Погода: -12°C
  • А вот и нет! Есть такие фигуры мужские - богатырские, когда плечи широкие, кость широкая, тогда и брюшко в тему. Но там не брюшко, там такой конкретный живот, на котором, свернувшись калачиком, выспаться можно.

  • Та я не спорю - не эксперт, я сугубо по женским специализируюсь :umnik:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • или кружку с пивом :pivo: ставить во время совместных просмотров фсяких фильмов))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну не знаете и не надо, случайно встретите и глянете

    а я побывала в каком-то уховерточном царстве, и этих уховерток которые называются не помню как из курса биологии там называют двухвостки. а они страшыне такие, жуть. я как вечером одну зачикала так и спать не могла больше и вооружившись тапком и книжкой засела посредь комнаты. под утро я стала двухвосточным знатоком, они бывают ярко-лакированые и какие-то бесцветные с рожками огромными и недоделанными и эти рожки они носят широко расставив или подняв вверх или крепко сжав. вот пусть меня выклюют пэчень все гринписовцы и насекомописцы, но они тааакие страшные, я как представила, что такое чудо мне на руку заползет или мне с ними спать и в грогги впала, а утром сгоняла в магазин и уже ложилась спать начертва виевский круг из дихловоса вокруг кровати и всю кровать машенькой зарисовав, а постель фумитоксом, а хозяин ржёт и говорит, что если он их ночью на себе обнаруживает, то скидывает, у меня все глаза выпали от заявления подобного
    вот действительно такие пренеприятные создания, с ними рядом даже стасики красавцы и милашки

  • на пляже загораю и черешню ем. Сказать ничего не хотела - зашла чисто похвастацца

    все будет

  • когда конец июня?

  • ты этим вопросом мне моск сломала :ха-ха!:

  • не, мы договорились, что в конце июня я приду за книжкой

  • а я сегодня только оттуда наконец вышла и совсем от этого мне не завидно
    мне несчастно только что я совсем жироконем стала и вот бы отматать пленку отпуска назад вот тогда бы я ни за что не стала так опрометчиво пожирать все ресторации, или стала бы
    и мне теперь капец "нечего одеть которое некуда складывать"
    ыыыыхх :cray-1:

  • а я кататься поеду...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и вообще скушна...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • скоро)) я столько всем уже наобещала, но про метро я помню, крепко и твердо
    а ты прочла мое тебе про семью федоровой?

  • собираюсь
    я сейчас читаю Петрушевскую

  • ая чет пристрастилась одновременно иметь вишневые, виноградные, ментоловые и просто пахитоски и выбирать их в зависимости от настроения. жуть как чудесно

  • "иметь вишневые, виноградные, ментоловые и просто пахитоски и выбирать их"
    кого - их?

  • В продолжение фильма "Пункт назначения"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • от судьбы не уйдёшь

  • я так давно ела((

    все будет

  • Привет... Прекрасный и великолепный день... надеюсь ночь будет еще лучше:)!!!!!!!!!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Привет, скорее всего сигареты...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • в каком смысле? )

    все будет

  • А чего-то настроение отпадное... Банкет на работе продолжили, у начальницы аппендицит... Капец... Жизнь как всегда непредсказуема:)!!!!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Привет, Надежда она, говорят тётка сильная, последней умрёт (интерпретация и не моя причём) :улыб:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В точку, я всегда умираю последней!!!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • то есть ты выпившая? Немного под хмельком? Весело? Тогда надо ехать продолжать))

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: