Погода: -12°C
  • а я при чём?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Соболев, ну е-мое... у меня мясо твое остыло...

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Ну а теперь он уже зажил своей жизнью и ни как тебе не подвластен. И даже в годах тебя обогнал :улыб:(кажется :улыб:)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так вроде Вы писали, что ребёнка на спину и в горы, пробовала, помогает!!!

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • О, браттелла. Ты только меня понимаешь. Такая селяви.

  • Это мой клон, Я первый занял! Отойди Мишель, не толкайся тута!

  • ты 11 в летнике поешь. не забудь.

    все будет

  • ты о чем?

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Ну ещё не совсем зажил он. Не отпочковался ишо совсем. Но делает успехи, талантлив, чертеняка.

  • Прикидываю "усиленно киваю", в предыдущие слова не сильно врубилась, но очень рада, что Вы так вдохновились!

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • поешь - от слова "петь".

    все будет

  • проехали..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да помню, Пилюля!*кричит* У нас !2-го концерт, готовься!

  • Ты чё абалдел чтоля? это ж женщина... ыы:улыб:
    причём видишь у Aleksandrin на аватарке кусочек отломлен? значит не девочка уже. Прикинь тебя ассоциировать с "недевочкой":улыб:

  • Ну Мишель, а я а как же я???? Малыш ну скажи мне ну чем я хуже собаки??? Ну почему только мой любимый Соболев????

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Упс. :шок:

  • Мясо отдельно от тела? )

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • livian, прости закружился совсем, давай вилку*потирает азартно ладони*

  • не понял, как взаимосвязано посещение данного форума и владение ПК?))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • масо я ему тута весь день готовила... с утра блин торта налопался... потом еще на торт в гости съездил... сказал блин мяса ему приготовить... а сам уже в кафе собрался... я тута как савраска у поиты весь день проторчала:( Вот такие они мамонты:( :cray-1:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • У Соболева уже мясо остывает? Быстро же ты его обработала!
    Соболев! Быстро ко мне! На восстановительные, разогревающие процедурки! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Перчика??? Вино в бокал или стакан пойдет???

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Мамонты в смысле веса, мудрости или жизненного опыта?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • "но очень рада" , "не понял" - Aleksandrin - так вы кто? Вы уж определитесь. А то даже не знаешь как к вам обращаться :безум:
    Или вы просто красивый камушек - александрит?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ага кто вы?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: