Погода: -12°C
  • веревка... в булочке была :-)

  • видимо шаль распустил.....

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • ктот подбросил в клетку :dnknow: такое подозрение что Сифон и подбросила ... игрунья-интриганка.

  • Нету у меня кота. Филька умер год назад, и чего-то по сю пору у меня не возникло желания зверушек дома заводить.
    Ладно, не будем о грустном.
    Я чего-то концепцию перестала уславливать: когда переход с дневного на ночной дозор осуществляется-то?

  • Распустил? Вы по строже с ним, а то до распускается. Не удержите ведь не едой не тем более, чем там Сифон наваливалась?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, официально когда стемнеет, но в самые короткие и самые длинные дни грань несколько стирается.

  • Мной... кажется... :смущ:

  • *невероятно острое лезвие опасной бритвы с хищным свистом рассекло верёвку..Мужик чудом успел спасти свои пальцы*

    - преподаватель французского сегодня на тебя жаловался..Дарлинг, даже моему ангельскому терпению есть границы..



    *закинув ногу на ногу в перепрозрачном чёрном пеньюаре и бледно-розовых чулках, с тупым выражением упрямства на миловидной роже , сидя напротив клетки с неподдельным интересом рассматривает картинки в "квантовой механике", изредка сменяя ноги, потягиваясь и мурлыча какую-то белиберду..*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в 21.00 часы пробьют
    и пойдём туда
    дружным маршем

  • Так солнце еще. Ждем первой звезды :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чего-то у меня какие-то сбои в отправке сообщений пошли... В-общем, хитрая система, я хотела сказать:улыб:Практически как на чаепитии Шляпы и Кролика:улыб:

  • это вы ждите
    а мы жаворонки...нам скоро спать

  • В ответ на: нам скоро спать
    "Не сапть!!!КОСИТЬ!!!"(С) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нашла сову. Я уже забыл когда вставал позднее 7 утра, даже в выходные не спится. И будильника не нужно чтобы проснуться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш, если человек засыпает после 24-00 и просыпается в 5 утра, он кто после этого? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это пенсия Шурачка...это пенсия...ыыыыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сел поудобнее, сконцентрировал внимание на дырке на чулке. пытаюсь в уме решать уравнения поверхностного натяжения эластичного материала на сферической поверхности, параллельно подпиливая прут решетки.

  • В ответ на: прут решетки.
    Где прут?!!! :eek:
    Кого прут?
    О!!!! :eek: :eek: :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Балда этот человек после этого. Спатеньки так хорошо... хррр-хррр-хррр

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Все, поздно, сперли уже.

    Кладоискатель высшей категории

  • а хорошо спать еще лучше

    Кладоискатель высшей категории

  • О! решила потренироваться с новеньким шейкером, трясла им трясла, а у него крышка отлетела и чуть в телевизор не влетела... Такой вот коктейль был бы... Кровавая Мери

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Спатеньки хорошо, да.. А не спится...:хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • завтра отосплюсь :бебе:
    не пойду работать, поленюся.

  • Может, и мне полениться? :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: