Погода: -12°C
  • А в прогнозе НГС на завтра +12+14 днем.:хммм:
    Эххх, к выходным бы исправилась погодка, а то сорвется мое путешествие.

    .

  • Далёка собрался?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • поди на море

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Афроамериканец - это по моему еще более жестко. Это типа ваще никто, и не африканец и не американец. А если он в Европе всю жизнь прожил, то кто? Афроевропец?

    .

  • капец, а не погода. как всегда, мне в поездку - из дома выходить страшненько

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В кировском дошдь, и 2 камаза тиранулись будками.. не доезжая сов сибири, наверное пробка будет) со стороны кирзавода если на мост старый ехать...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • оскорбительный намёк на привозное рабство, и как всегда палка о двух концах : раб в трюме ввезённый и жестокий поработитель.. всем сёстрам по серьгам.. тода уж происходное от лат. "чёрный" не так уж и оскорбительно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На рыбалку собрался в кои то веки. То ехать не с кем, то погода подсуропит. Да и места хочется посетить, которые некогда были просто изумительными. Есть одно местечко недалеко от Дубровино. Надеюсь туда не сильно много народу добралось, не успели закопытить.

    .

  • река Умна?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • 5км до Йорт Акбалыка и7 км по бору до маленькой деревни) да?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (15.06.09 13:30)

  • ты чёёёё! афроамериканец - это звучит гордо
    ггг

  • Во во, только изощренному в расизме мозгу могло придуматься так обозвать своих темнокожих собратьев. Я просто поражаюсь порой, что только ни придумают светлые американцы чтобы опустить темных.

    .

  • афроакушерка - звучит горже.

  • Горжее ,чем евросибиряк?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • масло.. масло... всеравно не заманишь меня в свою клетку!
    *заламывая руки*

  • Река Порос, деревня там еще недалеко Успенка. Ни разу не слышал, чтобы там поблизости была деревня с таким чудным названием Йорт Акбалык. Хотя, конечно, это вовсе не значит что её там нет.)

    .

  • горжее, горжее :злорадство:
    дождичек т с ветерком - ухх!

  • Фантом! а у тебя не бывало так, что вот кааАг задумаешься, как хлеб резать, или масло мазать, вдоль или поперек, так и поесть забудешь?

    усложняешь как-то ты, одно успокаивает, местами

    )))))))))

  • Елы палы я с батурино путаю) атстал) :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мне сложно/невозможно спорить, я какбэ о них только из песен знаю, эминема, но всегда считала, что этих Аэмов назвать негром сродни таджика чуркой
    я блондинко?

  • а я сегодня машину видела У....ХХ, сразу подумала, что э то наш Ухх едет. И машина такая великолепная была, типо джип.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да уж, гордо. китайцев, которые там живут, скоро будут называть азоамериканцами. Кстати, русских тоже, если уж на то пошло.)

    .

  • Опять секс к жрачке свели *умилительно*

  • держись, Фантом! счас будет кома - мои русские в германии покорно-привычно себя русаками зовут, даже когда и здесь бывают

  • Не, у меня только велик Салют прошлого века выпуска. И я на нём давно не езжу) *оправдывается*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: