Погода: -12°C
  • Шучу, конечно, не волнуйся так.
    Ещё у меня в планах блины.
    На мой взгляд - сакмое простое блюдо. Намешал молока и муки, яиц вбил, помахал половником - о опа-на! Я ещё сливочным маслом промазываю.

  • ты знаешь какой у неё характер? весь в мою бывшую... хочешь сказку расскажу, вот предствать с моей мы прожили около 5 лет, и Маринка всегда за ней ходила, каждный день нациловывала... ты что там, то то нельзя ей, то это, в общем все внимание ей.. Когда расставались доча залезла под стол, она её звала, та вообще не вылезла даже... и спустя пол года мы с бывшей увиделись... я взял на встречу дочу, в парк, у кристала... та просто смотрела сквозь неё.. Марина долго плакала, "Антон, она миня не узнала".... вот такая моя доча, а в последний раз ездили в сдрузьями отдыхать, я брал дочу, она всех обслюнявила, и повыклянчила все что можно, от шашлыка до салата) костей кг 5 наверное съела) вот такая она у миня........

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Значит, она верный друг, который чувствует твое настроение и вообще все чувствует и понимает...
    Повезло тебе))

    Да не обращай на меня внимания, зови, как хочешь))
    Это ж мое личное восприятие - попробую его изменить.
    (*села медитировать с шарами*)
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • чет миня в сон клонит, вод думаю поспать или не поспать... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Евка тя сдаст с потрохами за мозговую косточку :злорадство:

  • ыыы) эт запрещённый прием):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о...бездельники одни в сети собрались..здрасти

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • привет малыш :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • какой я тебе малыш...во мне росту и весу больше чем в тебе... :tease:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • я про груть щас))) :tease: ыыыыыыыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • про свою чтоль?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • :чмок: :чмок: :чмок: ога)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ладно...ты как всегда на своей волне...пойду я ..дела всякие делать...вот ща врублю Лепса на всю катушку..и пойду стирать гладить мыть убирать готовить...эх..выходные...всё пока

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Слухай Марысь) могет те мой адрес сказать, мине как раз все эт надо сделать):улыб::umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ...мне своего адресса хватет...а то я тебе адрес своей дачи скажу..там чето соток 15..полоть надо..я все сегодня не осилила..

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • я завтра не смогу, я машину фсе ещё не наладил, это всё алкоголь секс и праздники, они все спортили, так чта извиняй допалывай сама) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а ты сам готорвь стирай убирай :beee:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • фчерась с Игорем так интересно с Дифчиной познакомились... как ф кино прям.. едем на моей, он рядом сидит, вижу в далеке диваха дорогу переходит.. я грю сто процЕнтов хорошая, он мне давай зазнакомимся, я грю давай.. она на автобусной остановке осталась, подьезжаем я грю готов вас отвести куда скажете) она присела, долго общались, ей до Меги надо было, оказалось она из Москвы и скоро улетает, мы с Игорем поциловали её в обе щёки) на прощанье. Она сказала, "Хааамы, но спасибо" ыыыы ну и телфон дала конечно) :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (13.06.09 13:48)

  • молодцы 5+ Вам...
    я о своих подвигах рассказывать не буду....а то обзавидуешься...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • гусары всем молчать (с):улыб::ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тьфу ты...я забыла что у тебя мозк в одну сторону работает....иногда забываюсь и считаю - что ты нормальный

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • тыш мой сладкий) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ушла...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • скушна...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да не говори.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: