работает телевизор, мигают лампочки грлянды новогодней, елочка на столике. А перед фунциклирующим теликом сидит умерший труп дедушки, 3х летней давности. И не воняет и не разлагается, потому что ГМ-продукты. *нагнетает ужис*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Запросто. ТСЖ раз, другой, третий к ней стукнулось, нету. Ну, мало ли, дети забрали, может. Да и забили - расписали показания счётчиков на дом по-новому, и всё.

  • А мы едим какое попало натуральное дерьмо и разлогаемся уже живые.

    БЗ-здох

  • У знакомого отец (пенсионер) умер.Нашли через две недели в квартире, только потому, что позвонили соседи коммунальщикам (специфический запах), а те в свою очередь в милицию.Жил один, был замкнут, с сыном созванивался не часто..

    Делай, что должен, и будь, что будет.

  • Чего бы ради? Я тышшу рублей плачу квартплату, помимо всех счетчиков, че бы они забили.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • С соседями по подъезду понятно можно и не пересекаться годами. Но ведь все же не в вакууме живем. Ведь когда годами не платят за квартиру, свет, не получают пенсию - это ведь должно кого то насторожить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Неделя, две - месяц - это еще понятно, но когда годами ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это Москва. Там тысяча не деньги.
    У подруги ТСЖ в элитных домах, так у них списки должников висят, которые годами не платят. Богатые люди. Просто некогда им до кассы дойти :-) И ничего - никто их с собаками не разыскивает и счета коммунальщиков как-то оплачивают. Уж не знаю, как там потом взыскивают, через суд или по-доброму, но факт остаётся фактом.

  • да, да. но сотрудница соц. службы может и забить на это дело. а мне надавно позвонили из пенс.фонда и спросили, чего мы пенсию не снимаем уже год. Я ответила, что не хотим и не снимаем, хватает нам и так, а что такое? женский голос помялся-помялся, а потом смущенно сказал: "понимаете.. у нас редко кто годами не снимает.. мы поэтому звоним - мало ли че.."
    )))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ТСЖ - это его председатель. Если ему до задницы, то никто там и не пошевелится. Службы типа пенсионных - тоже... На фиг почтальону надо выяснять, где пенсионер - это его дело?.. А если через банк пенсию перечисляют на карту, и есть распоряжение банку оплачивать счета за квартиру, то и вообще... Цены повысили - ну, будет недоплата, пени пойдут, тоже никто внимания не обратит, если какие-то поступления на счёт есть.
    Так что всё возможно...

  • нпп
    В общем есть хорошие новости та?
    Может про хорошие поговорим?
    Или это не так интересно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: