Погода: -12°C
  • Это да. Но мудрость вещь почти невероятная, их мало, одни умные кругом.

  • Не, под дождем не сгинул, радуюсь что с сопки не сдуло, и в карьере не завалило.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Надо не умную и не мудрую, а ту, которую устраиваешь, и взаимно.
    А когда начинается силовая подгонка, пусть даже неосознанная, добра не жди.

  • Шахтер что ли?

  • Да нормальный уже организм, правда малость осунувшийся, но женщину уже хочется. :))

    Кладоискатель высшей категории

  • А что тебя, кроме секса, еще в отсутствии мужчины не устраивает?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Интересно, а как ты отличаешь одно от другого?

  • Хуже - отец юнного геолога.

    Кладоискатель высшей категории

  • Мудрые добрые, умные злые, у тебя другая шкала?

  • Дааа. И никуда этого геолога теперь не денешь. Так и будешь до конца дней к нему привязаный. А еще кто-то говорил про отсутвие выбора.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • а как мудрая попадется, так сразу скажете, что у нее морда страшная... ну или еще что-нибудь придумаете...
    отмазки...
    говорите правду: сами не хотите!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Понимаешь Крошка, я кинестетик, мне НАДО чувствовать кожей, я просто подыхаю без этого. Ну, то есть обниматься и все такое... Это на физическом уровне. А на уровне моральном, мне друг нужен.

  • Незнаю. Не задумывалась, просто у тебя спросила, что ты думаешь, и видимо соглашусь с твоей шкалой.

  • Ну морда страшная-это не катастрофа. Главное чтоб сиськи были.

  • Вот и пошли претензнии, ему еще и сиськи подавай. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • А как вариант найти прото кого-нибудь, кто тебя полапает, не подходит?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ну вы ваще... И морда страшная и сисек нет? Побойтесь Бога, совесть то иметь надо...

  • ннп
    все ждут готового продукта... чтобы открыл глаза и вот он рядом, то что нужно, и молчит, когда не спрашивают и говорит, когда ждешь...
    и никто не хочет трудиться-меняться, чтобы притереться-подстроиться... и мужчины и женщины... все только копаются, выбирают, торгуются... Что дашь мне ты, за то, что дам тебе я?

    нда. и я тоже...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не подходит. Мне ж друг еще нужен, ну как бы два в одном. :biggrin:

  • Ну, не доросли вы до нашего умищща!
    До втыкалок только что.
    Вам к пилюлям - простым таким непривередливым ценительницам борща.
    Как хорошо, что здесь присутствуют добрые борщедавалки и злые противницы первого блюда.

  • НПП

    Попробуйте кончить одновременно. Хотя бы этот топик)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Вот так вот Мишель, такова жизнь. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Эээ... знаешь, я на него конечно иногда злюсь, иногда наказываю, иногда по заднице прохожусь, но даже в сомом страшном сне у меня не возникает желание от него избавится.
    Если тебе это не понятно, то я как смогу объясню попозже, после обеда.

    Кладоискатель высшей категории

  • Да, блин. Кью! Это нормально. Просто у кого-то этот торг единственное что есть.

  • Говорят, что человек всегда получает то, что ему нужно, но не всегда то, чего он хочет )) Поэтому желаю тебе, чтобы желания с потребностями совпали.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: