Погода: -12°C
  • Вот же блин умеют же люди писать объяснительные :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Вот что тут "резать"?!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Халва! Халва!"

    БЗ-здох

  • Еще 98 раз осталось повторить))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А какже тада бороца за права честных писателей(не путать с чесными читателями!!!)?
    ---------------------------
    Сима, я не знаю. Из меня плоховатый, прямо скажем, никудышный борец. Я конформист по природе и считаю, что договориться почти всегда лучше, чем воевать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Добавлю семь копеек...
    1. Формат конференции подразумевает деловой этикет общения с ясно определенной целью и задачей, которой является решение какой-либо конкретной проблемы. Формат форума не подразумевает никакого этикета вообще.
    2. Обсуждение определенных тем рано или поздно заканчивается переходом на личности. Обидным или нет, но заканчивается. "Ты в Америке был? А чеж ты тогда тут ... разглагольствуешь. - Ты кого пустобрехом назвал. Я че теперь и думать об этом не могу" И понеслась, родимая...
    3. Чем длиннее мысль, тем менее однозначно она воспринимается. Птаму шта букав много и все разные. Хочешь, чтобы тебя понимали однозначно - пиши короче.
    4. Некоторые темы действительно уже обсосали на сто писят раз. Сто писят первое обсасывание должно быть крайне оригинальным поворотом, чтобы вызвать реальный интерес у всех.

  • А ты пиши Симка. Нафик тебе бороться?
    Сам себя резать не будешь, Шлендра не бует, ну а Злорка как-нибудь уболтаем. :улыб:

  • В ответ на: Шлендра не бует,
    Это ты так Фемид называешь?!:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А че тут Фемид модератор? Ну не следил я за этим шоу до конца.
    Ну значит и ее уболтаем.

  • В ответ на: Ну не следил я за этим шоу до конца.
    За то неприминул вставить коммент!! :ха-ха!:
    ВОт и всё...тут даже рассуждать далее бессмысленно...дажежь?
    Зачем следить чОк чему...главное тявкнуть...бгыг...я тоже так люблю... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Примемся сейчас мерятся длинной связно написанного текста, объясняющее почему точка зрения автора такая, а не другая? Боюсь что это утомит читателей даже быстрее чем флуд :D. Сейчас скажут вот - докатились, уже Еч за флуд выступает. А что поделаешь, раз такие разборки пошли. Нет Шелест, тебе лучше длинных текстов не писать, особенно с такими вот водными словами -во первых. во вторых, в третьих. Так можно и до сотого объяснения дойти. дело ведь не хитрое :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Еще кто-нибудь скажите, как мне писать. И с какими словами "водными", или земляными))). И я буду меняться до шизофрении, лишь бы всем было хорошо.

    И этта.. знаешь че. Дойти до сотого объяснения дело встки хитрое. Когда своими словами излагаешь свои мысли.
    Попробуй, дойди. Я псомотрю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Готова менять вводные слова и земляные :улыб:И все это ради нас читателей БЗ? Какая самоотверженность. Другие так на дыбы встают, Сквот например - мол так пишу и буду писать. А Шелест лапочка готова нам всем удружить. Чё то не верю я в это :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Еч. Вот я тебя тоже люблю. Но твоя тотальная способность не видеть за деревьями леса, а из длинного поста - короткую суть ...это за гранью уже. Моего понимания, естессно.
    Из тебя отличный тест-маркер бы вышел - если понял еч, то поймет любой и каждый. Как ты книжки чиитаешь, и че ты из них понимаешь - прям загадк адля меня.

    Ты просто хармс БЗ.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Другие так на дыбы встают, Сквот например - мол так пишу и буду писать.

    Это шутка была, да? По-моему, Сквот весь топик объясняла, почему она НЕ будет писать так, как раньше.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Только она писала об этом именно так, как писала раньше.

    А будет или не будет посмотрим.

    БЗ-здох

  • Люблю я тебя, взяла так мимоходом и назвала еча тупым. правда в очень завуалированной форме :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты первый начал.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Одно дело назвать...другое дело быть... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :respect: ни убавить...ни прибавить!
    с сегодня и навсегда...присоединяюсь заранее ко всему, что скажешь



    Шлёндра в заслуженном отпуске...не теряйте )))

  • ВОт слушай...почему так обращаюсь?По тому что ТЫ то тут одна из немногих кто слушать умеет...а не только пространно ....здеть.
    ТАк вот...коли уж на то пошло..то лично мне плевать с высокой башни на все эти "каконидумаютинтелегенские" нападки.
    Потому что
    "Собаки лают а караван то всё равно идёт.." разве не так?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, ты всю дорогу ругаешься словом "интеллигентный". Кто ж тебя так обидел-то, из прослойки?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Практически идеальный формат для дискуссий - дневники. Их огромнейший плюс - самомодерация, то есть автор выступает модератором топика и может сказать "бай" неконструктивным, на его ИМХу, поворотам темы. Моя мечта для тут осуществилась там.
    Минусы - небольшая изначальная аудитория и не очень удобный дизайн, длинные ветки сворачиваются.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Но мне как воздуха не хватает нормального форума с мыслящими существами
    Это форум Экслера. Удивительный пример того, что иногда жестская модерация - во благо.
    Интересный народ в "Кофейне", по крайней мере, на женской половине, то есть в подфорумах про взаимоотношения и пр.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Кто ж тебя так обидел-то, из прослойки?
    Меня ни кто...я к интеллигентным людям отношусь с должным пиитетом...а себякнимпричесляющих в упор невижу вот и вся разница...чо тупишь то?:-)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А устала. Ошибку вона сделала, не вырубишь топором.
    Кстати, это хорошая идея. В смысле, куда и как заховать от тебя Сквот:) Ей надо взять статус " единственный истинный интеллигент БЗ".

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: