Погода: -12°C
  • Интересно получается - акцизы на спиртное повышаются каждый год, а собирается все меньше и меньше "в 2007 году в бюджет поступило акцизов на этиловый спирт из пищевого сырья 8,2 млрд руб., в 2008-м — 5,8 млрд руб., в 2009-м — 4,3 млрд руб. То есть снижение составило почти 50% за три года." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Молодцы депутаты
    "У ручья да и не нпаиться?!" (с) :спок:

  • Пить стали меньше?
    *доверчиво хлопает поголубевшими от наивности глазками*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Зато Баскин-Роббинс пришёл, тоже неплохо.

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Где, где открылся Баскин?
    Давайте там тренировку по Квизу проведём!)))

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Откроется в день города, на Фрунзе 12, рядом с Центральным парком.
    Но там по первости поди народу будет - не протолкнуться...

  • Иностранные СМИ сообщили, что известная голливудская актриса Натали Портман погибла на съемках нового фильма. Зарубежные информагентства написали, что Портман сорвалась со скалы высотой более 60 футов и разбилась насмерть. Позже выяснилось, что Натали жива, и информация о ее гибели была опровергнута. Натали жива, здорова и умирать не собирается.

    Натали Портман родилась 9 июня 1981 года. Широкую известность ей принес фильм «Леон», в котором она снялась в одной из главных ролей – ей было всего 13 лет.

    Вот придурки то! :ха-ха!:

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

    Исправлено пользователем Восьмая Марта (28.06.10 19:00)

  • Сюрпризов не любишь?))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Неа... :миг:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • А кто любит? Заходишь на такое "А нашим слабо" и попадешь на репортаж о разгоне гей-парада в Питере:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как, однако, эта новость заинтересовала БЗ ))))

    все мы немножко лошади

  • а под "нашими" подразумевались женщины или премьер-министры? :безум:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • и если премьер-министры, то на что он намекал :безум:

    все мы немножко лошади

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Блин, нафиг такие новости...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сумасшедшая прибыль виноторговцев "На подозрительную разницу цен на вино — 5 евро за бутылку во Франции и до 150 евро в России — руководители ФАС обратили внимание в конце января. «По всей видимости, на этом рынке действует картельное соглашение и элементы примитивной монополии. ...больше всего на стоимость вина влияют розничные компании, в конечной цене вина производства Франции, Италии и Испании розничная наценка составляет от 44 до 51%. Остальное составляет закупочная цена у производителей — 13-22% (в зависимости от стоимости вина), прибыль оптовика — 15-19%, выплаты оптовиков торговым сетям — 7%, прочие расходы оптовиков — 1-5%, таможенные пошлины — 4-5%, затраты на логистику и страховку — 1-8%." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: