Погода: -12°C
  • заходите ) :роза:

  • Благодару.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну и где же обещанное? Ждем :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Надеюсь, Сахарушка всем пообещала скандал?
    Поскольку стриптиз и прочее вряд ли возможно...
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Стриптиз ведь разный бывает. Так что рано исключать это действие из списка возможного.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Обещанное што? :eek:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Скандал - не мой формат, Леночка.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Стриптиз ведь разный бывает. Так что рано исключать это действие из списка возможного.
    ***
    Какие, однако, у тебя фантазии, Александр, кто бы мог подумать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Извини. Это ты так оказывается пугала всех и Белка не выдержала. Нет чтобы потерпеть немного :миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Все, ТатианА, Вы не женщина во французском смысле этого слова!
    Поскольку не можете из ничего состряпать салат, шляпку и скандал!
    (*шлепнула печать на прИговор*)
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Да, у Белки слабое сердечко.:) Но Вы все были просто кремень.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Свернула приговор в трубочку и стала рассматривать через него родную далекую Альфа Центавру.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • (*выдвинула из пятки антену и протелепатировала на альфацентаврском: много ли осталось наших среди здешних?*)
    :secret:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Я зашел на форум когда Белка уже не выдержала. Было уже поздно, не заводить же еще один "дозор" .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Саш, в воскресенье будешь в городке?
    Предлагаю ланч в ниикуде часов в 5)

    И книгу верну - больше сил нет терпеть - совесть заела))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • много ли осталось наших среди здешних?*)
    ***
    Иных уж нет; а те далече...(с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мы делили апельсин? (С) :eek:
    :ха-ха!:

    А если сериозно, то печально это))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Увы, на воскреснье давно запланировано одно мероприятие. В академ ну ни как приехать не могу. Так что пусть книга еще немного побудет у тебя.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот сижу себе самооценку повышаю::смущ:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • спать ахота :спок:

  • И как? Помогает?

    Самооценку отлично поднимает осознание, что ты свободна и в любой момент можешь сказать без сожаления.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Саша! Пошли в понедельник на Глуховского! На 14-00.

  • Точно:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Вот и отлично! Наслаждайтесь:) А я в бассейн поскакала.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Светик, я тебе тут оставила сюжетец фильма вчерашнего, поищи в ночном.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В академе в новый книжный в Торговом Центре? Увы шеф мой в последнее время не позволяет мне в рабочее время куда-то отвлекаться. Мол после отдохнешь, а сейчас работать и работать.
    Из написанного Глуховским мне больше понравились "Сумерки". Кому то обещал дать прочесть и забыл.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • все сцылками делются... вот. а я вот этим любуюсь:

  • День добрый!

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Добрый:улыб:

    Чтец

  • с удовольствием посмотрел "Белое солнце пустыни"... аватару не буду менять)

  • Хочу его новый фильм "Багровый цвет снегопада" посмотреть...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • "Луноликие дети тундры")))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Жаль. А то я одна очкую. Не представляю, что из себя данное мероприятие представляет.
    "Из написанного Глуховским" - это сильно, конечно, учитывая всего три опубликованных произведения:улыб:
    Но "Сумерки" действительно ничё так...

  • Автор больше может сказать о книгах, чем сами книги об авторе?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ага, спасибо, видела.
    Надо будет глянуть. Хотя я не очень люблю мелодрамы... Даже отягощённые глубоким психологизмом. Не торкает меня чужая слезливая/жизнерадостая до приторности любовь... Не понимаю...

    Зато я по Симиной наводке посмотрела "Ключ от всех дверей" (Федя, ку-ку - спасибо!), понравилось, да.

  • Говорю же - не знаю, что такое из себя эти встречи представляют. Вряд ли это презентация книг - это надо было проделывать перед выходом тиража.
    А вот постфактум - ???

  • Обычно автор немного рассказывает о себе. Чем сейчас занимается. какие у него планы. Ну а дальше вопросы читателей. Все очень неформально и в свободной форме.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Остаётся вопрос - а ему это на кой надо?
    Но мне Глуховский интересен с точки зрения продолжения проекта. Поскольку "Метро 2034" очень многие относят к слабенькой натянутой под нажимом издателя отписке, стоит ли надеяться, что медные трубы обойдут его стороной, или он как Павел Санаев, останется автором одной книги?

  • Во первых все же такие выступления поднимают тиражи книг. Во вторых автор встречается со своими читателями. Правда сейчас это проще сделать в ЖЖ, но для некоторых важен непосредственный контакт. Вопросы конечно в основной массе глупые, но иногда бывают и интересные. "Метро" скорее всего будет закрыто, но тем более интересно понять - что он планирует еще написать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • но для некоторых важен непосредственный контакт
    -------------------------------------------------------------------------
    Да-да, есть такое. Это как на БЗ: пока не увидишь воочию постующего - картинка недозашибись))

  • По поводу глупых вопросов сразу вспомнилось: "А правда, что у товарища Сталина две жены?". Вопрос может быть и глупым, но не простым... :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Скачал "Сумерки")

    Саш, а "Метро" , как я слышал, он писал вместе с читателями? Или какой там был алгоритм?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кстати, интересная тенденция - сразу парочку молодых писателей "двинули" в СМИ. Глуховский что-то на радио ведёт, Минаев - на ТВ)
    Может, еще кто подтянулся)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я среди них писателей не наблюдаю.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Первое издание "Метро 2033" прошло очень тихо.Книга просто лежала на прилавках и никто её не покупал. Потом автор выложил её в сеть и посыпались замечания. Часть из них он учел и только после этого было второе издание сопровождавшее бурной рекламой в инете и в ЖЖ. "Метро 2034" Глуховский выкладывал в ЖЖ по главам. Не знаю учитывал он многочисленные замечания сделанные юзерами, кажется это предпологалось. Вот это как раз и можно спросить в понедельник.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Возможно, это их ники, не более того)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Список тех, кто часто появляется на радио и ТВ из современных авторов - очень велик. Тот же Быков например. Ну а ЖЖ странички - теперь есть почти у каждого. Некоторые так потом оформляют все написанное в ЖЖ в отдельной книге (Гришковец).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Слушай, а в "2034" что-то краеугольное случилось, типа контакт с подземной "цивилизацией" или еще что, или также ,как и в "2033" бегали между станциями все сколько-то там страниц?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Там рассуждения одного героя о том, как человечество дошло до такой жизни. Но они только портят (имхо) книгу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я же не говорю, что, если неоднократно появился на радио, ТВ и ЖЖ, то ты - не писатель. Я выразил мысль о том, что не наблюдаю писателей среди Глуховского, Санаева, Минаева.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: