Погода: -12°C
  • Не вы. Вы тот как раз все поняли и застыли в ожидание продолжения в стиле хёнтай, но почему все перешли вдруг на минтай и яйца.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • скажу больше - в каждый не возьмут)

    все будет

  • А.... :улыб:
    Однако надо мне все-таки лечь спать пораньше, а то ненароком кого-нибудь "кадилом у.бу" - будет нехорошо...

  • Саш ну ты чего, это же я написал про яйца и про минтай):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ыыыыыыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Привет всем...

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • приветик. как день прошел?

    все будет

  • День прошел в дне рождении сотрудницы и всеобщем поедании двух тортов, огромного количества бутербродов и выпивании какой-то гадости под названием Ирландский ликер... после чего начальницу отдела увезли на скорой в больницу с желудком... И начался самый банкет...

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • не жалко вам начальницу то?

    все будет

  • вот песня мне очень нравиться..

    сегодня одна очень красивая девушка, напомнила мне эту песню...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (09.06.09 18:09)

  • слушай раз нравицца

    все будет

  • Ну зачем пить если желудок больной:) Жалко, а что делать... Ну мы и выпили за ее здоровье:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • дааа уж:хммм:

    все будет

  • чудесная песня, надеюсь девушка так же прекрасна и чувственна...)

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • так ещё и выходные на пару дней обломились?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • наверное влюблюсь...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ой...только обещаешь

  • я не обещаю.. я грю наверное) не ламай сказку) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • т.е. с тобой не разговаривать?
    хорошо
    не буду

  • нц нц.
    любовь она внезапно наградывает, понимаешь..

    я вот длиииный пост писала какая я плохая а его сожрала постожерка.
    не судьба. знай меня хорошей

    все будет

  • ага, хотелосьь бы... да видно завтра все снова:)))) у нас еще остатки банкета остались бум требовать продолжения!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • решили добить? "в ужасе"

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ага иди в зори...

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • куда, простите?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а солнце то есть! и никаких дождей!)
    доброе утро

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: