Погода: -12°C
  • И ещё туфли! Туфли надо лакированные. И красные, революционные труселя. Класс!

  • А ты правильная или не такая?

    Кладоискатель высшей категории

  • Слушай, историю одну вспомнила. В магазине мама с маленьким сыном. Сын ноет: "Хочу это, хочу то"... мама послушала и спокойно так говорит: "У нас свободная страна, каждый может хотеть всё, что угодно. Так что хоти на здоровье".

    Так что пиши всё, что хочешь.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • сама ты бомбина...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да это она тебя любя так называет, Керубино из Бергамо-всеми любимый персонаж был по спектаклю.

  • низнаю я таких кино, пади материт миня по итальянски, а фсе малчат(

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Труффальдино я б его не называла, он немного не такой..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну а зачем нам тебя огорчать :))

    Кладоискатель высшей категории

  • вы ж на прошлой неделе меня тут коллегиально разрисовали уже, какая я есть..чего спрашиваешь, склероз?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я тебя не матерю, пескаторе, посмотри в словарик..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (20.05.09 12:07)

  • Угу, он самый, ты напомни как все было, а то я вообще про бодиарт не помню, тебе хоть понравилось?

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: В общем делай, как Пеппи, Пеппи здря не посоветует: храни денюшки в лифчике, надёжно и эротично.
    Пеппи педантично аккуратная и хранит хлеб в хлебнице, соль в солонке, а деньги в кошельке. Строго разложив купюры в порядке возрастающего значения.

    Специалист по связям с реальностью.

  • как тебе сказать, скорее всего не получилось, вы ж забыли краски..склероз.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня тоже разложены по номиналу :-)

  • а-а-а! про кошелёк было дело у меня..возвратившись с магазинных мытарств и рассуя все покупки по шкафам и холодильникам, не обнаружив кошелька, стала горевать об его украдении- потере со всем интересным содержимым и красивой поверхностью иноземного дизайна и качества..
    радость моя была удивительна и неописуема, когда через несколько дней я его увидела в морозилке вместе с засунутым туда чьим-то мясом, прикупленным в тот памятный день "утраты "..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хм, то исть просто и без последствий водили чистыми руками по гольному телу... дааа... точно, склероз - не помню!

    Кладоискатель высшей категории

  • оседламши любимого ишака..этот номер, гражданин Гадюкин у вас не пройдёт..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Угу, ишак больно упрямый...

    Кладоискатель высшей категории

  • Карочи ничо вы с Фантомом в блондинках не рубите

    Про блондинок точно сказано, мне шатенки нравятся.))

    .

  • работать нужно над собой, уж не обессудьте за банальность..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да ладно, не мне тебя судить :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Надо кофемолку купить. И аккумуляторы для домашних телефонов. Мелочь, в общем...
    Смотрю на сайты Мира, МВидео и Техносилы... Над техносиловским ассортиментом просто плакать хочется. Там две кофемолки всего... В Мире и вовсе одна - охренеть, неделю назад было штук 5 как минимум. В МВидео ещё более-менее... С акками картина ещё более печальная, правда тут Мир рулит.
    Однако, надо завтра топать, пока эти лавочки не закрылись за ненадобностью.

  • а на нгс-товары смотрела?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ещё одна зарисовка из жизни отдыхающих.
    Надо мне со счёта пол-года назад потеряной и заблокированной карточки снять немножко денег, которые там остались. Сумма меньше тысячи. А тут и время появилось и на улице не холодно и не жарко, дай, думаю, съезжу. Я уже пробовала их как-то снять, ещё зимой. Но мне тогда сказали, что наличкой не дадут, могут только на счёт в другом банке перевести. Чё к чему?.. А я помню, что ли, этот счёт?.. Короче, развернулась тогда и ушла. Решила, значит, второй заход сделать. Ага, говорят, вернём, нет проблем, пишите заявление, чтобы открыти расчётный счёт, на него перевели с картсчёта и тогда получите. Написала. Жизнерадостно улбыаются: мы вам перезвоним! Ну, ладно... Через три дня: приезжайте, заявление ваше подписано. Приезжаю. Ещё два бланка подсовывают: договор на открытие счёта и ещё заявление. Подписываю. Выжидающе смотрю. А мы вам ещё раз на будущей неделе перезвоним! Во, блин... В одном отделении не могут деньги со счёта на счёт перевести за неделю...

    ... а мы ещё Сбербанк ругаем. В остальных ничуть не лучше... Я, походу, больше на разъезды туда-сюда истрачу...

  • НПП
    Это, а
    Боб Дилан
    и
    Дима Билан

    это ж не просто так да?

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: