Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ага. Не хотела ведь писать, но надо:! :))))))))

  • Бывали ли у вас ситуации, когда вы влюбляетесь виртуально в ник? У меня бывало *призналась* один раз даже будучи на кочерге после корпоратива, насмелилась и написала, дескать - вы прекрасны :))))) мне пришел ответ типа нужно быть мне такой дамой с такими открытыми взглядами незамутненными, что я притихла и испугалась, зауважав еще больше, потому как в реальности соответствовать вряд ли смогу.
    И сейчас - не могу противостоять естеству *ваще страшно как сокрушаюсь* поняла, что обожаю Мерзавца. И Всороку еще - они умные мужики и, я от таких пульс теряю. Что делать? :))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (05.06.09 18:00)

  • Вопрос "что делать" предполагает канонический ответ. *меланхолично*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ***обожаю Мерзевца. И Всороку еще - они умные мужики и, я от таких пульс теряю. Что делать? ***

    ЛЮБИТЬ!!!
    их можно
    они не используют твою слабость в свою пользу :secret:

  • это бот такой? *догадалась* спасибо и на этом :))))))))))
    аннако????????

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что бот, что однако?
    Ответ давно известен русскому народу - что надо снять и что проделать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Для Мерзавца ты тогой... старовата. Бери всороку - не ошибёшься.
    *молодец же я, сняла дилемму на корню*

  • Будто бы обязательно выбирать.* еще более меланхолично*
    Есть еще приставка "пере-".

    Специалист по связям с реальностью.

  • ой...да нехай любит двоих!
    так даже лучче....голову не потеряет )))
    постоянно будет метаться...а в метаниях энергию порастратит немного

  • я не русская :))))))) во мне половина крови хохляцкой, половина татарской :))))))))
    минус на минус - плюс дают - надеюсь искренне :))))))))) наивно
    Мне ваши аутентичные заповеди неизвестны ...

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • найти и женить!
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))) (с) :безум:

    все будет

  • слушайте...а кто кого любил здесь на БЗ виртуально?
    вот прям чтоб ждать Его прихода, чтоб желать, что б Он заметил тебя...а?

    задумалась

  • Плюнь на них обоих..и люби уже меня....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Для Мерзавца ты тогой... старовата.
    погодь, неужели!? Блин, но хорош ведь, Мерзавец! :)))))))))))
    ладно, молодешь не бум портить, пусть растет безмятежно :))))))) а скока ему? *безразлично* :))))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у меня таких нет :dnknow:

    все будет

  • Сима, я б вас любила, но вы такой брутальный для меня, что боюсь потеряться :))))))))
    вот чесна :)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а у меня, наверное, Всорока всё же....правда, это было давно, но я точно помню, что я радовалась когда он стал мне отвечать...типо : "принял за свою"! )))))

  • надо же.. наверно это интересно, когда кого то ждешь.
    а так - тупо приходишь на форум потрепаться абы с кем..
    нуу. может еще и моя любовь тут меня ждет))

    все будет

  • ВОт так всегда... :спок:
    Неужели ...такой вот страшный дядько?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А вот я те могу тайну раскрыть великую...вот Тебя уже давно много кто тут ждёт!!!
    Вот честна...нарот соврать не даст...ты другая..не скушная..хоть и неудобная онигода...и морда ругаесся часто...но тебя ждут..так шта гордись :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > Бывали ли у вас ситуации, когда вы влюбляетесь виртуально в ник?

    Не в ник... в образ мыслей.
    В реале почти так же, только внешняя оболочка всё-таки имеет значение.

  • Бездушная приставка какая-то.
    Сюда горох, сюда изюм. А потом мы прикинем, чья кучка больше.
    Я в 20 лет такое уже проходила. Расчёт и анализ.
    Теперь могу позволить себе и крышеснос.
    ТС на эмоциях пишет, вряд ли ей сравнительные характеристики Мерзавца и Всороки чем-то поспособствуют...

  • Сим, прекрасный дядько, чесна-чесна :))))))) и не дядько вовсе, а парень - ваще :)))))) красив и творческ :))))))
    Тока у вас мирокартина страшная, а у меня нет, у меня правда прекрасная, ведь лето наступило, для вас, возможно, фигня, а мне хорошо и важно :улыб:мировоззренческое противоречие. Мож и ошибаюсь, канешна, простите :))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • *в сердцах выбрасывает большую сравнительную таблицу*

    Специалист по связям с реальностью.

  • неожиданно.. честно..
    но если хоть и один такой тут есть то очень приятно конечно))

    или ту шутишь? :1: издеваешься поди как всегда? а я купилась))

    все будет

  • что за таблица? *подозрительно* :))))))))))) ее выбрасывать нельзя, пока не разобрались :))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я не издиваюсь..дурында...когда я издеваюсь..обычно сразу плачут :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: найти и женить!
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))) (с) :безум:
    Друг на друге? :eek:

  • А я присоединяюсь к Симе.
    Иногда прям нет тебя на форуме - и чего то не хватает, картина не полная.

  • А мне очень Соболев нравится!!! Я прама люблю его на етом форуме... хотя в жизни ни разу не видела:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • нафига? на себе..
    ну или пусть соблазнит их поочереди.

    все будет

  • Вот вот вот(С)
    А она мне не верит... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ой. спасиб. и от тебя не ожидала услышать :secret:

    все будет

  • А я Пелевина ни разу не видел...блин:-(((
    Но он мне не нравица....
    За тошта я Ленина видел!вот

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В моем топике?!!! *страшным голосом* :))))))) в моем топике о моих темах *хотела сказать обо мне, но постеснялась* :)))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: А мне очень Соболев нравится!!! Я прама люблю его на етом форуме... хотя в жизни ни разу не видела:)
    мне тоже нравицца Соболев, очень, но это иллюзия писят на писят ...

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что в твоем топике о твоих темах? *скучным голосом*

  • нажал Куда Попало...
    ******************************
    Ёпрысть....
    Харашо в мну влюбица невозможна....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот уж заскучала! *укоризненно* или скажи, что тут на форуме в этих прекрасных и удивительных не влюблялась? Я даже в Злорка чуть было не в трескалась, и могла бы, настолько, сволочь, афористичнен и ваще :))))) и даже не жаль, что женат, такой генофонд пропадать не должен :))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • сволочь - это литературное слово *испуганно* :))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ужас, ужас, ужас!!! *внутренне содрогнулся, а ведь сам тоже чуть было не было... чуть в Злорка не влюбился...*

    Кладоискатель высшей категории

  • Это смотря чего им делать.

    Кладоискатель высшей категории

  • о!Соболев же ещё!!!

  • Влюбиться в ник- святое дело!
    А иначе- нет смысла в том, чтобы туточки находиться! :heart: :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Это смотря чего им делать.
    чем - им? :)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • сволочью,
    слово тот же инструмент, можно зарезать, а можно колбаски отрезать, цветочки прорыхлить...

    Кладоискатель высшей категории

  • А, я легкомысленная, поэтому влюблена во всех и в итоге ни в кого.

  • Смысл есть. Тут находиться. Когда (наконец-то) понимаешь, что тут друзья.
    А друзей лучше не ... того-этого. Во всяком случае, не стремиться к этому.

  • вобщем - пишите, случалось ли вам влюбляться виртуально? я ж рассказала про себя *укоризненно* :)))))))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (05.06.09 19:36)

  • А что ты рассказала? Как повелась эмоционально на пару ников?
    Ну, я тебе список длиннее, чем топ-лист писателей выкатить могу в этом случае. И чё?

  • и ниче. *Сурово обстрекала*
    пора б уже отличать в нашем- то возрасте одно от другого : ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да нет влюбленностей - есть азарт от общения, интерес, симпатия. Для влюбленности контакт нужен личный, без него никак.

  • а давай никому ненужным количеством ников меряться?
    никтож не оценит?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не нужен контакт, он только портит всё.
    Вот что за страсть такая всё свести к привычным стереотипам общения... А чистый эксперимент неинтересен, что ли?..

  • А давай!
    У меня 18! *подумала* При возбуждении и все 22.

  • откуда столько???
    ты, походу, привираешь )))))

  • Я тогда значит не догоняю чего-то.
    Перебрала всех с кем здесь общалась.
    Никто у меня не вызывал каких то особо трепетных чувств.
    У меня было несколько виртуальных романов, очень приятных, но для этого нужен диалог, взаимная симпатия, флирт, чтото еще.
    Я не могу вспомнить ни одного персонажа, который бы волновал меня сам по себе, только своим виртуальным образом.

  • Диалог-то кто мешает завести?
    Форум идеальное для этого место - пиши чё хочешь и кому хочешь.

  • Так я этим довольно регулярно занимаюсь.
    Родные персонажи есть, только они обоих полов, а тут же речь только про мальчиков?

  • ахха..

    все будет

  • Вот, правильно, без того чтобы ухватить за задницу как-то совсем не получается влюбиться.

    Кладоискатель высшей категории

  • но но но, че хочешь нельзя, по морально-этическим соображениям. Иначе сплошной свальный грех получится.

    Кладоискатель высшей категории

  • "Харашо в мну влюбица невозможна...."
    Ты ошибся.
    Я точно знаю одного человечка, который как то в разговоре прямо мне так и признался: "Я aglow" люблю. Ник, разумеется, не назову. Наверное, у каждого тут есть виртуальные воздыхатели.
    У меня то же есть тут те, кого я жду и грущу, когда их долго нет.

  • Во, точно, у меня тож такой есть - чет я так жду и грущу, когда меня тут долга нет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Блин, ты от скромности не умрёшь.
    Даже не заболеешь. :ха-ха!:

  • В рамках Правил (поправилась)

  • "Бывали ли у вас ситуации, когда вы влюбляетесь виртуально в ник?"
    Бывало, и даже вполне реально. Токмо всегда безответно.

  • Безответно в виртуале или в реале?

  • Когдп всё светло и взаимно - реальность не нужна.
    По интернету влюбляешься мозгами. Лучше подпитывать этот орган, чем разрушать телегонией личных встреч))
    Плотское может быть отдельно и независимо.

  • И там, и там.

  • Вообще-то это очень странно. Ведь если вам кто-то нравится в виртуале, то и ему вы должны нравиться то же! Виртуал это же чистый разум, а в реале может отталкивать уродство или даже несовершенство тела.

  • Все так, да только я натура увлекающаяся...

  • Обычно получалось так, что те, кому нравилась я, не нравились мне, и наоборот. С одной из самых светлых виртуальных влюбленностей мы ругались, как кошка с собакой. Такая вот любовь на уровне "портфелем по башке и дернуть за косичку".

  • А не ругаться не пробовали? Просто согласиться, даже если ОН не прав? Вообще-то это не трудно.

    Исправлено пользователем Мишель (05.06.09 21:09)

  • Я вот сейчас сижу и бью свою увлекающуюся натуру по рукам. И это я ещё не замужем нынче... Ну, всё можно - расхристяй меня налево.
    Вчииываюсь в мудрость предыдущих поколений о том, что блюсти себя надо и всё такое. Меньше 190 кг - не соглашаться. Но если яхта - то рассмотрим и 180. А если ёкнуло от первой встречи - то вообще пошлём к чёрту всё на свете.

  • Ох, это так давно было... Если б сейчас появился - можно было бы попробовать. Мне кажется, я несколько поспокойнее стала, нежели чем лет 5-6 назад...

  • А нафиг блюсти-то себя, я извиняюсь? Нет, понятно, что должны быть какие-то разумные границы, но сидеть и до бесконечности ждать - ?
    Только это... я вот, конечно, изо всех сил делаю вид, что яхта - это круто, ага... только я до сих пор не понимаю: а в чем прелесть обладания яхтой?

  • В том, что билеты покупать не надо :-)

  • Тю, так пенсионерам-то и так скидки - надо только дотянуть до пенсионного возраста :миг:
    Просто вот машину-дом-побрякушки/украшения - могу понять, а вот яхту.... Ничего я не петрю в красивой морской жизни, однако.

  • Не, немножко не о том речь.
    Не о "как срочно выйти замуж", а о том, что после того, как там побывал делать.
    Давай, теоретизируй, гороскоп тоже приветствуется (с удачными жизненными примерами).

  • Ты прям как о демобилизации. "Побывал"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ой, не... Тут я плохой советчик.
    Просто в последнее время много было разговоров с разными людьми как раз на тему "должна ли женщина себя блюсти?", причем независимо от ее статуса. Вот у меня на слово "блюсти" условный рефлекс и сработал. Звонок-слюна.

  • А лучше что - не был, не служил. не привлекался?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Побывал" звучит отданным долгом.
    К тому же, некоторые по семь раз замуж выходят.
    Выходят и входят, входят и выходят. То есть у процесса в принципе нет фиксированной конечной точки.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А это "контрактники" стало быть...

  • С поправкой: "поучаствовал?"

  • Не, не контрактники, дезернтиры.

  • Отдал и всю жизнь свободен :улыб:Если бы было так.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ёпрысть....
    Харашо в мну влюбица невозможна....
    Я.
    Я была в тебя влюблена как в ник) Как в образ мыслей
    И сейчас тоже немножко...:смущ:
    2Ирисичегу:
    По очереди я была влюблена в несколько ников (М и Ж почти не разбирая, но в М жарче, а в Ж нежнее))))

    СУВ вне конкуренции. :heart::смущ: :смущ::смущ:
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Ник (имхо) нельзя любить. Только образ, реальный.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Где я достану реального Аглоу?

    А реальныйц СУВ оказался тоже очень... но по-другому, не так уморительно печально и умно и мило, как в виртуале))

    Ты в реале интересней, чем в виртуале, кста))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Я не понял про СУВа... Ты влюблена в клона? А основной персонаж таки не нравится? как интересна...

  • Я с ним познакомилась как с СУВом, а потом уже уже все остальное.
    Это, типа, встретиться сначала на конференции (СУВ), а потом у костра (Котяра) или в пивнушке (Титька) и проч.))
    Я понимаю, что это все один образ мыслей, только на разные темы)

    А в реале молчит и улыбается)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • И клонотерапия бывает позитивной)))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На п.п.
    Я очень хорошо представляю, как можно влюбиться в ник. И даже перенести влюбленность на стоящего за ним человека. Я не очень представляю, как можно влюбиться в условиях ограниченного меню, когда на десять девчонок 0,5 мальчонок. Какие-то секции и кружки по интересам- мы с подружками коллективно любим Васю( т.к. другие еще хуже, гыгы).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот где истоки лесбиянства!))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • К.Лагенфельд указывает нам на другое! *важным голосом*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это еще кто?
    *подозрительно*
    И на что он нам указывает?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вот вы интересные какие :)))))) можно подумать, когда вы в реале влюбляетесь - вы влюбляетесь в человека. Прям, размечтались! :)))))))
    вы тоже влюбляетесь в образ человека, который нарисовался в вашей голове, и не более :))))))))
    так что эти оппортунистические "в виртуального влюбиться невозможно" - оставьте, пжалста :)))))))))))) и пишите по делу! *сурово припечатала* :))))))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А зачем влюбляться в виртуальный образ без возможности его увидеть? Это не правильно.

    Снятся ли андроидам электрические овцы?

  • а зачем некоторые влюбляются в звезд всяких разных? :)))) фанатеют и так далее! А плачут ведь по-настоящему

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я, правду сказать, к стыду своему никогда ни по кому не фанатела, даже сладкоголосый красавчик Томас Андерс не тронул мое сердце :)))))) но ведь есть факт того, что все наши девчонки томно вздыхали и готовы были отдаться чувству по первому свистку :)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нпп
    А где сами виновники этих любовей?? Не кажуть глазынек.

    Как оказывается всё просто...

  • В звёзд влюбляются не совсем здоровые люди, любить на расстоянии без самого объекта обожания-это клиника.

    Снятся ли андроидам электрические овцы?

  • это клиника
    -----------------------------
    Кто сказал?

  • Я сказал. А что?

    Снятся ли андроидам электрические овцы?

  • В звёзд влюбляются
    --------------------------
    Да где эти звезды! Ну ни зги не видно))

    Как оказывается всё просто...

  • скромные они очень *влюблённо*

  • А по какой причине мы должны прислушаться к твоему безаппеляционному мнению?
    Или это просто был выплеск в пространство?

  • Ну тогда никакие они не звезды.
    Скромная звезда., мдя...
    Да и нет тут никаких звезд. Вы что, с ума все посходили??
    Хотя какой ум у влюбленных? :dnknow:

    Как оказывается всё просто...

  • Модельер. И мы вчера разбирали его высказывание. Суть которого: российские мужчины настолько страшны, что женщины должны вступать в лесбиянство, как в партию.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а я когда у Вас прочла "Лагенфельд", башку сломала то ли это учёный ещё какой-то, то ли в Лагерфельде опечатка..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Товарищ был большой ученый, а как же. Даже песня такая есть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Подростковый возраст, например, - это сразу диагноз? Очень распространенное явление среди подростков - влюбиться в какую-нибудь звезду.
    "любить на расстоянии без самого объекта обожания" - а народная мудрость гласит "большое видится на расстоянии" ...

  • Понял, отстал. Вам и stich сам объект обожания вроде, как и не нужен? Видимо так то же можно жить. Но мне это непонятно. Это как вроде рассуждать о море, никогда его не видев, как любить ходить под парусами, но на берегу. Для меня это непонятная сублимация.

    Снятся ли андроидам электрические овцы?

  • И мечтаете Вы только о кредите на новый Опель?
    Большего не дано?

  • Слуште, я скоро поеду в крым, уже билеты купила :))))) хотите потом расскажу вам? как там оно и прочее? :))))) чтоп было, о чем мечтать? :)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Об опелях мечтать глупо. А вобще то мечты-это хорошо. Об опелях, кредите, сексе или любви, какая разница? Лишь бы они были. У некоторых их вообще нет, ни мечт, ни стремлений, ни чувств, одна сублимация жизни.

    Снятся ли андроидам электрические овцы?

  • Хочу. Спасибо. :улыб:
    Буду ждать.

    Снятся ли андроидам электрические овцы?

  • А куда в Крым поедешь?

  • А что о сексе мечтать? Что так запущено что не с кем?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У некоторых их вообще нет, ни мечт, ни стремлений, ни чувств, одна сублимация жизни.
    --------------------------------------------------------------------------
    Интересно. Это ведь кто-то из Ваших знакомых, да?
    Расскажите, а как они прожигают остаток своей жизни?

  • Ну вот стоишь ты к примеру, на балконе, внизу проходит щикарная блондинка с пятым номером... Я о таких мечтах.

    Снятся ли андроидам электрические овцы?

  • злорк? мишель?

  • Мишелю нравится пятый номер? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • десять.:хммм:

    Снятся ли андроидам электрические овцы?

  • не знаю
    но Мишель со Злорком все разговоры на ЭТО переведут

  • сначала мы в Донецк, там дядька - не видела его с 1980 го года:улыб:потусуемся на азове - потом в евпаторию , скорее всего. и надеюсь не буду на пляже там кваситься - хочу обколесить, насколько возможно, все в округе :))) принимаю с удовольствием все пожелания и предложения :))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Тебе сейчас напишут - если любишь, мечтать о сексе с блондинкой с пятым размером - измена.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • эй, про пятый номер даж и не смейте мечтать, про мой крым :)))))) у меня 4 :)))))))))))
    *умерла от смеха*

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Какие-то странные выводы Вы сделали из моих слов, мягко говоря поспешные и весьма далекие от действительности..

  • У женщин вообще есть очень интересные трактовки измен, не находишь? Некоторые настолько замысловаты, что я с трудом даже переварить могу такие интерпретации.

  • Это странное слово "измена".. :dnknow:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Но с возрастом они меняются. Хотя не у всех. А теперь возникают и новые трактовки - измена в виртуальном пространстве.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, к примеру, есть такие: "Нет проникновения-нет измены".
    Или вот ещё: Если даже проникновение и было, но без чувства, то измены не было.
    Или вот, из экзотических, это уже из другой крайности: "Если была хоть мысль об измене, то измена как таковая уже состоялась, грех это".
    Женщины-непостижимые существа.

  • В Донецк как - через Москву летите?

  • Если была хоть мысль об измене
    --------------------------------------------------------------
    А к мужикам это не относится, нет.

  • Этой экзотической мысли уже 2000 лет и принадлежала она мужчине.
    Э-э-э... Ну, наполовину мужчине пускай, если уж совсем придираться.

  • да, через Москву . Изыскивали варианты - через Москву - всяко удобнее получилось:улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Если ты про Иисуса, то могу тебя огорчить: люди думать, разговаривать и размножаться могли за десятки тысяч лет до Христа. Вряд ли эта мысль принадлежала ему.

  • Ага... мои знакомые тоже туда летят. Им в Мариуполь надо, через Ростов ближе, но дороже чуть ли не в два раза...

  • При чём тут размножение, которым любая безмозглая букашка занимается, когда речь о понятии "измена" и действующей в обществе морали?..

  • При том, что любовь и смерть-два главных и самых обсуждаемых вопроса всегда; любая, даже самая экзотическая теория, по этому поводу уже много раз озвучивалась и до Христа.
    Это во-первых. Во-вторых то, что мы имеем сейчас в виде Евангелиев разного толка-это не оригиналы, это тексты, написанные через десятилетия после распятия Христа, много раз переписанные и подкорректированные в дальнейшем.
    Чистых мыслей Христа там пшик, да маленько, если вообще там хоть что-то родное есть.
    Люди так уж устроены: сотворят себе кумира, а потом полируют без устали легенды о его жизни.

    Всем известный Робин Гуд жил 800 лет назад, книг и фильмов сейчас много о благородном стрелке, а был то он всего навсего обычным разбойником тех времён, даже и не был знаком со своей возлюбленной Мэриэн, монаха Тука у Робина в друзьях то же никогда не было, а малыш Джон был злобным и ворчливым, а никак не беззаботным персонажем из фольклора.

    А ещё был Ленин, Сталин, Мао Дзэ Дун... И если бы не сменившийся строй, мы бы до сих пор так и думали о них, как об ангелочках.

  • *влюбилась в Мишеля* просто умен тоже :)))))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это нея! я тут ни при чём. Это всё происки мировой буржуазии.

  • и че теперь? :)))))))))))) мне ходить невлюбленной?
    непорядок! :ха-ха!:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты опять забыла про меня... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мишеля любит*завидуя*

  • Ты представляешь, да, я и при том строе ни о Ленине ни о Сталине ничего хорошего не думала. За Мао не скажу, о нём я вообще ничего не думала.

    А вообще, я уже об этом много раз писала. Если хочешь, то посмотри, например, здесь или здесь

  • чорт! :)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: и че теперь? :)))))))))))) мне ходить невлюбленной?
    непорядок! :ха-ха!:
    Поправим! По возвращении с Крыму :роза:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • >во мне половина крови хохляцкой, половина татарской

    Сестра! Так это тебя спёрли в роддоме.

    БЗ-здох

  • Вот когда меня в детстве ставили в угол, в высшей степени несправедливо, с моей точки зрения! :))))) вот тогда я почти уверена была, что сперли меня из роддома чужие люди :))))))
    Для того, чтобы столько лет кормить меня и воспитывать и музыкалкой мучить! Странные он какие-то... :))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Простите! Но, причем тут Ага? Желаешь меня страстно?

  • А вот нечего ники такие незатейливые заводить!
    Почитать сообщения, так тут полфорума тебя желает.
    И некоторые наверняка даже страстно:улыб:

  • желает то мошт она и страстно, тока не будет она тебя) ыыы:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • светлашка очень похожую аватару себе взяла.
    хи-хи..
    вот так и ходи теперь..

  • похожую на кого? на всадника на коне?

  • И ведь пойду! :)))

  • у вас юзерпики одинаковые. Только конь у тебя убежал.

  • и правда, похожи :роза:

  • В ответ на: тока не будет она тебя) ыыы:улыб:
    а вам-то откуда все про меня известно? *запальчиво* :))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • *нисаабразил че такое запальчива* ну да ладно, я ш это, как его, читаю меш строчек..:улыб::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какая грязная лесть... Но вы продолжайте, продолжайте :улыб:
    *** застеснялся и покраснел до кончиков ушей.

  • и вовсе даже не грязная, а самая что ни на есть чистая, двойной перегонки :))))))))))))))) как слеза! :))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а вот воображение у меня того... грязноватое :))))))))))) представила себе кончики на ушах и упала со стула от смеха :))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: представила себе кончики на ушах и упала со стула от смеха
    хммм... это конечно не оно, но ход Вашей мысли мненравится.

  • Да. сразу все ясно. Заостренные ушки... Туда-сюда.
    Девушка фатанка "Зведного крейсера Галлактика". У вулканцев ушки как раз с кончиками.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вопрос специалисту: и как эти "ушки вулканцев"? способны доставить внеземное наслаждение земной барышне?

    и...хммм... А чем они слушают?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: