Погода: -12°C
  • Я имела в виду не это. Для меня броситься в жизнь не равняется ввязаться в драку.
    Про жизнь-я такая же как ты.

    Каждый выбирает для себя...

  • Вот вот...думать иногда не помешает. Хоть в драке, хоть в аварии, хоть где.

    Каждый выбирает для себя...

  • А, это ты так буквально выражение поняла про "ввяжемся в драку...". Это же условность, просто такой оборот речи. В том смысле не стоять мучительно у развилки и сверятся с приметами и гороскопами, а пойти по той дороге которая приглянулась а там, куда выведет, там и поглядим.
    Как то так.

  • Пилюль, видать ты просто молодо выглядишь, вот они подумали что тебе это шибко надо. Они же в НГС-новостях оправдывались типа подключают только определенному контингенту, что-то там до 30 лет, вроде.

    Кладоискатель высшей категории

  • вэчер уже

  • а пьете ли вы бифидо-кефир? а активию каждый день?

  • а имунелле с актимелем?

  • Здравствуйте
    а зачем спрашиваете?

  • нууу.. для поддержания разговора. вы Вивиан спросите что вам хочется а на мой вопрос можно и не отвечать)

  • мне воду горячую дали, мне очень от этого хорошо, а больше не знаю чего и сказать-то

  • я за вас оч рада. смутно но помню эти ковшички воды из чайника. славабогу далеко зашел прогресс -есть водонагреватели.

    а вас -поздравляю. надо отметить такое событие:миг:

  • мне некуда водонагреватель вешать, ванна маленькая, и надо было его до ремонта вешать, да, я 10 дней кастрюли грела, и посуду в перчатках мыла

  • его всегда есть куда повешать. над унитазом например

  • надо подумать,
    я рада, что вы появились, а то вас давно не было,
    вы билет в кино получили?

  • а я глупая баба )))))))))

  • нет. завтра поеду заберу)
    надо забрать правдаж?))

  • я уже шесть мороженых купила у них и не выиграла билет (
    надо, конечно
    а где забирать? *надеясь выиграть*

  • пять билетиков обменять на мороженое можно))
    а я счастливая- первый и бтлетик выпал.
    про забирать - на киосках написано несколько адресов.

  • собираюсь обменять,
    я всё равно их мороженое часто беру,
    и без выигрышей всяких

  • я магнат кофейный люблю и в ведерке с миндалем)

  • ННП
    Приветики!
    Чё седьня случилося интересного на БЗ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • livian наконец-то нашла себе мужика. Принимает его один раз в день, во время обеда. По ходу у нее пошел передоз и она завела топег

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как всегда...глупость победила разум 5 :0 :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Интересненько, пойду почитаю...
    Спасибки за наводку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня из окна..закат просто нереально красивый....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: