Погода: -12°C
  • чет я пост наверное слишком прямой разместил....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А то... еще как представляю... Тайга, оно конечно, большаааая... но клюковку с томских болот и орешки из томской тайги я не ем года так с 95... или когда там в Северске глобальная утечка произошла? Я уже плохо помню...
    Обратите внимание на кусок дороги от Томска в сторону поселка Самусь (проедьтесь в чисто познавательных целях): массив черных обломков мертвых деревьев, густюще-зеленющая трава, выросшая на черных проплешинах, и отличный кусок дороги... еще бы, грунт снимали на 10 метров вглубь, отсыпали щебенкой, укладывали бетонные плиты и асфальтировали-асфальтировали-асфальтировали... Куда дели грунт - фиг пойми...

  • Обратите внимание на кусок дороги от Томска в сторону поселка Самусь
    _______________________________

    Да он по другой совсем дороге поедет))
    В сторону Васюганья.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Но знающими людьми замечено - все кто ел клюковку и орешки ( вне зависимости от того, томские они или нет), в любом случае умирали))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну а те кто выживают, те до старости живут (с) )

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чеж поделать....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну да, ну да... И огурцы тоже смертоносные были, помнится...

  • Вот уйду я с БЗ, так ведь я софсем с тоски сгину... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а не уйду, тоже скучно...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • плахой день... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пайду кино посматрю....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ага...пайди )))
    а я сегодня готовила:
    -жареные БЕЛЫЕ грибы (мама купила на Башне 2-х литровое ведёрко)
    -чахохбили из индейки , гарнир - рис
    - уха из судака
    -слойки с лимоном
    вечером судачка пожарю ещё
    вот!!!!

  • как я хочу шас к Шелест...хоть и не люблю жару, но пару б дней погрелась

  • где Зизя!!!???
    про тряпки надо поговорить ...срочно

  • ээээх, а я плова хочу.... посматрел пол фильма город грехов, паеду куда нить....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ей наверное не приятно, что она на тусу не пришла... или уехала куда нить опять на лыжах кататься....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • угу...иль на санках с горки

  • как думашь Барагозник, долго они будут про любофь спорить, вернее задирать друг друга поровну из-за чего?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (14.06.09 16:39)

  • долго, Барагозник...ОНИ будут спорить долго

    пока жива любовьв их сердцах! (заговорила лозунгами...Ирисчик...как тебе?)

  • Поскольку ,имхо, они всё же больше специалистки в сфере ненависти ,нежели любви, то задирать будут друг дружку до тех пор ,пока домашние их из-за компа силой не вытащат)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • низнаю) :dnknow: я ш читаю плохо) :чмок: *а разве можна говарить в третьем лице о человеке, если человек тут* :чмок: или вопрос звучит так "как те то, что пишет Ирисчек?"

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

    Исправлено пользователем БарагозниК (14.06.09 16:44)

  • я именно к ней и обратилась с вопросом

  • аааа, фсе догнал) извинити)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну ничего сегодня темок на форуме. :eek: Видимо хорошо народ отдохнул. С силами собрался. Теперь выдает.

    Andercat

  • а я сегодня готовила:
    -жареные БЕЛЫЕ грибы (мама купила на Башне 2-х литровое ведёрко)
    -чахохбили из индейки , гарнир - рис
    - уха из судака
    -слойки с лимоном
    вечером судачка пожарю ещё
    вот!!!!
    _____________________________________
    Я в шоке :eek: Может судака уже того... послезавтра?

  • а вечером ЧТО кушать прикажете??? )))

  • НИЧЕГО! Вечер для "покушать" заканчивается в 18-00! Дальше - глухая, голодная ночь :злорадство:

    P.S. смакуя сочащуюся жирком сёмгу :бебе:

  • ха! а детка?
    да и как я с вами разговаривать буду...без сил?

  • Вечером самый аппетит. Придумали че попало после 18-00 не есть. А если очень хочеться?

    Andercat

  • о привет):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Детку - отдать уже "на кормление" какой-нибудь молодке :улыб:
    Самой прожерствовать до 18-00 :улыб:

  • А если очень хочеться?
    _____________________________________
    Перехочется :злорадство: Позавтракаете плотнее :злорадство:

  • не могу...он мне дорог! ))))

  • Привет :tease:

    Andercat

  • Ох и свекруха ты будешь :ха-ха!:
    А я буду хорошей тёщей: отдам без сожалений и буду жить далеко :улыб:

  • Ага, я вот как раз завтракать и не могу плотно и обедаю не всегда. Так что ужин для меня святое хоть во сколько.

    Andercat

  • мне вчера тоже самое сказали
    потому беру в снохи только деревенскую, а лучче б сироту - что б жаловаться некому было или далеко

  • Если завтракать не можете, значит, рано встаете, организм еще не проснулся... Вы раньше спать ложитесь и позднее вставайте : ))

  • потому беру в снохи только деревенскую, а лучче б сироту - что б жаловаться некому было или далеко
    _______________________________________
    Вот блин... хотела тебе свою сосватать :ха-ха!:
    так подводила, так подводила :ха-ха!:

  • Шлендра, ск-ко твоей детке лет?

    Andercat

  • 19-ый миновал )))
    третий курс НГУ...отличник....спортсмен...косая сажень в плечах:улыб:

  • ооооо...если характером в маму - "третий должен уйти!"

  • О, нам бы такой подошел : ) Нам тоже 19-ый миновал, тоже студентка - умница - красавица : ))

  • Характер, да... это у нас семейное : )))) Такой же сильный, как у мамы, но "иной" - в папу : ))))

  • Ни чего себе. А какой спорт?

    Andercat

  • чего "ничего себе"???:улыб:
    нормальный молодой мужчина...которого нужно кормить
    возвращаемся к теме второго...третьего ужина )))

  • Да я не про это, я про суммарность=студент отличник спортсмен. Красавец ( прам как в "Кавказкой пленнице"):yes.gif:

    Andercat

  • парень действительно замечательный, просто на отличку ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • так...ну об чём ещё не говорили сегодня...можт про шубы?
    мне кажется самый сезон

  • Самый сезон про калоши.Тем более что обувь из резины нончи в моде.

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: