Погода: -12°C
  • Забыла самое главное рассказать, я же ткань на шторы в большую комнату купила.
    Наконец-то.
    Никак выбрать не могла чтобы нравились и сочетание цветов и цена чтоб не конская и все такое.

  • а с Вами только об умном?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Вас послушать так лучше плавать в водолазном костюме, безопаснее.

  • а вот, что я хорошая, я не говорила....

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Поэтому и удобно плавать без :улыб:. Тут уж точно никто ничего не сдернет :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тут может кто-нибудь просто дернуть.

  • простите, а клонированные тётки это м м м в смысле ненастоящие? а если есть перебор женского начала, почему на входе не предупреждения большими сверкающими буквами?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Вспомнила... видела когда-то давно в магазине костюм охотника-подводника. Это что-то... закупорено все, одна небольшая щель для глаз, прикрытая чем-то прозрачным. Скафандр...

    Каждый выбирает для себя...

  • в аквапарках))

    все будет

  • Давно молчу*глупо улыбается*

  • В ответ на: Точно... а если плавать в раздельном, то может кто-нить плавки сдёрнуть...
    ух ты. не. с таким не сталкивалась..
    а ты из-за этого в сплошном плаваешь?

    все будет

  • Ну это только мужикам опасно :улыб:
    Еще в это сезон не купался и не загорал :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • наеборот, к старости все сохнут, а жиреют обычно либо либо после травм либо когда жрёшь много, если, конечно, не вдаваться в подробности причинно-следственной связи

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • В ответ на: Точно... а если плавать в раздельном, то может кто-нить плавки сдёрнуть...
    Вот почему молодые девченки предпочитают в раздельном - еще на что-то надеются!

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот вот.
    Никто ничего не сдернет.
    Даже лица не узнает.

  • зачем, я встречаться с Вами в планах не имею...хотя, сейчас проверю.....нет, нету, до конца месяца пролистала.. :dnknow:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ога, особенно надеются те, на ком плавки на завязочках, ога-ога.

  • У тебя планы только в месячном разрезе? Может ты его на попозже, не в этом году отложила?

    Кладоискатель высшей категории

  • наеборот, к старости все сохнут
    -------------
    не обязательно. с возрастом можно и располнеть. Но именно располнеть, а не разжиреть. Ожирение-это другое.

    Каждый выбирает для себя...

  • а зачем нам объявление? здесь могут и втихушку замочить без излишних пояснений... как муму...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ммм... тогда это плавки не на завязочках, а вовсе даже и плавки на развязочках.

    Кладоискатель высшей категории

  • а если сдёрнут, то при эффектном выходе из воды можно удачно выйти замуж

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Хорошо на развязочках *послушно*

  • планы в разных разрезах и фокусах, в обязательную программу нахождения на форуме близкие знакомства входят?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Неее, ето не жизнь ето жесть... пошли мы с дочей за сигаретами и в лифте застряли:(

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: