Погода: -12°C
  • Где дозорные?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спят поди на посту.

    Кладоискатель высшей категории

  • добрый вечер

  • Непорядок. Надо найти их и забанить.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну тогда они долго дозорить не будут - после бани ж пивка охота, расслабиться.

    Кладоискатель высшей категории

  • а у миня с сабой.... ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А у меня зуб... два...чувствую в субботу пойду молча рот на женщину раскрывать.

    Кладоискатель высшей категории

  • пиво, вечером?! Странно.

  • Сразу водку?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Нет, просто завтра на работу, зачем сегодня пить? Вот и странно.

  • Пиво?! Думаешь у него там литров пять и он ни с кем не хочет делиться?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, например, в профилактических целях. Народная мудрость гласит, что водка с перцем очень прогревает, а с такой погодой, как сегодня, многие продрогли, полагаю.

  • Нет. просто вот уже несколько раз я читаю, что Барагозник вечером пьёт пиво. Это не хорошо.:хммм:

  • Точно, пьет, зараза, издевается.

    Кладоискатель высшей категории

  • Это расхожий миф! Чай намного эффективнее и безопасней. И никогда не было такой , с ваших слов "народной" мудрости. Тупость была и есть, придуманная алкоголиками, что бы оправдать своё пьянство, не более того.

  • еслип я вотку в одного пил, хотя я могу и вотку... а пиво что, мине завтра не на работу.... я могу се пазволить 3 маленькие бутылачки хотя наверное больше двух не выпью... чтоб больше, компания нужна...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: чтоб больше, компания нужна...
    Ну позовите кого ни будь в гости.

  • вас например?

    все будет

  • Меня ни как нельзя. На то есть много причин.

  • Вы знаете, если б мне сегодня пять человек, не сговариваясь, не предожили выпить водки с перцем, я б даже поверила в то, что нет такой "народной" мудрости :). В любом случае, я на эксперименты над печенью не решилась, сейчас вот засыплю горчицы в носочки - и под одеялко. А завтра, глядишь - воду горячую дадут, потеплеет, в носу посуше станет :хехе:
    А пиво сегодня пить холодно. Лучше глинтвейн. Или конъячок. Или кальвадос. Вот.

  • Эти пять человек являются экспертами, или на худой конец врачами?

  • какая балованая, да на маю зарплату кузнеца пиво и то по праздникам...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чё-то и правда часто у тебя праздники, прямо как в православном календаре :-)

  • Не обращайте внимание, это всего лишь, как тут любят говорить - понты. :-)

  • Я не балованная, я мечтаю:улыб:У меня-то зарплаты нет вообще.

    2 Леднева: нет, что Вы. Это было такое проявление дружеского участия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: