Погода: -12°C
  • Ммм, у меня кстати тож ведь есть коньяк...*задумалась*

  • А вообще я сегодня по магазинам прошлась, намерилась купальников, расстроилась...

  • Всем спокойной ночи.

  • спокойной ночи...
    (мне очень нравится ник и авка, поэтому я такая вежливая)

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • меня ребенок заставляет рисовать какой-то фон дурацкий, и "а вот здесь, мама, белилами тоненькой кисточкой по веткам пройдись"
    Вот с какой стати, когда мне неохота ни по чему проходиться, а охота сидеть на бз???!!!!!!!

  • кто-нибудь! Вот эта реклама сейчас по телевизору - это хохма? которая про лаковые гробы?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а я думала, ты от природы такая.. *разочарованно*

  • пусть сама рисует!!)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну и от природы тоже

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Пусть. Но она выразительно смотрит. И у нее завтра экзамен по русс.яз.

  • Брось кисточки иди к нам.
    Привет.

  • круто :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кисточки нельзя бросить!!!Их можно только поставить..если что :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • экзамен по русскому, а просит фон рисовать....
    как это?
    а у нас в четверг по русскому

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • почему расстроилась? (про купальники)

    все будет

  • Видимо все большие!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ира. Мне кажетсмя, у тебя какое-то альтернативное телевидение. Отличное от всехнего, как у моей мамы. По крайней мере, ей по телевизору сообщают какие-то фантастические вещи. Спрашиваешь :"Ну с чего ты это взяла?!" А в ответ "По телевизору показывали!!"

  • Вот чо ты ругаешься???

  • Потому что я жырная *шепотом*

  • Я пока не ругаюсь...вот вчера я ругался...а сегодня...пока молчу

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так это. Экзамен по русскому, а захвостилась в художке.

    Сима - че круто?

    веритас - женьч, привет)

  • Вон щас была реклама лаковых гробов. Типо кризис нагрянул и надо брать гробы местного производителя.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я тоже жырная, но купльник покуптаь не буду. У меня есть.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • рус.яз -это круто!!!У меня ф школе была твёрдая двойка. Учительница русского язика и литературы...сказала что у меня пталогическое не восприятие правил...а после уже в Армии...я почему то стал писать без ошибок...и всем офцерам писал конспекты и прочие работы....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • *передумала включать телевизор*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: