Погода: -12°C
  • У Пугачевой нет яиц...

    Кладоискатель высшей категории

  • Не знаю, не мой формат, если это действительно Пугачева.

    .

  • format c: - вот мой формат.

    Кладоискатель высшей категории

  • нормальный формат, самое лучшее средство от головной боли - гильотина:миг:

    .

  • Да. Это, действительно, Пугачёва.
    А Я кисточки не нашла. Что делать?

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Маленький пучек волос отстричь, связать ниточкой и привязать к тонкой палочке.

    .

  • Вот у кого, у кого , а у неё йайтса есть)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А лака старого нет? оттуда можно взять..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Кисточки у белок и рысей, у Пугачевой кучеряшки.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну вот откуда ты все знаешь? Яиц у Пугачевой нет, кучеряшки у Пугачевой есть, кисточек у Пугачевой нет.))

    .

  • Умница! :flowers:

    Каждый слышит то, что понимает....

  • Меня умиляет сравнение деловых женщин с мужским родом - эдакий отказ женскому полу в мозгах.

    Кладоискатель высшей категории

  • Киножурнал смотрел в детстве: "Хочу все знать".

    Кладоискатель высшей категории

  • Нудык между Бедром и Галкой был период Валенка... Короткий правда, но эмоциональный. Толи для ПАБ толи для Валенка... Желтая пресса об этом умалчивает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тут в основном дело не в мозгах))) тут дело в железобетонном напоре)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да пожалуйста:смущ:. Еще на ногтях рисую цветочки иголочкой, на яйцах тож можно попробовать:миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я не религиозен, поэтому полагаю что так называемая душа - она так же в мозгах, как и все ее проявления.

    Кладоискатель высшей категории

  • Зубачисткой хорошо, или спичкой можно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хороший журнал, полезный. Видно по всему, недюжее любопытство развивал в подрастающем поколении.)

    .

  • На яйцах ... иголочкой... *заскрипел зубами*

    Кладоискатель высшей категории

  • если ты не религиозен, то разве для тебя существует в принципе понятие "душа"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Просто орехи люблю.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну какие понятия у меня существуют - мне лучше знать. Что я в них вкладываю - тоже, тем более если это "душа".

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну мне представляется, что это как раз тот случай, когда "душа" именно в "яйцах". Причем яйца в данном случае это не мужской орган, а определенный символ напористости и вездеходности. Андестенд? )

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну в том журнале орехи чисто позырить только. Видит око, да зуб неймет.

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: