Погода: -12°C
  • а вот меня никто не зовёт
    никто не ждёт
    уйду я от вас
    злые вы

  • Нет, с ватой и опилками...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И тебя зову. Я чета после сквот расстроилась прям.. Довайте я буду так лучше кричать, не поименно, а так : БЗ!!!!
    А вы все выходите))

  • че нада? :злорадство:

  • прааавильно
    а то шовинизм незнамо по какому признаку )))

  • Че нада, че нада.. Ниче. Ходи давай, черноголовыя.. Разговаривай, в смысле..

  • Вы говорили, что в 22 вы уже спите и ваша семья тоже. А сейчас - двенадцатый час ночи.

  • Они уже поспали :biggrin: Это как после шести есть нельзя, а после семи можно. Да же, вечер?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это она в состоянии лунатизма пишет)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эх... ни одного доброго что ли не осталось? И Максула нет? *ушла обратно в ночь, луной палимая*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я сегодня прочитала, что Вечер баиньки в десять вечера и была вдохновлена, что возьму пример.

  • Ну вивиан, ну я ж не робот. Когда в 22, когда не в 22. )) А я завтар по вашим мотивам топик заведу)

  • Чего надо то было? Добить? Анекдот чтоли рассказать?
    У меня есть боянистый который я раньше не слышала но все сказали что он старый. Рассказать?

  • долька, ты меня смешишь седн\я) Особеноо в капоневском топе, про то что он редиска - твои я слива лиловая, спелая, садовая))

  • Заведите топик, чтобы сиренью от него пахло, нежный, прозрачный. Давно не было красоты. Непроблемный/остросоциальный. А такой, чтобы даже мёртвый ожил и захотел сделать что-то хорошее.

  • прально, я еще днем хотел топик о титьках завести :agree:

  • *вернулась с пол дороги* Эх, свяжешься с вами... рассказывай.:улыб:

    Слушай, можно я скажу, а? Вот смотрю на твою подпись и каждый раз хочется, что было:
    "Я сильная
    Но лёгкая"

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вивви, у меня такие не выходят, увы * расстроенно разводит руками*
    У меня если мертвый и оживет, то врядли захочет понаделать че-нибудь хорошего))

  • нееет. так же смешней. Потому что парадоксальней. Я сильная. И легкая))

  • В ответ на: топик о титьках
    О грудях/грудках - звучит лучше

  • Помните, Вы в декабре 2008 года заводили топик про подарки, кому чего охота. Красивая, мечтательная тема.

  • Все честно написали о своих желаниях, в том топике?:улыб:

  • Еще и расписки принесли, у нотариуса заверенные))

  • Да. Я написала, что меня обрадует воздушный шарик, открытка, маленькая мягкая игрушка, сшитая своими руками. Я там несколько вариантов придумала.

  • Я почему-то первым делом именно про нотариуса и подумала :rofl:

  • А, ну такое-то легко. Считай, уже имеете(с)

  • А я... столько хочу, столько хочу) боюсь устану писать)))):yes.gif: :rofl:

  • Ну... я-то анекдот сразу вспоминаю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какие первые три желания?

  • Что бы Пилюля (пожалста) написала мне, что такое: Синдром ранней реполяризации желудочков. :смущ:Остальные два не могу сформулировать, пока первое не узнаю!

  • Ну а если серьезно, тут я писать про свои желания не буду.:улыб:

  • правильно,
    тогда сбудутся

  • И твоё желание про пачку осуществимо) :улыб:

  • не,
    как?
    не налезет

  • В ответ на: Ну... я-то анекдот сразу вспоминаю.
    "Жена! У меня к тебе три вопроса!!! этот? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Запихнем тебя в пачку :миг:
    Нельзя желания просто так, на произвол судьбы бросать....

  • сейчас уже не хочется, а недавно было такое, что я мечтала на ночь остаться одна в магазине игрушек и всё посмотреть внимательно, все коробочки; и ещё костюмы театральные примерять, все, что есть, красивые

  • У вас тут что...сегодня...выездной филиал "палаты №6"?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Очень правильно подмечено, присоединяйтесь) :friends:

  • Вивиан, давай я тебе самодельную игрушку подарю? И шарик и открытку)
    такая ты трогательная, как ребенок потерявшийся...

  • Давайте!
    Мне никто шарик не дарил. И открытки я сама себе покупаю.

  • договорились

  • Сижу смотрю "Ликвидацию"...ну вот хорошее кино жежь?Вот хорошее и всё тут...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет, мой анекдот не про жену, а про ёжика.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, очень.
    А апостол - хня.

  • Хороший фильм, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: сейчас уже не хочется, а недавно было такое, что я мечтала на ночь остаться одна в магазине игрушек и всё посмотреть внимательно, все коробочки; и ещё костюмы театральные примерять, все, что есть, красивые
    такое же было в автосалоне))
    Во всех посидеть и проехаться))
    И потрогать все внутри каждой машинки.
    И чтоб при этом было тепло и в легком платье))
    Даже всерьез задумалась, найдут или нет, если спрятаться перед закрытием))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Апостол тоже ничего, только длинноват, если нон-стопом смотреть)
    Ликвидация почему-то не смотрится длинной)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • дааа,
    мне ещё в Оперном и Красном факеле, когда спектакль заканчивается, охота под кресло залезть, и, когда все уйдут, пробраться за кулисы и погулять, провести там ночь, одной в огромном театре, напялить пачку и ногами подрыгать перед зеркалом, за палочку держась.

  • он кокой-та.. нелепо-фантастичный)) Чем дальше я его смотрела, тем выше ползли мои брови.В конце концов они доползли до шеи - голова вся кончилась))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: