Погода: -12°C
  • и потонуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • че делаим?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Учим зизю праильна тонуть ф басеине

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пытаемся спатеньки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ахха. а они окажуцца самовлюбленными нарциссами и в это время будут любовацца на себя в отражение в воде..
    нафик нафик..
    есть много другив видом спрота которые я успешно освоила. а плавать - уж лучше на море на матрасике))

    все будет

  • В ответ на: есть много другив видом спрота которые я успешно освоила
    Я ф шоке!!! :eek:
    Неушта шахматы?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • смешно. это..эээ.. оч малоподвижный спорт.. я бы сказала сидячий.. точне неподвижный.. короче это не спорт!

    все будет

  • прыжки в сторону?))

  • ага..и забеги ф ширину :agree: :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • домино)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • о.о.о. понабежали.
    сами то хоть по три раза отожметесь?
    *пессимистично

    все будет

  • над хорошей женчинкой можно и поболее отжацца)

  • стописят раз..лехко:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • незнаю незнаю. чем докажешь?

    все будет

  • Пойдем. Когда-гда-гда?

  • опять бухать? скока можно.

  • Отжиматься :))

    Кладоискатель высшей категории

  • тебе как мои фотки че отмолчалася?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не спи красотуля рано ещё)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и подъем с переворотом могем раза три как минимум) *интересно на сколь раз я саврал*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Какие фотки? Где мужик с девушкой, закатом и собакой?

  • Ой, ну вы и понаписали пока я ужинала.
    Я т молодеец, да.
    И не стриптизерша вовсе, максимум домашнего разлива.
    А погода на меня аццки нагадила но возвращаться было поздно, я махнула на нее рукой и героически промокла но пошла на занятия. Воот.

  • нет в том же посте я крысачка вешала от моего имени...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "летние зарисовки 2009" так называется :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • привет. ты отходила весь абонемент уже? ру расскажи - как успехи, понравилось ли, что муж?

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: