Погода: -12°C
  • Наверно во главе вашей компании стоят истинные юные Ленинцы :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я вспомнила... когда прочла, что детишек в пионеры принимали возле Мавзолея :-)

  • А юные Ленинцы - эт не октябрята? Чет я в этой классификации совсем запутался.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • никто не вспомнил... как они могли...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Октябрята - это "внучата", а пионеры - юные Ленинцы :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А ты наверно так и не был ни пионером, ни октябренком?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кому вспоминать то, о пионэрах могут помнить только бронтозавры.

  • Че это. Я помню. И это были не самые лучшие годы в моей жизни.

    Andercat

  • Помню, бегал я с галстуком.
    *почесал чешуйчатый гребень*

    Кладоискатель высшей категории

  • а мне он так надел, что я поспешила вступить в комсомол, лишь бы не носить этот ужас.

  • Крыска,я сейчас в городе чудную парочку видела. Но они точно не фрики а даже не знаю...
    Он одет в синие джинсы бежевую футболку кеды и черную кепку а*Ля Аэродром, она в солнцезащитные очки и белое свадебное платье в пол. Стояли на остановки ждали тролейбус.

    Andercat

  • Она его поймала на улице и заставила на себе жениться!

    Кладоискатель высшей категории

  • Это были пионэры?

  • Очень было на то похоже :biggrin:
    Невеста просто висела на парне обнималась целовалась. Он к стати был не против, отвечал ей взаимностью.

    Andercat

  • Скорее сбежала с ним из ЗАГСа...

  • эт тока в сказках...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ...а он только что приехал с секретного задания в Грузии, не успел переодеться и сразу в ЗАГС где какой-то гад увел его недождавшуюся невесту.

    Кладоискатель высшей категории

  • ну типо... не женицца же они в самом деле ездили на троллейбусе в таком прикиде

  • Нууу... мы вообще на трамвайчике думали... если бы дядька невесты нам волгу не одолжил.:улыб:
    Хотели украсить его воздушными шариками и с ветерком через пол Томска (от ЗАГСа до Южки там петля идет хорошая)

    Кладоискатель высшей категории

  • просто хулиганы, отобрали машину и жиниха раздели) а он успел сорвать с нападафшего одежду и напялил на себя... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот и ещё один день рабочий кончился ....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чё, прямо в свадебном платье и в кедах?..

  • Меня сейчас Билайн порадовал. 20 бесплатных ММS в подарок.

    Andercat

  • В ответ на: Я пропустил или действительно никто не вспомнил уже что сегодня День Рождения пионерской организации???
    Меня в пионеры принимали как раз в день моего рождения. Осталось на память фото в детском альбоме. Так вот, такой смущенной и счастливой морды больше у меня на фотографиях никогда не наблюдалось. Чё к чему?

  • Потому что детство, потому что душа была чистая, потому что голова думала о хорошем, а не о всякой всячине гадкой навроди денег, секса или мести касос.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: