Погода: -12°C
  • Щастливый. Я хотел окна на Юг, чтоб тарелочки вешать сподобно... Ну и солнечно... Но не срослось... Зато летом тока утром бьет в глаз...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я ушёл от вас....меня ждут комрады...целый взвод воинствующе настроенных хлопцеф с украины...я у них на сервере..играю вторую неделю...так смешно слушать как они общаются по ВОИП.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нда.. и че в этом харошего... :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вернулся к любимой аватаре?
    В чем смысл? В смысле смены аватар?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Аватарка красивая, хотя ту я тоже любила.
    Я ем "Сан-Кремо" Красные ягоды, и "Магнат-Сэндвич".
    На мультик "Вверх!" пойдёте?

  • панимаешь она у миня с вшивиком ассоциируется.... а у миня и волос почти нет... тоесть нелагична как та...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • щас еду себе по городу на заднем сидении двое мужиков.. и на дороге стоят три афигенно красивые девушки голосуют прям ажна пипец какие... ээх как всегда я не один... что за попки у них были, персики а не попки... дасада..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • во что ты там играешь? :спок:

  • "Магнат Брюнетка" с грецкими орехами - самое мням. Ещё нравится Инмарко в пластиковых упаковках с апельсиновым тортом, ну и вся остальная серия, кроме ананаса.
    А вот фисташковое пока никто не научился правильно делать: нафига приторная сладость тут нужна - не понимаю.

  • ясно во что, в доктора и больную, во что ещё он могет играть...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я не пробовала "Магнат Брюнетку". Надо купить. Я "Блондинку" люблю, потому что клубничное. "Торжество" с апельсином, вишней очень вкусное, согласна. Но мне из мороженого нравится "33 пингвина", я если приду в кино, и перед фильмом это мороженое съесть не успеваю, то настроение огорчительное.

  • сильна сладкая бландинка, магнат кстатьи тоже, люблю стаканчик шикаладный... чтоб чуть чуть подтаял, а вообще скажу по секрету, хорошего мороженного нынче не встречал..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я инмарковского Торжества с грецким орехом несколько коробок съела, понравилось.
    Хотя моё любимое - фабрики Метелица (бывший Гроспирон), с кленовым сиропом. И Банзай. Оно мало где продаётся, но на остановке возле М.Октябрькой есть их киоск.

  • а вообще вот че скажу, всякую фигню мы едим в красочных упаковках...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • бу!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • не ну так скучно где фсе?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • хоба-на. кто пришел!

  • *дожевал бутер с колбасой*
    че савсем чтоли?! Упаковку то сымай!

    Кладоискатель высшей категории

  • Кстати, интересно: ведь должен же быть ГОСТ на мороженое? Кто-нибудь из производителей его блюдёт сейчас?

  • ну дык))
    дома у меня инет то еще есть)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ННП
    Посмотрел по MGM "Черри 2000". Ничетак легонько типа Безумного Макса... 87 год. Мелани Гриффит хорошенькая такая... А сиськи..............................
    )))) :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так а этикетках че пишут?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • щас запущу лесопилку строиться и спааатььь....

  • Есть конечно ГОСТ. Но кто его соблюдает :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • о! я ж сегодня такооой махровейший "синдром вахтера" наблюдала))))
    и он меня, что странно, даже не взбесил, как раньше.
    улыбнуло так. )

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: