Погода: -12°C
  • Пошли со мной, птичка, там много вкусного. Пойдем в мусорку, а то правда, нас без поллитры слушать - тошно, я понимаю. Заодно поддержим отечественного производителя.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И это вроде дозор? Или теперь и здесь только о вечном?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И то верно. Разговорилась я что-то здесь сегодня. Но у меня ж не каждый день выходной.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не задавай тупых вопросов, умных у тебя все равно нет - я точно знаю. Пошли, я тебе чего-то расскажу. *тянет за руку и интригует*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • stichА, а я тебя теперь воткрытую зауважал, затопляй всех и вся, обрушь на платья что-нибудь понепотребнее уже!:улыб:

  • Да я уже уснуть успела в этом чате заляпанного белья.
    У тебя есть что интересное?

  • привет:) вот думаю какую бы темку развернуть??? ничего на ум не приходит:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • ннп. Не умею иногда сказать "нет". Это слишком хорошо, или очень плохо?

  • Живём, а что интереснее может быть то. Сама подумай?

  • даааа живем, особенно после четверговой ночи, когда я не спамши пришла на работу и послал начальницу куда подальше:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Со стороны это никак.
    А со своими гусями внутренними сама разбирайся.

  • Чай, не шишнадцать, чтоб о смысле жизни ещё голову греть.
    "Нам бы ночь простоять, да день продержаться"(с)

  • Начальницу куда подальше, оригинально. И чего, пошла?

  • Добрая девочка. Из вермахта?

  • неа не пошла надулась как шар и сидела чуть не плакала... да ну ее надоела... Каждый видит то что хочет видеть... она видит что мы не работаем, а я блин к концу рабочего дня уже сдохнуть готова от выполненного объема, в общем лучше бы она пошла туда куда я ее послала:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Йа-йа, даст ист фантастиш!

  • Айн, драй, полицайко, Фюрер с фрау их ни бин. Ви хай сду? Их хайсе Зюзя, а ты не бабо - а грузин.

  • На новый круг пора , о смысле жизни думать, а Стича, дорогая, ну что главнеее этого то, обоснуй, если сможешь?

  • Главнее чего?

  • Смыслажизни?

  • Процесс...

  • Разбежались все полуночники...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Дудки, тут. А смысл?

  • Нет его.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • а на улице оч прекрасно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: