Погода: -12°C
  • Дак у нас жеж нет никого больше,только "Инмарко" и усе.
    "Русский холод" не считается:улыб:

    Чтец

  • да он так и так будет хорошим, с таким количеством мороженых киосков и рекламы) чё из кожи лезть) хотя программы поощрения клиентов - всегда хороши. А вот артсайнссинема вряд ли на мороженках что-либо получит, ибо не совсем целевая аудитория. стоимость билетов в кино надо им снижать, в связи со спадом посещаемости.

    А теперь все хором!

  • :ха-ха!: я уже не такая худюсенькая как зимой....правда..правда.

  • У "Русского холода", кстати, есть очень неплохие позиции. Жаль, что они порционное "Кедровое" сняли с производства.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • отъелась за зиму?))

    все будет

  • я щас правда рынок не очень хорошо это знаю. но было четыре крупных сети года 4 назад, Инмарко, Русский холод, Гроспирон, Гуливер, Щас осталось серьезных 2, Инмарко и Русский холод...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ага...осенью забивать будут)))))

  • Да,согласен,у них тоже есть вкусные позиции.
    Но больше всего мне у "Гулливера" нравилось.:бебе:

    Чтец

  • везде ошибаешься...
    1. Русский холод это крупный холдинг со своим автопарком, хорошим автопарком, сетью киосков по городу, с установлеными холодильниками, с крепкой командой торговых представителей по городу, ну кажется опт у них тоже достаточно крепкий, Знаю что такие же филиалы есть по России, серьезный крепкий филиал во Владивостоке, и в Барнауле, и ещё наверное много где...
    2) профукать материальную техническую базу при плахом руковотстве можно за полгода, а у них работа есть..
    3) не каждая программа поощрения клиентов выстреливает, многие предприятия, внедряют новые торговые марки, тратят достаточные деньги на рекласу в СМИ, проплачивают вход в сети и остаются у разбитого карыта.. Просто теряют деньги, тем более щас сложности в экономике..
    4) теперь про Арт синема.. пропускная способность залов известна... Арт сайн тратит одни и те же деньги на показ фильма, я грубо щас, амортизация сидений фигня полная, договориваясь например с инмарко, они воспитывают привычку у насиления... тем самым, зарабатывают на рекламе, перед показам фильма.. следовательно результат от проката рекламы будет лучше...
    Почему низя снижать цены на билеты кинотеатрах объяснять?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Читаешь ты может и с трудом, а пишешь вполне даже ничего.:улыб:

    .

  • ой :а\?:

    все будет

  • ))) он тщательно это скрывает
    зачем-то :dnknow:

  • Ну и правильно. Умеешь считать до десяти, досчитай до семи.:миг:

    .

  • Это он специально, чтобы тетки к рукам не прибрали...маскируется))))

  • пайду купаться, в ванну а то жарко...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • согласна....незачем всё всем везде всегда демонстрировать

  • Всем привет! На свежем воздухе сегодня здоровски!

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • очень. поеду на пляж.

    все будет

  • А я как-то давно уже на пляжах не был...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ты на машине?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я вчера мясо покупала в ленте свинную шею и запекала его куском в духовке -буженину делала. так вот. на протвине было столько воды. именно воды.

    все будет

  • Мабуть это морская свинка? :миг:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А про мясной сок вы ничего не слышали?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • это не сок. я же мясо не первый раз готовлю. )

    это именно вода непонятно как накаченная в мясо. для веса естественно

    все будет

  • фсю жисть ели и ниче.. а кино насмтрелись так и срузу) сто ко вады, стока воды, кашмар..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • их не едят

    все будет

  • я не видела то кино

    все будет

  • всех едят смотря на сколь ты голодна..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как вы себе представляете процесс накачки в мясо (читай мышцу) - воды? Ну правда?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Едят, да еще как. Погуглите.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да легко представляю, там 2 варианта вбиванием и шприцеванием.. вы чего как с луны упали та? а?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пусть тогда так - в нашем доме их не едят.

    все будет

  • Я подозреваю, что вода вместо мясного сока (а они действительно отличаются) является последствием заморозки/разморозки неоднократной.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В промышленных масштабах шприцеванием? Или это специально для Зизи кусочек обработали?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А мясо перед приготовлением не размороженное штоли?:улыб:

    Чтец

  • За лишний бонус в любых масштабах наладят.) Было б желание. В промышленных даже эффективнее.

    .

  • Да,в промышленных.
    А кому денюшки не позволяют,так те ручной труд используют.
    Говорят,што делают они это исключительно ради нас,потребителей.Типа нам так вкуснее будет,и пофик,что мы против.Сказано вкуснее-значит вкуснее и лучшее.

    Чтец

  • не знаю...специально для Зизи или предназначено было для любого покупателя, но то что и в рыбе и в мясе стало много ИМЕННО воды...я замечала

  • Значит так, предстапь книжку из которой торчат иголочки, через каждый см, не сложно же приложить их к мясу, и добавляют не просто воду, а с усилителем вкуса и загустителем... я не знаю этот процесс я предполагаю... я не сталкивался с процессом шприцевания..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нууу.. для меня то все специально. в каждом магазине. с табличкой "для зизи" ))

    все будет

  • А потом открываешь вакуумную упаковку с мясом и оттуда жидкость вытекает. Отвратно. :bad:

    .

  • поймите други мы кушаем всякую хрень уже с 90 годоф ну че вы хотите то от ситуации, все хотят зарабатывать, а крупные компании выживать, с приходом сетей на рынок, с их конскими условиями, вообще пипец настал качеству товара.... а компания она ш как дитенок, раз прошляпил и остался один нафсегда... *мясо лучше на рынке покупать, там костей больше* :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • здравствуй , Крошка!!!

  • ниразгавариваю с табой.. ты от миня отказалась.. Здрасте.. * а то падумает, что я не культурный*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (09.06.09 09:44)

  • ты стал забывать делать ошибки и добавлять "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ"

    все будет

  • ыыыыыыыыыы спешл фо ю :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не, не с 90-х... Пораньше маленько это все началось. Только все равно можно найти качественные и вкусные продукты - было б желание и толстый кошелек.
    К вопросу о мороженом - а мне как раз "Русских холод" нравится. У них мягкое мороженое есть, а у Инмарков всяких нету. А еще лучше - коробку Мёвенпика навернуть для улучшения настроения.

    Всем доброго дня, кстати.

  • наиборот...я тебя второй день только и делаю, что нахваливаю )))
    поговори со мной
    я даже могу, пока нет Шелест, ТО слово писать

  • Здрасте всем!
    Об чем речь? Об мясе? Есть хочу.

    Andercat

  • Это понятно. Но избежать, хотя бы частично, фуфловых продуктов, можно.

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: