Погода: -12°C
  • У меня такая же дома. Давайте дружить семьями)))))

  • Доброе утро дозорным!

  • Да кстати про фильм, zizi я смотрел, хочу поговорить об этом произведении искусства.

  • говори.
    я поддержу.

    все будет

  • Во, пришла, привет! Фильм вцелом хорош, Домогаров первый раз почти понравился, женские страсти в сцени на кладбище выглядели для меня убедительными, а вот про самоубийство из вальтера мужа не верю, так не бывает.

  • ну почему же. мужчины из детдома,которые добились много они другие. для них важна семья. у него этого не было. он возвел свою женщину в ранг святого.
    как он всегда с ней разговоаривал? с такой нежностью. любовью.

    все будет

  • а меня больше поразило как жена его рыдала на груди любовницы..

    все будет

  • Во-во, я об этой же сцене, где рыдала -- ооочень убедительная сценка.

  • А я не смотрела... Про любовь....Как жаль! :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И правильно сделала, там не про настоящую любовь, так сублимат сплошь, да мышиная возня слабых духом.

  • Не про настоящую? А герои фильма, наверное, думали, что она настоящая...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Скорее так считал режиссер, а с другой стороны если товарищ решил самоустраниться из вальтера в череп, значит сам дурак, причём здесь любовь?

  • Ну вот, снова сбежала. zizi, ну вернись, а?

  • У неё, наверное, омлет подгорел...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это герой Домогарова застрелился? Видимо хороший фильм, унжно смотреть. У него рожа такая похабная, хоть не жалко будет :хехе:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Не-е, другой. Тот живой.

  • У Домогарова похабная рожа? Ты что, Маша!!!
    Мне нравится Домогаров. :улыб:
    Соболев, ты похож на Домогарова? Нет? А на кого похож? Отвечай, Соболев!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Соболев похож на поручика Ржевского. Верь мне, я слов на ветер не говорю.

  • Откель знаешь?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не на Домогарова не похож, а Ржевский, как он выглядел? Мишель, ты же умный и эрудирован всерьёз, найди типаж или фотку Ржевского, мне срочно нужно, хочу Пилюлечке пандравица.:улыб:

  • Оттель. Ну что вы за существа, женщины, а просто поверить тебе трудно, да? Это тайна великая есть. Не могу я сказать, карочи. :смущ:

  • Посмотрела Мишелю прямо в выпученный глаз....
    Ладно, верю..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пилюле ты понравишься и без полировки и приукрас, не боись. Пилюли главное чтоб ты был не злой, а остальное фигня. Пилюля мудрая.

  • Соболев! Не надо картинок! У меня в сердце уже запечатлен твой образ! :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ладно, ставим вопрос иначе. Мне б на аватару чего, что по-твоему образу Соболева более или не более соответствует, а?:смущ:

  • Ну и в свете последних высказываний дорогой мне Пилюльчи, согласуй картинку с её образом, НУ ПАЖАЛЫСТА, ну чё тебе стОит та? :friends:

  • Не знаю почему у меня Соболев ассоциируется с Робетром де Ниро из фильма Однажды в Америки, где он там в самом окончании уже...

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Соболев ненастоящий. он чей то клон.
    а я никуда не сбежала. и омлет давно съеден. чет лень сегодня такая. и на улице ветерище. чеб поделать.

    все будет

  • Сама, Вы не настоящая*обиженно*, а как я тогда по-вашему чай тут с Уххом ночами пью? Куда вода заливается? Вот то-то!

  • Неее, Соболев настоящий!!! реальней не бывает...

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • ко мне можно на ты. я ненастоящая конечно.

    все будет

  • ты дружишь с уххом? ммм..

    все будет

  • livian, спасибо тебе, дорогая*высунув язык в Зизину сторону*, ну как спала, как настроение? Выглядишь прелестно! Дай я тебя поцелую*целует*, а как пахнут твои волосы! Прекрасное утро! :роза:

  • Страшная догадка:
    Соболеву нравятся длинные ухи,
    по ночам он пьет чай с уххом.
    Вывод: Соболев- это ... ухх! :eek:
    Алексей!!! :1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот ведь проблема, хочется куда-нибудь пойти, но ничего не надо, вообще. Покупать, в смысле. В смысле, надо, но всё это можно отложить, потому что деньги сейчас на другое нужны.
    А-а-а... блииин... точно, пойду в банкомат за деньгами.

  • Ваууу, я аж потянулась от удовольствия...Спасибо:смущ:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Логично.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • дружишь с уххом - смешно звучит! Они всем БЗ меня бояцца! Подмазываются, покусывают, критикуют даже, можно сказать. Они все маааленькие, плюгаавенькие и с синей кожей, а у Симы вообще крылья! Оригинально конечно, но как-то не по-человечески. А Соболев Ух какой и умный, и красивый, и толстый (Шлёндре), и вообще! * отодвинулся подальше от монитора боясь всего сразу*

  • Я не одного фильма с ним не посмотрела. Мне рекламы хватило. В общем, ходячий кошмар.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Здравствуйте, Sobolev! Вас по-прежнему пытаются разоблачить? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Аватару подходящуу ищем. У Вас нету, случаем?

  • я смотрю фильмы не из-за актеров. по большому счету все равно кто играет. лишь бы хорошо.

    все будет

  • zizi, а у Вас есть любимый фильм?

  • Ну, не знаю. Есть противные рожи, а есть наоборот. А если уж очень противные, то я тогда не смотрю.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • нет. у меня вообще нет ничего любимого типа фильмов, песен, поэтов, цветов и проч.

    что то мне нравится, что то совсем не нравится, а к большинству я равнодушна..

    вот так..

    все будет

  • Такая пойдет?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • То есть, фильмы для просмотра ты выбираешь по рожам актерским?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ха-ха-ха, здорово конечно, но это скорее в кунсткамеру, ой смешно как! :ха-ха!:

  • А у тебя всё равно самые лучезарные уши! Красавица!

  • Это у Вас такой образ Соболева сложился? :eek:
    Соболев! У меня ты не такой!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: