Погода: -12°C
  • Ну вот скажи: и зачем тебе борщи, если достаточно уметь расписывать пулечку? : )

  • Стичь, так это... "ты отказала мне два раза, нихачу сказала ты..."
    Што неужели на третий раз срастётца??? :biggrin:

  • Сааааша! Ну, что ж тебя так вставило это Удушье, что ты его поминаешь при каждом неудобном случае?

  • Как это зачем борщи!?

    Я ЛЮБЛЮ борщи!!!

  • Действительно вставил. давно не смотрел таких хороших (имхо) фильмов. Раз речь зашла про кино, вот я и вспомнил про этот фильм. Не на "ОО" же тебе идти :спок:?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Любите кататься, любите и саночки возить : )
    Хорошо их готовите? :миг:

  • ОО я ужо посмотрел.. обе части... ну в опчем то ничё, для нашего фильмы... хотя Стругацкие тама отдыхают... я ещё ни одного фильма по ним не видел, который бы был "по ним".

  • Пальчики оближешь!

  • я сегодня пасматрел Тараса Бульбу, ну так ниче фильм..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ща, ща, я покрепче напялю маску нерпы - и всё срастётся!

  • "Гадкие лебеди", "Отель у погибшего альпиниста" - достаточно адекватные фильмы по творчеству Стругацких. "Сталкер" - действительно совсем о другом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гадкие лебеди - это что за фильм?

  • Нинада Света, я тибя такую люблю.. без масок. :роза:

  • Не... отель - это практически классический детектив

  • А лебедей я тож чёта нипомню...

  • Фильм Константина Лопушанского , вышедший в 2006 году web-страница Вы что все его пропустили???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мне песня нравиться из Ликвидации фсем приятных сноф)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так это старая песня???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Здрасте всем... :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Здрасьте-здрасьте

  • чего те не спиться, время половина одиннадцатого) ище можно цельных полчаса дрыхнуть)
    :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хы... Я легла около 4, а утром самый младший из будильников в шесть поднялся и поскакаааал....

  • вот мужчина у тя) до читырех спать не давал)) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кто сегодня чем будит заниматься?...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мы дома:хммм:
    Хотели на плироду, но мои родители приедут.

    Всех на улицу отправила, дома тишина такая нереальная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: