Погода: -12°C
  • >не нуждающийся в посторонней помощи.

    Подразумевается, что бы сам был горазд эту помощь оказывать. Регулярно и бескорыстно. И побольше. И можно без хлеба.

    Если ему не нужна помощь, то зачем ему вообще кто-то нужен?

    БЗ-здох

  • "Самостоятельный, не нуждающийся в посторонней помощи. Хотя бы это." - а это уже как судьба сложится. И тут нет различия - мужчина или женщина.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В старости в помощи нуждаются люди любого пола.

    зы. Я тут уже писал, моя тетушка после смерти дядьки, жила с четырьмя дедушками (последовательно ,есто, :)) Ворковали аки голубки...

    зызы. нафлудили прилично... надо бы перетащить в новый топик всю эту байду, или стереть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (03.06.10 08:58)

  • Еч хозяин топика, пусть решает.

  • В ответ на: "Самостоятельный, не нуждающийся в посторонней помощи. Хотя бы это." - а это уже как судьба сложится. И тут нет различия - мужчина или женщина.
    А в этом согласна как раз. Ну просто автор этот зло очень про женщин написал, будто они только стареют, а он как будто в подарочной обвертке. И вообще не хочу продолжать этот разговор, все равно каждый при своем мнении останется.
    p.s. Еч, ты очень на моего младшего братишку похож, только у него прически много.

  • Да уже все, кто что-то хотел сказать по поводу статьи - высказались. Далее будет только треп.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >ты очень на моего младшего братишку похож

    Годков-то тебе сколько, девочка?

    БЗ-здох

  • Мужчинам, для того чтобы сохранить приличный внешний вид в 40-50-60 лет, усилий гораздо меньше требуется.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да ты чё?..
    А что же тогда на сайтах знакомств на своих ровесников даже смотреть не хочется?..

  • Будем корректны - сохранить то, что есть.
    Ну, какой у мужчины приличный вид? Чуть покраше чёрта.

    БЗ-здох

  • В ответ на:
    Годков-то тебе сколько, девочка?
    Братишке 52.

  • господи, меня в 3D укачивает, а что же со мной будет там? :шок:

    все мы немножко лошади

  • Вырвет, а соседи ощутят запах, некоторые - тепло :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • http://top.rbc.ru/society/07/06/2010/417517.shtml

    Совсем уже в Финляндии рехнулись?..
    И девка дура... точно в отца пошла... будет теперь в России в приюте жить :-)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • БЗ-здох

  • Согласен! Все перечисленным манаткам антиреспект, кроме леггинсов. Может, просто ностальгия...)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И очкам? Хнык.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну, там, как я понял, про очки в полбашки. Это же извращение на самом деле

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Они не для красоты ж в полбашки, а для практичности.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Очки - маска сварщика. Удобно и практично. В случае дождя - зонтик. Два.

    БЗ-здох

  • Практичность хороша в меру)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: