Погода: -12°C
  • да, мы, с ним не ездим на рыбалку, потому как, машины жалеем, чтоб не перегружать рыбой... ниче не панимаешь.. :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • чет скучно...не пишет никто..чем занимаются все-то?

  • сексам конечно, чем ещё можно на работе заниматься...:улыб::dnknow:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Слыхал сегодня, что "пятёрочка" сеть магазинов не так давно поменяла название.. и много кому деньгаф не заплатила... кто нить ченить слыхал, за это? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да какой нонче секс на работе...:хммм:
    вот раьше помню каждую весну-лето контора прибывала новыми "ещевчерастуденточками" в миниюбочках :wub1.gif: . такие глупенькие, но симпотичные. сядут рядом и щебечут,щебечут..... а вечерком какую-нибудь домой подвозишь...... :злорадство:
    так было здорово....
    а щаз-всех симпотных сократили, остались тока умные.... какой тут секс :tease:

    ----------
    *только массовые расстрелы спасут Родину* (с)

  • нпп

    Крыски нет. Сахары, вероятно, тоже...а кто-нить умный ещё здесь есть?
    мне нужна ссылка на вчерашние две звезды, Певцов и Зара

  • http://www.liveinternet.ru/users/ledal/post104092615/

    у меня только такая есть.

  • на работе никакого секса. только если по интернету.. :ха-ха!:

  • Так Вы за этим здесь?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • я -нет. я поболтать....только и всего.. ничего большего.

  • знаем мы ваше побалтать..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вы то много знаете??

  • Спасибо, Наташ! :роза:

  • Свет ну я хоть раз ошибался?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А то нет! Уникум, ё..

  • я плохо знаю тебя, Антон. думаю, в этом случае, ты ошибешься.

  • Слухай вон че Ага пишет... он фигни писать не будет)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • незачем тебе миня луччи знать...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Когда ЕГЭ по русскаму языку и по летературе, а?
    ведь сто пудов не здашь!

  • в этом ты прав: незачем.

  • яш в 10м класе... мине цельный год ещё до ЕГЭ :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • судя по твоему посту и ты не сдашь :umnik:

  • ты уже 10 лет в 10 классе. :ха-ха!:

  • шутка дня) десять балаф):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я фсегда праф, еслифче) :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: