Погода: -12°C
  • А считаешь, не говорят того, что думают - исключительно из боязни?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да всё погода.. Она подикась шмоток летних накупила, а выгуливать их возможности нет. Вот и кидается.

  • ага, тебе проще, опохмелилась и не болеешь)

  • мож банальный недотрах? чем она хуже остальных)))

  • Зизи, ты необыкновенный концерт не смотрела, спектакль образцова?
    там про тебя есть фразочка. Когда конферансье, объявляет номер, и, оглядываясь на пианиста, говорит: "За роялем..за роялем - то же самое!"
    Вот ты именно за роялем то же самое.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне с тобой не интересно говорить. у тебя слишком зашоренный вгляд на вещи и черезчур субъективное мнение. твоя колокольня очень мала)

    все будет

  • В ответ на: слышь ты, незнаю вашего полу, да и знать не особо желаю, ты голубушками своих подружаек зови. а от меня вабще подальше держись.
    ферштейн?
    Да уж, постараюсь... А то вдруг сработает старая русская пословица. Ну, про того с кем поведешся.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • размер всетаки имеет значение :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • остальных? у всех недотрах что ли?

  • и то правда.

    все будет

  • А то! Виагру-то стыдно покупать. Отсюда и все проблемы. Не поздороваться даже.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • вот сказанула так сказанула. уж про кого-кого, но про Шелест такого ну никак сказать нельзя.
    Ново-Пассит говорят помогает

  • так и не говори. *скучным голосом*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • чет вы все не недотрах переводите.
    настроение плохое- недотрах!
    это ж не всегда от недотраха.

  • а настасью филипповну я помню, что была игра в угадайку, и Н.Ф. оч. быстро раскусили))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • она просто не боится сказать то, что многие подумают но сказать не смогут - боясь осуждения, непонимая
    ------------------------------------------------------------------------
    ну, Пушку до тебя ишшо бздовать и бздовать)

  • ВСЕГДА! после хорошего мужика голова не болит.

  • Да я думаю, что ее тут все помнят. И я вдруг что-то вспомнила:миг:

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • так тож.

    все будет

  • Я!!! Я видела в аптеке дяденьку, который покупал виагру!! И ему не было стыдно, вы подумайте!! Он даже голос не понижал, и глазами по сторонам не шил! Как будто не виагру брал, а аспирин или угольные там какие таблетки! Совести у людей нет, я считаю! И стыда.!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :ха-ха!:

  • остальных? у всех недотрах что ли?
    ---------------------------------------------------
    от где разгуляй-то - на БЗ)) а вы не там ищете))

  • А еще, сволочи такие, позволяют себе покупать презервативы и при этом выбирать размер, форму и содержание! (Содержание - не то, что щас все подумают, а запах. Говорят, есть с запахами разными)

  • Мы должны поапплодировать этому человеку за его честность перед собой и окружающими! Стоя причем.

    То ли удавиться, то ли за тебя, Парфён, замуж пойти, что в принципе одно и тоже.

  • ннп
    Всем привет!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: