Погода: -12°C
  • А чё заказала-то, штаны?

    Исправлено пользователем Крыска (06.06.09 18:14)

  • Это точно, я вот по каталогам не заказываю, не *сесть* может вещь, на картинке всё вкусно выглядит..очень многие обжигались из моих знакомых.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • да раз на раз не приходится, иногда 38-й размер большой.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да, Турция. Как скажите:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • барахольщицыы.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы.ы :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я зашла в Меге в "Леди и джентельмен"...там штаны которые мне нравятся, но размеры были 34,36 и 46, 48, 50...а 38, 40, 42 не было (немецкие)
    они говорят, что у них а Питере есть мой размер
    вчера позвонили мне - приезжайте, мол, забирайте

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.06.09 18:17)

  • ну давай тогда мне ченить супер короткое. поеду на море. буду косить под малолетку))
    о. я видела комбез шелковый такой с суперминишортиками

    все будет

  • ни чо не вывалица из мини шортикоф?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Приезжай, но комбезов нет..:хммм:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А чему там вываливаться, пардон?

  • ЯГОДИЦАМ..балин :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ир...ты чего?
    ну как мне м/б 38 большой?

  • Ну а мне как? В каталоговом агенстве как-то предложили отказные джинсы очень длинные, 38-й размер, очень широкие. Все знают, что размеры вещь условная. Я могу в мексе купить рубашку и 40-го и 44-го размеров, что не так? не знаю.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Он трус и отмазывальщик..позорный...
    Ну Серафимм, ну ангелочек, блин! Спугнул мне Шлёндру, а ведь мы уже почти дружили сегодня! Вот есть совесть у ников, кто мне скажет?

  • ага...спугнёшь ту Шлёндру
    уж если она чего себе в башку втемяшит - ничем не выбить

    продолжаем )))) *мило улыбнулась*

  • нет))

    все будет

  • Шлёня, дорогая*оглядываясь на Симу*, что мы там с тобой покупаем, напомни пожалуйста. Без меня не примеряй, сам первым поглядеть желаю. Да и цвет, мой любимый, надеюсь?

  • я настаиваю на вашем свидании со Шлендрой. ну вы чо в самом деле??
    если вы настоящий то шли бы да гуляли вот, вино в кафешках пили. на улице лето красота..

    все будет

  • Протолкнём тришестёрочное.:улыб:

  • *заметалась...понятия не имею какой цвет у Соболева любимый*

    так МЫ во сколько завтра едем за джинсами, платьем -сафари, юбочкой по косой?

  • Ну вот и Вы смеяться взяли, помилосердствуйте. Какое там гуляние по кафе, с кем? Все же ТУТ! ,а там на улицах ЭТИХ нету никого. *вздохнул почти безнадежно*

  • Да от балды все размеры. Я вон джинсы меряла. На мне сидят одинаково, а маркировка - одни 34, другие 36. Разных производителей.
    В том же Вуллмарте я на размер меньше беру. Потому что болтается на мне их XL.

  • ***с кем?***

    со мной

  • чиииво? :eek:

  • Хитрая, мысли читать не считатся. Да куда едем то? В Бердск чтоль*прикидывает расстояние от своего компа до Бердска*.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: