Погода: -12°C
  • да
    в её возрасте уже трудно найти пару

  • разбираем тему "Когда приходишь к духовности?"

  • В ответ на: разбираем тему "Когда приходишь к духовности?"
    Ы-Ы-Ы! *мерно раскачиваясь на ветке*

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ______ап чём спич? ну и вообще) __________


    досуг у бинго-бонго..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • *незаметно подпиливает ветку*

  • *принимает ее за свою и начинает искать в волосах*

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ггы, ты уже свалился с ветки) а я упорхнула на соседний сук)))

  • Не жмись ко мне.. Я тут случайно...

  • *поднялся и, кряхтя и почесываясь, полез на хлебное дерево*

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • из хлебного дерева зашибательская самогоночка гонетцца... :бебе:
    нажрацца чтоли сегодня :umnik:

  • *начал кидать плоды хлебного дерева Мужику... Увлекся и начал кидать их в Мужика, радостно ухая при особо метком попадании в щупалцо*

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • щуппалцы ладно, смотри в бесполезный отросток не попади.

  • че это голова бесполезная вдруг? ты ж в нее ешь!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И Снова здравствуйте!
    Не ходите, люди, в ближайшие дни в зоопарк. Ибо там какое-то столпотворение и соблазны ребенковые на каждом шагу.
    Хотя, я тут почитала слегонца... Завсегдатаи БЗ своих детей не в зоопарк, а ЗАГСы уже везут, так что считайте, что это был не совет... а так, поделилась ощущениями...

  • так потакала бы, делофта, на то оне и дети

  • Ничего не поняла: что сделала? кого? или что? :безум:

  • оспидя, чё тупим?
    потакала бы капризам ребенковым, скупая все соблазны слева направо, чай не каждый день в зоо ходите

    я не знаю канечн, разно люди живут, но меня как-то там семья поразила, они сумку раскрыли, достали хлеб с огурцами и наелись, и их дети смотрели на окружающих ребяток проходящих с с ахарной ватой, морожным, шарами, дудками, махалками разными, глазами больной собаки
    как-то так

  • хххахахаххааа
    у меня аж слезы текут, сейчас прочла:

    - кошмар! я бы повешалась!
    - какие ваши годы

  • >глазами больной собаки

    Таких детей и во двор не стоит выпускать. Они поди с такими же глазами бродят среди джипов.

    БЗ-здох

  • - кошмар! я бы повешалась!
    - вы на верной дороге!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну ты то палюбасу детям создаешь искусственные трудности, чтоб бойцами выросли

    я не претендую на ушинского, я просто помню из свлего детства то дурацкое колечко, что мне мама таки купила в луна-парке, и как мне было счастливо от его блеска, вот точно так-же, только с интонацией наоборот я бы помнила его непокупку мне
    я ясно излагаю?

  • дети разные бывают. вполне возможно, что эти дети уплетали огурцы с хлебом и счастьем вприкуску от дружного выхода всей семьёй в восьмое чудо света в виде зоопарка, прекрасно осознавая, что на чупачупсы у мамки не хватит сдачи с билетов.. а вот потом, когда они подрастут большие, они и мамке самые красивые туфли купят и себе чупачупсов чемодан..вполне могло быть и так, и это правильно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну, блин, извините, уважаемая! Я не среднеазиатская черепашка, чтоб, проскакав резвой рысью четыре часа под солнцем, играть в "Угадай, что зашифровано?" и срывать джек-поты при этом!
    Ребенок достаточно балУется, будьте спокойны на этот счет.
    А насчет повешения - это ж завсегда успеется. Дурное дело - не хитрое.

  • ну ясно, вы тут все бакалаврами, как минимум, сразу родились, и желая в три года петушок пососать, сразу расходную часть консолидированного бюджета прикидывали в уме

    да ну вас

  • Да вряд ли малыши понимают, чем они хуже других, что вот им ваты не купили. Обида будет, но потом детки вырастут и сообразят, что люди разные - песни разные. Заодно узнают, что деда мороза нет и за все в жизни нужно платить.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну ка , блин,ворчать не надо! жизненный опыт тоже не пропьёшь, надо ж куда -то пристроить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне кажется, у этой задачки несложное решение. Если четко осознаешь, что все желания в данном развлекательном заведении исполнить не можешь, лучше туда не ходить вовсе до той поры, пока деньги не появятся. Невозможность купить чего-то своему кровиночке, когда он просит - тоже то еще "удовольствие". Еще вопрос, кому больше расплакаться хочется.

  • на самом деле я знаю мало мамочек и папочек, которые могут купить своей "кровиночке" все что он захочет. А вот то, что его в зоопарк не водят, а всех ребятишек водили и они взахлеб об этом рассказывали... Изолировать ребенка от других детей?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Разделяю твою точку зрения. Считаю, что до 14 лет дитё надо баловАть. Не беспредельно, разумеется, не отвязно, но баловать так, чтобы было, о чем вспомнить, зажмурившись и с придыханием.
    Хотя...про вспомнить, не факт, кстати. Как раз сегодня я испытала легкий офигей от одного случайно открывшегося факта из моей биографии.
    Преамбула.
    Мои дедушка и бабушка по отцовской линии жили у Черного моря. Когда мне было пять лет, меня впервые повезли к ним в гости.
    Каждый день дедушка садил нас в собственную машину, довольно, кстати, понтовую по тем временам, и увозил к морю. Одним из самых ярких воспоминаний детства остались прекрасные цветные бусики из длинных маленьких ракушек, которые продавал бегающий по берегу босоногий, загорелый, как чугунок, мальчишка. Выразить Вам не могу, как я страстно желала эти самые бусики! И всю свою жизнь я была как-то совершенно уверена, что бусики эти по какой-то глупой, трагической случайности я так и не получила в подарок от многочисленных родственников.
    И вот сегодня едем мы с отцом в машине, он начинает вспоминать мое детство, своих родителей, и я задаю ему вопрос: "А ты помнишь, как я хотела те удивительные цветные бусики, продававшиеся на берегу?" На что получаю неожиданный твердый ответ: "Ну разумеется, я их помню. Из цветных ракушек, маленьких таких. Я же тебе их и купил тогда." :eek: "Как купил? Я всю жизнь страдаю от того, что мне их не купили, а оказывается, нифига подобного!?"
    "Не, - говорит, - точно купил, ты их еще домой привезла, поиграла недолго, а потом куда-то задевала, не нужны тебе стали, наверное."
    Товарисчи, как страшно жить. Вот так страдаешь полжизни от какой-нить психологической заразы, а потом выясняется, "а был ли мальчик". :шок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • мы тоже стараемся в зоопарк с детенышем ходить, пока там развлечений мало. а то там столько всяких аттракционов только чтобы из родителей деньги выкачивать. Ребенок на животных посмотреть не успевает-развлечения на каждом шагу. мы его прокатим на каком-нибудь одном или двух аттракционах и все-малыш, хватит. Зимой вот в кафе заходили погреться, так чай в термосе свой брали. и так стараемся половину еды из дома врать -иначе разорение одно, и с детства нужно учить , что радости на природу да на животных посмотреть а не развлечения и кафе. все должно быть в меру. в кафе специально ходили... чтобы знал, как там бывает. ..так я думаю.

  • НПП
    Кто нибудь пошел в Белое Солнце вааще?

  • ну кто-нибудь да обязательно пошел

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • здрасте всем... чет форум что ли гонит, или у меня комп, или я... :dnknow: второй раз сообщение набираю...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Всем дорого вечера... Ты чего не пошел на летник?

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Посоветуй кино какое -нибудь скачать, что-нибудь красивое душевное , ты ведь фильмов много насмотрелся в последнее время. а ?

  • У него компа глючит, а посмотри "куда приводят мечты", я раз пять пересматривала... тяжелый но реальный и яркий:миг:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Посмотрите любой фильм с участием персонажа Фредди Крюгер - очень душевно, просто душу берет, дерет и раздирает.
    Если поинтеллектуальнее - Малхолланд-драйв Линча. Тоже забирает за душу.
    (чё-то я злюсь... а вчера тоже было настроение взрыднуть, умилясь, над рукой, скользнувшей по туманному стеклу каретной дверцы...)
    :хммм:
    :спок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • да, Вы что-то совсем не то советуете, послушаю Ливиан, начну качать "куда приводят мечты"

  • :улыб:У меня пока еще чадо взахлеб не рассказывает. Вернее, рассказывает, но на своем языке.
    Пока что для нее не важны материальные ценности. А потом поглядим. Изолировать не обязательно, переключить внимание можно всегда. По факту выходит, что проблемы совсем не там лежат, где их ожидаешь.

  • час будет качаться. свобода это хорошо, делай, что хочешь..))

  • О как... Та же самая история с настроением. Но я таки нарыдала три ведра горючих слез.

  • а чего у вас за горе то?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А сколько твоему чаду?

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • А вроде и горя никакого, а по мелочи на хвост наступили - каааааааааааак давай бумажные платки переводить! Я ж просила вчера у Мужика тортов и мороженого для поднятия уровня эндорфинов - не дал. Компенсировал сообщением о футболе.
    ой, кстати, как наши вчера играли, ну просто вау! На счете 3:0 я честно закрыла глазки и уснула, как солдат срочной службы - крепко, с чувством выполненного долга.

    Исправлено пользователем devon rex (11.06.09 16:08)

  • Три с половиной.

  • я не смарю футбол... тока игры за первое, второе и третье место.... и то если Россия входит в состав участников..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О, постарше моей, нам еще только 2,3.. только говорить начинает... зато упрямая, как я в квадрате:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Ну, и фиг с ним, с футболом.
    А форум-то еще со вчера глючит. У меня вчера сообщения не отображались. Я наберу, отправлю - нету. Потом, через секунд так 30 - есть. И прочитанные как прочитанные не отображались. Ужасть, как неудобно.

  • Взрыднуть сладко с привсхлипом - это идея)))

    (*ушла рыдать*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • чет почитала про фильм "куда приводят мечты"-не понравилось, а что посмотреть -не знаю... может подскажет кто, а то что-то хочу, сама не знаю чего, чего- нибудь красивого и доброго.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: