Погода: -12°C
  • Заведи какой-нибудь топег,а лучше парочку, а то я так без них соскучился!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я люблю фотки других городов рассматривать:)

  • И не тонет.

    Извини, Пушок, но не было сил сдержаться.

    БЗ-здох

  • Да брось ты, у меня на тебя иммунитет:)На детей, стариков и ду..... ну понял кого - не обижаются!:)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Нет, спасибо, я больше на провокации БЗ не ведусь:) Сами сперва просите, а потом все как всегда:).

  • А ты NF поставь, только и всего.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • топики с пометкой NF обычно бывают мертворожденными... вроде писать можно, но желания нет... как у Мужика реакция на сотрудниц...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да ну:). У меня в данный момент эмоциональная импотенция. Уже три недели весь день в бегах, ложусь спать в час и еще минимум неделя такой котовасии. Мне даже сны сниться перестали.
    Вот сегодня в театр после работы, а потом в 11 вечера начну разбирать 4 машины вещей:) Переезд у меня.
    Вчера была в Икее :bad:. Не думалаЮчто там так. Там надо делать наборку на складе самостоятельно и тележки тягать. Мы с подругой по глупости поехали без мужчин и пришлось везти 2 комода и стеллажи, хорошо хоть шкаф-купе разрешили не грузить и тележка хорошо едет:).

  • Я тоже с этим согласна, без флуда топики неинтересны:)
    З.Ы. А Ливиан - это Вивиан?

  • дачу купила?)

  • Как с отпуском дела решились? Паспорт восстановили?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет, квартиру поменяла.
    Но про Икею согласна - их мебель только для дачи по-хорошему.
    Хотя я искала планировку студий однокомнатных от СК Сибири вчера в яндекс-картинках и там вместо планировок стали вылазить фотки квартир. Так вот, в 75% на фотках мебель из Икеи (я просто почти весь ассортимент знаю наизусть, 5 раз туда медитировать ездила выбирать).
    Значит покупает народ эту мебель:)))
    Я просто кровать выбирала, подхожу к одной, а у нее каркас просто бумагой под бук цветом обклеен:улыб:
    Незнаю, может что подороже и получше, но мы в съемную квартиру купили все самое дешевое: комоды за 3000, стеллаж за 2000 и т.д. , потоучто в ней все и оставим, к зиме планы уже свое приобрести жилье.

  • ))))
    люблю эту твою аватарку...атаман, а не ребёнок!

  • 10 надо было лететь , паспорт сделали 11. Времянку успели сделать, авиа поменяли, но когда пошли жд менять выяснилось, что поезд через украину идет, а границу нельзя пересекать по времянке. Билеты сдали.
    Сейчас сдали документы на загранпаспорт, решили в загранку слетать.
    А вообще.еслиб все срослось, я бы уже шестой день в Анапе на пляже загорала:)

  • А мне просто эта девочка нравится :)))))).

  • ннп
    А кто-нибудь знает сколько стоит самы простецкий, но не самый стремный шуруповерт?

  • 4.5 т.р.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • самый лучший шуруповёрт - это дяденька!!

  • Нафик-нафик, лучше сборщиков нанять:улыб:
    Хотя они тоже берут 10% от стоимости за сборку .
    Это пол шуруповерта:),

  • Да дяденька без шуруповерта долго будет собирать мебель:)

  • Зачем Вам для Икеевской мебели шуруповерт? Там все дедовским способом делается.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Там все просверлы и пробои есть, но все равно времени много уйдет, нам надо еще разобрать дома шкаф купе, перетащить его в другую комнату и там собрать, плюс икеевскую еще 4 предмета.

  • Я шкафы/стелажи/комоды икеевские сама собирала. С одной отверткой. Это легко. Если я справилась - все остальное возрослое население России тоже на это способно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • :eek: И шкаф? Он же большой.
    Я мини-камодик от икеи сама собрала и у меня ящики не влазят - гвозди торчат:))) Я отвертку не нашла и шурупы сковородкой вбивала:) Молоток тоже не нашла!:улыб:

    Исправлено пользователем Пушок (17.06.09 08:36)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: