Погода: -12°C
  • он теперь неровно заростет, его подклеили чем-то
    и заклеили опять
    сейчас сижу снова на больничном
    до 3 июня пока

    22/5

  • да не страшно, можно потом лазером пошлифовать, если не сильно большой

  • да конечно не страшно
    мне уже надоело просто :безум:
    такая морока с этими швами...

    22/5

  • лан, я спать
    спокойной ночи всем

    22/5

  • спокойной, я тоже наконец то пойду

  • а где фсе та?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Похоже отдыхают уже. Привет, как дела? Кстати давно хотел спросить, почему БарагозниК?

  • Дак ведь нет тут никого. :улыб:Видимость одна. Фата-моргана...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • я когда по студенчеству очень не спокойный был.. наверное от этого...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Понятно, фото морячка очень колоритно смотрится. Кыска тоже ничего, но моряк с таким серьёзным взглядом, красота! :live:

  • спс..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: спс..
    Не знаю, что это означает, наверно какое-то принятое сокращение, но на всякий случай пойду ка я отсэдова. Пока.

  • и мне пора.. затра ж проснуться надо..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пошли спать:улыб:

  • пашли.. :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Пашли! :friends:

  • Спокойной ночи!

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Нет полуночников... :а\?:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Есть.

  • Это по Вашей персоне где-то в соседнем топике был персональный разбор на предмет клона? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да народ фигнёй маялся, от безделья видимо. Какой нафиг клон, склонности к анализу притуплены, все больше о своих мыслях головы напрягают, а про незнакомых в фоновом режиме чирикают. Да это и не важно впрочем, так же?

  • А Вам чего не спится?

  • Не важно. Да я в privacy чужую предпочитаю и не лезть.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Это был ответ на предыдущее сообщение. А не на "не спится" :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да я понял, медленно пишу, мысли в башке быстрее роятся, но читать некоторые места тут на БЗ интересно, пользователи не простые, темпераментные как настоящие южане, могли бы уже и деньги брать начать за прочтение их бессмертных перлов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: