Погода: -12°C
  • Точно, идет. А я когда шёл на работу еще не было дождя.

    .

  • прекрасно работать в дождь, никуда на пляж не охота, пришёл и куй
    я помню в том году, в рабочие дни стояла жара и солнце, а к выходным наступали морозы и дожди
    в этом, наверно, на иван купала снежки лепить станем

  • Это работать, а если отпуск на носу? В кои то веки наклевывается нормальный отдых и тут такой обломец.:хммм:

    .

  • кто знает телефон такси, которые приезжают не по адресу, а например, на остановку?

  • дождик вроде прекратился...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Надолго ли. Так все дороги грунтовые развезет, по ним потом только на тракторе или пешком.((

    .

  • да не расстраивайся, ещё будет тепло) патом пафотай если паедешь) че паймали я пазавидую посижу):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Почему позавидуешь, ты сам не ездишь на рыбалку?

    .

  • уже нет, мине чет надоела... не клюёт, а на сети неахота.. я б с бредишком бы походил в глухой деревушке где нить)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Про бредешок тоже мысля витает, если добудем где нибудь эту снасть. Не может быть чтобы совсем не клевало, где нибудь то клюёт поди. Лан, попробуем, посмотрим.:улыб:

    .

  • у нас в колывани преотлично, малолюдно и красиво и все такое прочее, одна беда - шаг влево вправо и ты в заповеднике уже

  • Погулять то там поди не запрещается?

    .

  • ночью на бредешок надо... помни это) тока ночью):миг:потому как рыбки больше)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А если вечерком попозже, но когда еще не совсем стемнело?

    .

  • рыбка крупная и практически вся когда совсем стемнело ну поле 12 часов выходит из сваих мест чтоб погреться на камушки, на мель, и наверное видит хуже, сто раз мною замечено, что пробредешь по одним и тем же местам на реках днём и ночью, и савсем разный расклад по улову... :umnik: на озерах бродят по другому...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (16.06.09 09:42)

  • Вам надо топик завести, ну навроде "Диалоги о лыбалке"

    Andercat

  • откуда знаешь? :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Что знаю? :безум:

    Andercat

  • что надо нам?:) :чмок: :чмок: :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 2 страницы про рыбалку-чеж тут не знать
    Я тоже рыбалку люблю,но только не че в ней не понимаю. Мне главное чтоб удочка была и я буду с ней сидеть часами даже если рыбы там в помине нет.:хммм:
    А че это ты мне поцелуйчики шлешь?

    Andercat

  • я как тещё будущей :o) ты чего губки подставляешь штоле?:):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Конечно. Уже весь манитор заслюнявила. Зятёк. :ха-ха!:

    Andercat

  • :чмок: :чмок: ище раз в обе щеки) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кто нить знает могет желудок болеть из-за крепкого кофе?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • может

  • и чего так теперь всегда будет?:улыб:спасибо

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ск-кож ты его выпиваешь?

    Andercat

  • 2-4 чашечки маленьких в которых по две чайных с горкой кофе и 4 сахара..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Растворимый чтоли? Фу :bad:

    Andercat

  • тож мне цаца, можно подумай каждый день варишь...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да пожалста, про всегда не знаю, может лет через 50 скажу

  • если честно мне сваренного кофе вкус не очень нравиться...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты просто не умеешь его варить :dry:

  • конечно и кто мне его варил тоже не умеют варить, хошь у гадаю кто умеет его варить?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну умею и чё? :спок:

  • Ниче не цаца. Я его вообще не пью....ну или очень редко потому что низя. А если уж и хочу себя побаловать то только натуральным в зернах. И мельница у меня ручная.

    Andercat

  • :чмок: ниче)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты щас приданое начинаешь описывать?)
    :миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Че это? Мельница моя я ее для себя покупала. Так что и не мечтай. А в приданное у нас кот пойдет. Он без нее жить не сможет.

    Andercat

  • ну кот не на долго, у миня дочка их очень любит:миг:ченить весомее готофте) пирину там с падушками.. или самовар....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мебелью проси, мебелью.

  • стульями * подсказываю

  • Иш ты.... С периной и самоваром ее всяк возьмет. Нет, отдам в чем мать родила.Вот.

    Andercat

  • Нет у нас мебели.Никакой. Почти.

    Andercat

  • вот какая жмотина. ужас!

  • Я не жмотина-я расчетливая :beee:

    Andercat

  • ну какой ж это расчет - зятя т нада любить и всяка разна баловать, неее... вот как есть прижимистая жмокодявка :tease:

  • когда на сматрины ехать?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о! а я давай сватом с тобой, буду рекламировать:улыб:
    ну и глядишь пару стульев сторгую )))

  • Думаю лет через 5.:yes.gif:

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: